Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 10 авг 2013, 22:05
Алекс44 писал(а):Героем Моцарта в новостях никто не называл. "Героями газеты уже стали многие известные менеджеры и модераторы ВСОЛа, а вот случайно залетных там вовсе нет, поэтому попасть туда уже можно сказать является определенным признанием менеджера.
Приятно сообщить что в 13 выпуске его героем стал один из менеджеров с узбекской командой - это Дмитрий Поскребышев aka Mozart."(с)
"Герой газеты" это устойчивое словосочетание, которое означает, что человек там дал интервью. Не более того. И на волне этой ерунды в Узбекистане пытаются свергнуть Президента, работая по личкам менеджеров? :grin:

Дело было вечером,
узбекам делать нечего.
През их новость написал и
приговор тем подписал.
Свергли Преза - снова грустно,
чем бы мозг себе занять?
Чтобы не было всем скучно
надо форум поломать!
ой... зря вы господин през уважаемой федерации здесь начали кого-то учить жить!!!! То, что интервью было не случайным уже многими понято... даже можно догадаться, кем оно было заказано, чтобы забаненого Моца озвучить... если вы лично вообще представляете о каком "герое" идет речь в желтой газетенке (теперь у меня лично такое ее восприятие), то и ваша личность не вызывает никакого уважения!! вас может только одно извинить, что вы вообще не в теме!!! а посему.. надо было бы не выпендриваться со стишками!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 10 авг 2013, 22:06
v1nt писал(а):
TU-134 писал(а):Идите вы нас свой форум и выясняйте отношения

TU-134 писал(а):
millagressina писал(а):рум, я же попросила. все. тема исчерпана. хочешь что-то сказать, давай на форум Узбекистана. Здесь все ждут следующего выпуска и думают о нем.
Нет дорогуша!Не указывай нам где писать,где хотим там и пишем!

насяльника, ни нада писка!

понеслась... :(
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение uSkAtelb 10 авг 2013, 22:08
v1nt писал(а):..
:beeee:

Добавлено спустя 32 секунды:
Почему всем так хочется развести тут срач? :(
uSkAtelb
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение TU-134 10 авг 2013, 22:10
v1nt писал(а):
TU-134 писал(а):Идите вы нас свой форум и выясняйте отношения

TU-134 писал(а):
millagressina писал(а):рум, я же попросила. все. тема исчерпана. хочешь что-то сказать, давай на форум Узбекистана. Здесь все ждут следующего выпуска и думают о нем.
Нет дорогуша!Не указывай нам где писать,где хотим там и пишем!

насяльника, ни нада писка!
Чё ты мне тут тычишь?Пока вы всё отсюда не уберетесь,буду там писать.
TU-134
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение v1nt 10 авг 2013, 22:11
TU-134 писал(а):
v1nt писал(а):насяльника, ни нада писка!
Чё ты мне тут тычишь?Пока вы всё отсюда не уберетесь,буду там писать.
<вырезано>
Комментарий модератора Dus: Напоминаю, что запрещены: "2. 5. 13. Мотивы националистического или расисткого характера, а также сообщения, дискриминирующие кого-либо по возрастному, половому, религиозному признакам или по социальному статусу.", а также "2. 5. 15. Подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты."
С уважением!
v1nt
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение uSkAtelb 10 авг 2013, 22:12
Зоил, надо пандинг возрождать. 8)

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Где стишок? :?
uSkAtelb
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 10 авг 2013, 22:20
чет горчица у меня кончилась... пора прикупить :grin:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение Скам 10 авг 2013, 22:27
UncleSam писал(а):
room_009 писал(а):
zoil писал(а):стишок сочинять или не обязательно?
Сочиняй! :cool:

Необязательно, но хотелось бы стишок с примесью пандинга! :-)

С примесью ЧЕГО? :D

... хоть не петинга! :grin: :D
Скам
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение uSkAtelb 10 авг 2013, 22:30
Скам писал(а):С примесью ЧЕГО? :D

... хоть не петинга! :grin: :D
Пандинг - легкий, безобидный, но навязчивый флуд в федерациях, к которым вы не имеете никакого отношения. Пандингом занимался клан панд, уничтоженный завистниками. :wise:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение v1nt 10 авг 2013, 22:33
Ребят, серьезно, вы чего в самом деле? Пока смотрел, из-за чего сыр-бор, много раз видел от вас "мужик = железобетон", а сами пытаетесь оскорбить девушку, которая ничего плохого не сделала и во вью ясно дала понять, что ей не нравится то, чем моцарт занимается. То, что моцарт про себя сказал - очень многое неправда, а провокация с его стороны. Не будьте баранами и не ведитесь на этот стеб. Лучше сделайте что-нибудь такое, чтобы следующий герой Узбекистана был положительным и не вызывал отрицательные эмоции.
v1nt
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Скам 10 авг 2013, 22:34
Вот газета вышла в Свет,
Почитал народ, похлопал.
Оказалось - нести бред
Вот что нужно лохам!

Исправлю первоначальный вариант что бы было понятно:

Вот газета вышла в Свет,
Интервью дал Моцарт.
Оказалось нести бред -
Вот что нужно лохам!

Это моё отношение к Маше, как редактору газеты... и тем кто это чтиво восхваляет.
Популяризировать таких личностей - преступление против Морали и Общества. :wise:
Последний раз редактировалось Скам 10 авг 2013, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Скам
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение uSkAtelb 10 авг 2013, 22:36
v1nt писал(а):Ребят, серьезно, вы чего в самом деле? Пока смотрел, из-за чего сыр-бор, много раз видел от вас "мужик = железобетон", а сами пытаетесь оскорбить девушку, которая ничего плохого не сделала и во вью ясно дала понять, что ей не нравится то, чем моцарт занимается. То, что моцарт про себя сказал - очень многое неправда, а провокация с его стороны. Не будьте баранами и не ведитесь на этот стеб. Лучше сделайте что-нибудь такое, чтобы следующий герой Узбекистана был положительным и не вызывал отрицательные эмоции.
Сам то зачем троллишь? :?
uSkAtelb
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение zoil 10 авг 2013, 22:37
room_009 писал(а):Почему всем так хочется развести тут срач? :(
не развести а дополнитьт

room_009 писал(а):Зоил, надо пандинг возрождать. 8)
оно себя исчерпало.хотя может ты и прав.

ну а подходящий стишок про некоторых общающихся в данной вветке персонажей уже давно сочинили
к моцарту кстати тоже относится
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... C4mZ1IN2uU
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Чайхана
Сообщение v1nt 10 авг 2013, 22:38
room_009 писал(а):
v1nt писал(а):Ребят, серьезно, вы чего в самом деле? Пока смотрел, из-за чего сыр-бор, много раз видел от вас "мужик = железобетон", а сами пытаетесь оскорбить девушку, которая ничего плохого не сделала и во вью ясно дала понять, что ей не нравится то, чем моцарт занимается. То, что моцарт про себя сказал - очень многое неправда, а провокация с его стороны. Не будьте баранами и не ведитесь на этот стеб. Лучше сделайте что-нибудь такое, чтобы следующий герой Узбекистана был положительным и не вызывал отрицательные эмоции.
Сам то зачем троллишь? :?
Я не троллю, пытался человеку хотя бы шуткой намекнуть, что зачем оскорблять друг друга и негатив создавать? Вам мало моцарта?
v1nt
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение uSkAtelb 10 авг 2013, 22:40
v1nt писал(а):Я не троллю, пытался человеку хотя бы шуткой намекнуть, что зачем оскорблять друг друга и негатив создавать? Вам мало моцарта?
Видишь, что человек шуток не понимает, так зачем нагнетать обстановку. Лучше
 выпей сока
Изображение
uSkAtelb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан