Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 10 авг 2013, 23:15
v1nt писал(а):Однако такой неадекватно бурной реакцией вы наверняка запомнитесь и ей и многим другим.
И зачем?
да все просто... чтобы Маша больше не анонсировала в ФФУз такого рода интервью... достаточно их анонсировать Харлу и другим, которые в ФФУз не играют и никакого отношения к этой федерации не имеют!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Чайхана
Сообщение tashoo 10 авг 2013, 23:17
Minia писал(а):
zoil писал(а):и общайся плиз посдержанней.тебя никто не оскорблял.
ну реально спасибо, что разобъяснил... тепернь ясен смысл выпускаемой газеты..
газета сама по себе громадный проект, Маша старается, но интервью конечно бред, как уже писал ранее и останусь при своем мнении, тут не ее вина, тут понятно Моцарт постарался от души))))
tashoo
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение zoil 10 авг 2013, 23:19
на самом деле ктото сказал, что да тут его проспамили(интервью)
но блин, если в узбекистане вы так моцарта не любите, чо вы интервью читать то ринулись?
проигнорили б ы сообщенье и все
а так выходит вы сами все раздули.ктото заметил что в сербии тихо.а тут вы срач устроили.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Чайхана
Сообщение uSkAtelb 10 авг 2013, 23:19
Minia писал(а):
v1nt писал(а):Однако такой неадекватно бурной реакцией вы наверняка запомнитесь и ей и многим другим.
И зачем?
да все просто... чтобы Маша больше не анонсировала в ФФУз такого рода интервью... достаточно их анонсировать Харлу и другим, которые в ФФУз не играют и никакого отношения к этой федерации не имеют!
Так она его и не анонсировала

Добавлено спустя 28 секунд:
zoil писал(а):а так выходит вы сами все раздули.ктото заметил что в сербии тихо.а тут вы срач устроили.
В Сербии всегда тихо :grin:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Канонир_уз 10 авг 2013, 23:20
Панда, ты пишешь что личности вроде цура, моца, сомича и т.д... весьма популярны в форуме ВСОЛа... Исходя из этого если эта журналистка возмёт интервью и Сомича (предположим у него вторая кома в Замбии) и опубликует срач против моца, да ещё Сарго даст рекламку в своих новостях, что случится?
Канонир_уз
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение v1nt 10 авг 2013, 23:22
room_009 писал(а):
v1nt писал(а):Но нет, виновата, конечно, Маша?
Ну опять. :grin: Я же сказал, в чем она виновата. Фрагмент про Сомича не должен был попасть в интервью. Было вырезано много чего, а он остался. Странно, правда?
ну, я прочитал этот фрагмент, увидел отношение моцарта
вроде не мальчик и понимаю, где хорошо и где плохо
то, что делает моцарт в отношении сомыча - это полный бред
про горе сомыча много читал и передачу про него смотрел
и полностью поддерживаю мнение и версию сомыча по этому поводу
и в том, что существуют не шарлатаны, а действительно прозорливые люди вроде тех двух, которые помогали сомычу в той передаче, которые видят больше обычных, тоже полностью согласен
взрослые люди ведь отличают плохое от хорошего?

room_009 писал(а):
v1nt писал(а):Я же не про тебя. Я по первой ссылке на чью-то карточку попал на пост Бишкека, как он ее начал поливать, а потом и другие присоединились.
А про кого?
так я тебе же и ответил ответом, на который ты опять спрашиваешь про кого

room_009 писал(а):
v1nt писал(а):или она должна признать, что вы молодцы, что оскорбляете ее?
Отвечал то ты мне. :grin: Кроме того, ты обращаешься "вы", хотя я явно не из Узбекистана. И еще раз прошу ссылку, как я присоединился к Бишкеку и кого-то оскорбил
тебе я отвечал в том ключе, что ты поддерживаешь развитие негатива и поддерживаешь оскорбления от некоторых узбеков

room_009 писал(а):
v1nt писал(а):Короче, если вы думаете, будто она что-то имеет против Узбекистана, то глубоко ошибаетесь.
Она - нет, а вот Моц и Харл - да. :-) Скажешь, не так?
насчет этого я понятия не имею
Маша то тут причем, еще раз?

room_009 писал(а):
v1nt писал(а):Однако такой неадекватно бурной реакцией вы наверняка запомнитесь и ей и многим другим.
Конечно, они же этого и добивались. :-)
ну, молодцы, о чем тогда разговаривать

Добавлено спустя 59 секунд:
Gunner писал(а):Панда, ты пишешь что личности вроде цура, моца, сомича и т.д... весьма популярны в форуме ВСОЛа... Исходя из этого если эта журналистка возмёт интервью и Сомича (предположим у него вторая кома в Замбии) и опубликует срач против моца, да ещё Сарго даст рекламку в своих новостях, что случится?
случится то, что все малознакомые с этой темой поймут, кто поступает правильно, а кто нет

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Minia писал(а):
v1nt писал(а):Однако такой неадекватно бурной реакцией вы наверняка запомнитесь и ей и многим другим.
И зачем?
да все просто... чтобы Маша больше не анонсировала в ФФУз такого рода интервью... достаточно их анонсировать Харлу и другим, которые в ФФУз не играют и никакого отношения к этой федерации не имеют!
Маша анонсировала выпуск 13 в Узбекистане?
v1nt
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение uSkAtelb 10 авг 2013, 23:28
v1nt писал(а):тебе я отвечал в том ключе, что ты поддерживаешь развитие негатива и поддерживаешь оскорбления от некоторых узбеков
Ну вот же
v1nt писал(а):или она должна признать, что вы молодцы, что оскорбляете ее?
Получается, я ее оскорблял вместе с узбеками. Вот я и спрашиваю, где я ее оскорбил. А иначе что можно обсуждать с человеком, который не может подтвердить собственные слова.
v1nt писал(а):случится то, что все малознакомые с этой темой поймут, кто поступает правильно, а кто нет
Действительно, как понять, где грязь, если не окунулся в нее :cool:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение FrAnKeNsTeIn 10 авг 2013, 23:41
Короче, кому узбеки не нравятся валайте отсюда кыш :mg:
FrAnKeNsTeIn
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение v1nt 10 авг 2013, 23:44
room_009 писал(а):
v1nt писал(а):тебе я отвечал в том ключе, что ты поддерживаешь развитие негатива и поддерживаешь оскорбления от некоторых узбеков
Ну вот же
v1nt писал(а):или она должна признать, что вы молодцы, что оскорбляете ее?
Получается, я ее оскорблял вместе с узбеками. Вот я и спрашиваю, где я ее оскорбил. А иначе что можно обсуждать с человеком, который не может подтвердить собственные слова.
v1nt писал(а):случится то, что все малознакомые с этой темой поймут, кто поступает правильно, а кто нет
Действительно, как понять, где грязь, если не окунулся в нее :cool:
самому не надоело троллингом в отношении меня заниматься путем подобного буквоедного бреда, если не понятно что я имел ввиду?
если не надоело - вперед, можешь называть меня балоболом ;)
поселю тебя в моем списке троллей рядом с моцартом

еще раз кратко свою позицию объясню и сваливаю за сигаретами на полчаса:
негатив рождает негатив
моцарт делает негативные поступки
вы можете эту волну развивать и дальше, а можете остановиться, подумать и понять следующее
любые действия требуют внимания, усилий и времени
зачем их тратить на негатив и продолжать развивать его?
почему я тут за Машу вписываюсь?
потому что знаю, что она позитивный энергичный человек и никому зла не желает
сегодня, например, она безвозмездно согласилась помочь с разработкой трансферной стратегии в моем новом клубе
кроме этого вечером с ней и президентом Болгарии подробно обсудили и выяснили, что заполнение реальной базы вообще можно автоматизировать с помощью программы
удивились, почему этого не сделал акар, а поспешил вывалить все на плечи президентов и модераторов молодежи
наверное, акар тоже так думал, что можно, а когда дело дошло до практики, у него не получилось
в общем, когда мы попробуем, то будет понятнее, что помешало акару

и вот вместо того, чтобы заниматься созиданием полезных вещей приходится тратить вечер на то, чтобы убрать деструктивный пустой негатив
вот что-то в этом духе хотел сказать, но говорить я не мастер, как успел меня в последних постах подколоть рум

если уж думаете, что я тут троллингом или еще абы-чем занимаюсь, то если получится хотя бы часть функционала, который автоматически что-то делал бы с базой реальных игроков, то президенту Узбекистана тоже сразу передадим софт для проверки тестирования и работоспособности

короче говоря, зря вы так горячитесь
вам то плохого никто не хотел ничего
v1nt
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение KamPod 10 авг 2013, 23:45
Может объясните почему все так взъелись на Моцарта? Из того что я читал то реально на него обижаться может только Сомич, но почему все так взбесились при одном лишь слове с его ником?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чайхана
Сообщение v1nt 10 авг 2013, 23:47
KamPod писал(а):Может объясните почему все так взъелись на Моцарта? Из того что я читал то реально на него обижаться может только Сомич, но почему все так взбесились при одном лишь слове с его ником?
этого я тоже не могу понять
мне кажется, что они защищают сомыча
тут я полностью со всеми согласен
но может я слишком тупой, чтобы понять, Маша то что плохого сделала?
v1nt
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение uSkAtelb 10 авг 2013, 23:51
v1nt писал(а):...
Не, не хочу селиться рядом с Моцартом. Он ругается и слушает музыку на максимальной громкости. Поэтому балаболом называть не буду.
Если не лень, загляни в комменты к новостям Узбекистана, и поймешь, что я был прав. Это действительно вброс со стороны Харла и Моцарта. Все это интервью.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение zoil 11 авг 2013, 00:00
room_009 писал(а):
v1nt писал(а):...
Не, не хочу селиться рядом с Моцартом. Он ругается и слушает музыку на максимальной громкости. Поэтому балаболом называть не буду.
Если не лень, загляни в комменты к новостям Узбекистана, и поймешь, что я был прав. Это действительно вброс со стороны Харла и Моцарта. Все это интервью.
я тоже периодически ругаюсь и слушаю музыку на максимальной громкости(постоянно почти)
от этого моцартом я не стану :-)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Чайхана
Сообщение uSkAtelb 11 авг 2013, 00:03
zoil писал(а):я тоже периодически ругаюсь и слушаю музыку на максимальной громкости(постоянно почти)
от этого моцартом я не стану :-)
А мопеда нет у тебя?

Я то точно моцартом не стану, я обычно наушники юзаю.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение zoil 11 авг 2013, 00:14
дома наушники не нужны.
мопеда нету.и машины нету.подзаработаю,накоплю-будет.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан