The Winner Takes It All. cc 400, без взноса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kapir 31 янв 2009, 21:05
Добро пожаловать в Казахстан на турнир "The Winner Takes It All".
Турнир пройдёт на 59 тысячном стадионе "Городской".
Турнир организуется для молодых команд (не более 2 сезонов во ВСОЛе), приоритет будет отдаватся командам из Казахстана.
Без вступительного взноса.
Призовой фонд 6,4 млн.(это максимальный возможный призовой фонд для такого стадиона)
Победитель, как гласит название турнира забирает всё, вернее максимально возможный по правилам сумму призовых - 4 млн.
остальной призовой фонд делиться следующим образом:
2 место - 1 млн.,
3 место 0,8 млн.
4 место 0,6 млн.

Остальные условия турнира:
с11 в матче не более 400.
Грубая игра запрещена,
Автосостав - тех. поражение,
Нормальный стиль запрещен,
Без суперов, но с одним одыхом.

Предварительный список участников:
1) Прайсватерхаускуперз (Алматы, Казахстан);
2) Беркут (Аксай, Казахстан);
3) К-Cелл (Челкар, Казахстан);
4) Навои (Алматы, Казахстан);
5) Армадэйл ФК (Армадэйл, Австралия) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13797 - друзья-соперники из Австралии
6) Сан Рафаэль (Обрахаэло, Сальвадор) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13438 - лучшая Сальвадорская команда в кубке новичков 12 сезона
7) Олд Санча (Монтевидео, Уругвай) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13272 - лучшая Уругвайская команда в кубке новичков 12 сезона
8) Сандерланд (Бамбоус, Маврикий) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13607 - лучшая команда из Маврикия в кубке новичков 12 сезона
9) Делойт (Уральск, Казахстан);
10) КПО (Аксай, Казахстан) - лучшая казахстанская команда в кубке новичков 12 сезона;
11) Достар (Аксай, Казахстан);
12) Техуакан (Теколука, Сальвадор);
13) Олл Блек (Кэмпс Бэй, Багамские о-ва);
14) Эрнст и Янг (Степногорск, Казахстан);
15) Латон (Атырау, Казахстан)
16) Капиталист (Зайсан, Казахстан),

Резерв:
1) Спортакадемия Кайрат (Алматы, Казахстан)
Последний раз редактировалось Kapir 11 фев 2009, 09:40, всего редактировалось 12 раз(а).
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1127
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
 


Re: The Winner Takes It All. cc 400, без взноса
Сообщение Ариец 26 фев 2009, 01:38
Да кстати такая же фигня мне выдалась( надо бы ясность внести :)
Ариец
 
 
 

Re: The Winner Takes It All. cc 400, без взноса
Сообщение Kapir 26 фев 2009, 11:21
Ариец писал(а):Да кстати такая же фигня мне выдалась( надо бы ясность внести :)

ясность внесена уже в новостях :) Очередной глюк. Скоро исправят.
Мало того, что со счёта списали лишние деньги, так ещё и участники видять надпись "у организатора не хватает денег".
Пока идёт работа над ошибками доступ для отправки-приёма заявок закрыт.
Снова ждёмс :grin:
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1127
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: The Winner Takes It All. cc 400, без взноса
Сообщение Kapir 02 мар 2009, 11:34
Все 16 участников набраны.
Из предварительного списка в окончательный не вошли Сан Рафаэль (Обрахаэло, Сальвадор) (отказался от участия) и Капиталист (Зайсан, Казахстан) (нет заявки, в личку не отвечает).
Вместо них приняты команды под управлением менеджеров уроженцев Казахстана: "Элан Клуб" (Мицуджи, Коморские о-ва) и "Августинианс" (Серрекунда, Гамбия).
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1127
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: The Winner Takes It All. cc 400, без взноса
Сообщение abu 08 мар 2009, 18:46
Вот и жеребьевка состоялась
abu
 
 
 

Re: The Winner Takes It All. cc 400, без взноса
Сообщение abu 12 мар 2009, 19:32
Организатор соб :??: ирается освещать ход турнира???
abu
 
 
 

Re: The Winner Takes It All. cc 400, без взноса
Сообщение Dimoxxxa 13 мар 2009, 09:46
Господа, Добрый день. А не кто не обьяснит откуда в этой игре http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=398690 в составе моей команды, игрок от лиги???может у кого тоже есть подобный пример???

Заранее большое спасибо!!!
Dimoxxxa
 
 
 

Re: The Winner Takes It All. cc 400, без взноса
Сообщение Kapir 13 мар 2009, 11:31
Dimoxxxa писал(а):Господа, Добрый день. А не кто не обьяснит откуда в этой игре http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=398690 в составе моей команды, игрок от лиги???может у кого тоже есть подобный пример???

Заранее большое спасибо!!!

Скорее всего сила стартового состава превышало 400. И при генгерации одного игрока заменили.
А кто на месте игрока лиги был заялен до замены???

Всех участников турнира поздравляю со стартом турнира!
Хочу напомнить что грубая игра в турнира запрещена. Уже есть первое нарушение, которое будет наказано тех. поражением!!!
http://vsol.info/viewmatch.php?day=3168&match_id=398689
Будьте внимательнее при отправке составов
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1127
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: The Winner Takes It All. cc 400, без взноса
Сообщение Dimoxxxa 13 мар 2009, 16:37
Сила состава была ровно 400, специально за эти следил....У второй моей команды в первом туре КТ вообще 2х игроков заменили. Пирем туже позицию и СМ...А на мести игрока от лиги, должен был играть DM Аман Мусаев
Dimoxxxa
 
 
 

Re: The Winner Takes It All. cc 400, без взноса
Сообщение abu 13 мар 2009, 18:33
Ты когда составы отправлял??? Там же спецухи давали, они могли повлиять на силу состава... У меня так и было... составы отправил, а потом решил проверить - сила стала 406 вместо 400. Именно из-за спецух... Ну а если нет - пиши в ТП.
abu
 
 
 

Re: The Winner Takes It All. cc 400, без взноса
Сообщение Dimoxxxa 13 мар 2009, 23:52
Дааа....вот это конечно возможно...спасибо за обьяснение....Думаю так и произошло!!!....
Dimoxxxa
 
 
 

Re: The Winner Takes It All. cc 400, без взноса
Сообщение abu 15 мар 2009, 13:11
К-Cелл (Челкар, Казахстан) - КПО (Аксай, Казахстан)

Тимур, что ж нам так везет... 5ый матч за сезон. причем я пока ни разу не выиграл... Надеюсь в этот раз получится.
abu
 
 
 

Re: The Winner Takes It All. cc 400, без взноса
Сообщение Kapir 16 мар 2009, 11:57
AndreyAbu писал(а):К-Cелл (Челкар, Казахстан) - КПО (Аксай, Казахстан)

Тимур, что ж нам так везет... 5ый матч за сезон. причем я пока ни разу не выиграл... Надеюсь в этот раз получится.

Одна казахстанская команда в по-любому будет в полуфинале :beer:

А в общем в четвертьфиналы вышли 3 команды из Казахстана. Если бы в заключительном матче в группе Д хоть одна из команд выставила состав на матч Беркут (Аксай, Казахстан)* - Эрнст и Янг (Степногорск, Казахстан)* -:- [>] (тех.),
то на одну команду из Казастана было бы больше. А так обоюдное техпоражение и из группы выходит "Августинианс" Серрекунда с 2 очками в активе.
Но не будем строго судить менеджеров за автосоставы, руководство ВСОЛа сама справоцировала эти автосоставы.
Хочу обратить внимание менеджеров, что после простоя генератор стал немного иначе генерировать: на глаза попалось очень много матчей, в которых команда имея небольшое преимущества (а иногда даже устпая в силе) громила своих соперников 3-0, может стали учитывать какие то дополнительные параметры, которые раньше не принимались в расчёт. Но вполне возможно, что мне всего лишь показалось
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1127
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: The Winner Takes It All. cc 400, без взноса
Сообщение abu 17 мар 2009, 00:07
К-Cелл (Челкар, Казахстан) - КПО (Аксай, Казахстан) 0:1

:( :( :( я так больше не могу... :( :( :(
abu
 
 
 

Re: The Winner Takes It All. cc 400, без взноса
Сообщение *Sergo* 17 мар 2009, 00:10
Kapir писал(а):
AndreyAbu писал(а):К-Cелл (Челкар, Казахстан) - КПО (Аксай, Казахстан)

Тимур, что ж нам так везет... 5ый матч за сезон. причем я пока ни разу не выиграл... Надеюсь в этот раз получится.

Одна казахстанская команда в по-любому будет в полуфинале :beer:

А в общем в четвертьфиналы вышли 3 команды из Казахстана. Если бы в заключительном матче в группе Д хоть одна из команд выставила состав на матч Беркут (Аксай, Казахстан)* - Эрнст и Янг (Степногорск, Казахстан)* -:- [>] (тех.),
то на одну команду из Казастана было бы больше. А так обоюдное техпоражение и из группы выходит "Августинианс" Серрекунда с 2 очками в активе.
Но не будем строго судить менеджеров за автосоставы, руководство ВСОЛа сама справоцировала эти автосоставы.
Хочу обратить внимание менеджеров, что после простоя генератор стал немного иначе генерировать: на глаза попалось очень много матчей, в которых команда имея небольшое преимущества (а иногда даже устпая в силе) громила своих соперников 3-0, может стали учитывать какие то дополнительные параметры, которые раньше не принимались в расчёт. Но вполне возможно, что мне всего лишь показалось

Например в этом матче!!!!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=397676
*Sergo*
 
 
 

Re: The Winner Takes It All. cc 400, без взноса
Сообщение Kapir 17 мар 2009, 09:47
Brazilec писал(а):
Kapir писал(а):
AndreyAbu писал(а):К-Cелл (Челкар, Казахстан) - КПО (Аксай, Казахстан)

Тимур, что ж нам так везет... 5ый матч за сезон. причем я пока ни разу не выиграл... Надеюсь в этот раз получится.

Одна казахстанская команда в по-любому будет в полуфинале :beer:

А в общем в четвертьфиналы вышли 3 команды из Казахстана. Если бы в заключительном матче в группе Д хоть одна из команд выставила состав на матч Беркут (Аксай, Казахстан)* - Эрнст и Янг (Степногорск, Казахстан)* -:- [>] (тех.),
то на одну команду из Казастана было бы больше. А так обоюдное техпоражение и из группы выходит "Августинианс" Серрекунда с 2 очками в активе.
Но не будем строго судить менеджеров за автосоставы, руководство ВСОЛа сама справоцировала эти автосоставы.
Хочу обратить внимание менеджеров, что после простоя генератор стал немного иначе генерировать: на глаза попалось очень много матчей, в которых команда имея небольшое преимущества (а иногда даже устпая в силе) громила своих соперников 3-0, может стали учитывать какие то дополнительные параметры, которые раньше не принимались в расчёт. Но вполне возможно, что мне всего лишь показалось

Например в этом матче!!!!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=397676

к таким исходам надо быть всегда готовым :grin: Это же ВСОЛ :grin:
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1127
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры