Светлое будущее Сан-Марино 29 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shaven-brain 09 июл 2011, 13:18
Принять участие в программе может любой игрок с гражданством Сан-Марино, подходящий по следующим параметрам на начало 29 сезона:
17 лет: сила ≥ 45, количество полезных спецвозможностей ≥ 1
18 лет: сила ≥ 57, количество полезных спецвозможностей ≥ 5
19 лет: сила ≥ 69, количество полезных спецвозможностей ≥ 9, для полевых игроков обязательно наличие Пк4

Требования по прокачке, правила и исключения:
1. Игрок в течение календарного сезона должен получить минимум 4 полезные спецвозможности и минимум 7 баллов силы.
1.1. Игрок, который не может получить 7 баллов из-за ограничений на тренировки для своего возраста, должен получить минимум 4 полезные спецвозможности и максимально возможное количество баллов силы.
1.2. В первых двух слотах полевого игрока обязательно должна быть Пк.
1.3. Игроку запрещается иметь более одной моментной спецвозможности.
1.4. Любимые стили игроков необходимо определить до 19 лет.
2. По результатам сезона проводятся денежные выплаты из Фонда Федерации в команды, игроки которых выполнили требования по прокачке.
2.1. За каждый потерянный балл в играх за клуб с итоговой компенсации за прокачку игрока отнимается по 200к.
2.2. 17-летний игрок, выполнивший условия программы, получает по 200к за каждую спецвозможность, натренированную в возрасте 16 лет.
2.3. За каждый натренированный балл, начиная с 9-ого, игрок получает по 100к.
2.4. Игрок, не потерявший ни одного балла за сезон, получает за каждый набранный с игры по 100к.
3. Если игрок, получавший с 16 лет по 4 полезные спецвозможности за сезон, в 19 лет получит максимально возможное для себя количество спецвозможностей (меньше четырёх), он останется полноправным участником программы.

Полезными спецвозможностями считаются:
• лидерская (Л)
• солнечные (Пк, Км)
• моментные (Оп, От, У, См¹, Шт¹)
• прочие (Ат, К²)
• вратарские (В, Р, П)
¹в программе не могут находиться одновременно два игрока, имеющие См, и два игрока, имеющие Шт
²в программе не могут находиться одновременно два игрока-кумира одного возраста


Игрок удаляется из программы:
• при переходе в зарубежный клуб
• по желанию его тренера
• при потере пяти баллов за сезон

 Скрытый текст
Игрок (Команда)ПозВС1Сп1Получено
баллов
Получено
спецух
ИзображениеИзображениеС2Сп2СтильОплата
Криспино Барони (Атлетико Монтеккио) CM/CF 19 75 Л4 Пк4 Км2 5 4 2 82 (предел) Л4 Пк4 Км4 У2 Изображение 2м200к
Донато Ульмарано (Ювенес Догана) GK 19 73 Л4 В3 Р 9 4 4 2 84 (предел) Л4 В4 Р3 К Изображение 1м700к
Марцелло Бетти (Гаттео Монте) RD/LD 19 73 Л4 Оп Пк3 6 5 2 81 (предел) Л4 Оп Пк4 Км4 Изображение 2м200к
Максимилиано Кресчи (Муларони) CD/CM 18 64 Л4 Пк2 Км 7 4 3 3 71 (предел) Л4 Пк3 Км3 Ат Изображение 1м400к
Джузеппе Джаннони (Кайлунго 1) RM/RF 18 61 Л4 Пк 6 4 5 72 (предел) Л4 Пк4 Км Изображение 2м500к
Давиде Дели (Атлетико Монтеккио) CM/LM 18 58 Пк4 Км2 7 4 1 1 65 Пк4 Км4 Л2 Изображение 1м800к
Пьер Паоло Бальяно (ФК Бандирола) CD/CM 18 57 Л4 Пк 7 5 64 Л4 Пк4 Км2 Изображение
Тизиано Контарини (Аврора) GK 17 51 Л3 Р 7 4 58 Л4 Р3 В 2м800к
Васко Бриги (Монтевито) CM/CD 17 50 Л4 Пк 7 4 57 Л4 Пк4 Км
Симон Де Анджелли (Ле Кротте) CD/RD 17 50 Л2 Пк2 9 4 1 58 Л4 Пк3 Км 2м700к
Маттиа Стефанелли (Сан-Марино) CF/CM 17 50 9 4 2 57 Л3 Пк 1м700к
Луиджи Магнони (Монтевито) CM/CF 17 45 Л3 Пк 7 5 1 53 Л4 Пк4 Км 2м900к
Последний раз редактировалось shaven-brain 27 янв 2014, 15:26, всего редактировалось 307 раз(а).
shaven-brain
 
 
 


Re: Светлое будущее Сан-Марино
Сообщение Greens 01 мар 2012, 06:09
Тино Муларони - учавствует http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=937448

Эдуардо Орселли - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=998721 (если проходит условия конкурса тогда тоже учавствует)
Greens
 
 
 

Re: Светлое будущее Сан-Марино
Сообщение shaven-brain 01 мар 2012, 14:50
Greens писал(а):Тино Муларони - учавствует http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=937448
Эдуардо Орселли - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=998721 (если проходит условия конкурса тогда тоже учавствует)
Записаны :beer: оба подходят!
Уже 17 участников 8)

Grotan писал(а):Парни я все-таки не пойму. Участвует мой Марко Стеллио http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=937382 в программе или нет. А то я в него спецухи закапываю, а он может и не нужен будет. Так я про него забуду (т.е. качать буду под себя а не под сборку). Прошу уточнить )
Антон правильно сказал, под программу в этом сезоне Стеллио не попадает из-за недобора баллов, но повторюсь, не смотря на это, шансы попасть в сборную у него есть ;)

IceWest писал(а):Так а под какой стиль качать их? Так как Даниэль Отобоно или бей-беги или норма, а Джерардо Барези пока вообще не чего не известно.
Хорошо, что определяешь стили :cool: обязательно сообщи, как только доведёшь дело до конца.

На мой взгляд, из Отобоно за этот сезон было бы здорово получить Л2 Пк3 (Л2 и Пк ветеранскими, Пк2 и Пк3 с базы), а из Барези Пк3 Л (сначала Пк с базы, затем Пк2 и Л ветераскими и Пк3 с базы). Имея Пк3, у них обоих могут появиться шансы выходить на замены в сборной уже в этом сезоне! Ну и, конечно же, не забывай о баллах (минимум по 7 за сезон) и не выпускай их в играх за клуб. А на следующий сезон, если продолжишь прокачку, получились бы игроки основы: Отобоно Л4 Пк4 Км(Д) и Барези Пк3 Л4 Км(Д). Удачи в прокачке!
shaven-brain
 
 
 

Re: Светлое будущее Сан-Марино
Сообщение IceWest 02 мар 2012, 22:05
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=998661 - норма, думаю это тоже важно...
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 450
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
 

Re: Светлое будущее Сан-Марино
Сообщение shaven-brain 09 мар 2012, 10:52
Если Терразини из Либертас-Доманьяно 2 так и не будет записан до начала чемпионатов, то в проекте у нас на этот сезон 18 участников :beer:
shaven-brain
 
 
 

Re: Светлое будущее Сан-Марино
Сообщение shaven-brain 13 мар 2012, 11:40
К сожалению, я вынужден исключить Кардинали из списка участников, так как спецуха См по правилам нашего проекта не является полезной :(
В то время как Диего Фернезио уже прокачен согласно условиям проекта. Вот хороший пример - как нужно правильно прокачивать юниора :cool:

Так же мне хотелось бы посоветоваться с вами по поводу одного вопроса.

Мне жаль, что такие хорошие и очень перспективные игроки как Фабри и Скарлатти в свои 17 лет уже не имеют свободных слотов под спецухи. Следовательно, их участие в проекте на следующий сезон является бессмысленным, так как они не смогут получить по 4 спецухи. Только по 3, если, конечно, не брать в расчёт виртуальный магазин. Это печально...

Но есть и радость в нашем проекте. А именно игроки Казоле - Белинскини и Барберрини, которые получили по 4 спецухи в 16, 17 и 18 лет, но...
Получается, что на следующий сезон они тоже не смогут участвовать в проекте из-за своей перекаченности. Уже некуда будет качать!
Внимание, вопрос. Как нам быть? :?
shaven-brain
 
 
 

Re: Светлое будущее Сан-Марино
Сообщение Fangorn 13 мар 2012, 12:04
Думаю что Игроков Сани нужно оставить в проекте ещё на сезон он подал хороший пример как нужно качать 16 леток.
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 803
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 574
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Re: Светлое будущее Сан-Марино
Сообщение Аспирин 13 мар 2012, 12:16
Поскольку основная цель проекта - это МАКСИМАЛЬНАЯ прокачка игроков для сборной, то для 19-леток с 12-ю спецухами максимальная прокачка программно ограничена 3-мя спецухами (прокачку за реал я естественно не беру), так что тут я проблем не вижу, они должны быть участниками проекта. Причем я бы даже добавил бонус для таких игроков (которые с 16 до 19 лет получали максимум возможного), так как это действительно образцовые примеры!
А вот для 17-18-леток с забитыми слотами это уже просчеты их владельцев в прокачке, соответственно из программы их можно вычеркивать. Единственное исключение - это когда игрок получит "лишнюю" спецуху в свободный слот в качестве призовой, но это крайне редкий случай.
Аспирин
 
 
 

Re: Светлое будущее Сан-Марино
Сообщение ПетрГжелка 13 мар 2012, 12:28
Необходимо чутка правила изменить. Даже не сами правила проекта, а
Написать, что то типа исключений, которые противоречат правилам, но в связи с тем то, тем то и тем то: являются частью проекта. А дальше выставить на голосование.
Пример: Исключение №1 - Если к 19 годам, у игрока все слоты заняты, и до этого он принимал участие в проекте с 16 лет, не пропуская ни года, добиваесь в каждом из сезонов успехов при этом, допускается закачать все 4 слота под завязку, в независимости от количества вкаченных спецух.
Исключение №2, и так далее. Так сказать стоит сюда записать несправедливые моменты, исходя из логики.
Нужно всё взвестить, обсудить, ну а дальше как писал выше приступить к голосованию.
А вот с какого сезона вводить это в правила - нужно подумать. Либо с этого, либо со следующего.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Да, кстати напомните по Сальватори, почему он в проекте, если собирается качать дождевика?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Аспирин писал(а):Причем я бы даже добавил бонус для таких игроков (которые с 16 до 19 лет получали максимум возможного), так как это действительно образцовые примеры!
По поводу поощренеия таким игрокам, считаю, что качая именно всего 3 спецухи, и будет являться бонусом, в то время как другие участники качают по 4 спецы
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Светлое будущее Сан-Марино
Сообщение shaven-brain 13 мар 2012, 12:58
Спасибо за высказанные мнения :beer:
Думаю, что введём мы это как раз-таки перед началом следующего сезона, потому что в этом таких исключений из правил у нас и нет.

ПетрГжелка писал(а):Да, кстати напомните по Сальватори, почему он в проекте, если собирается качать дождевика?
Мы решили оставить тех, кого уже вели по проекту с 17 лет, поэтому они с Кардинали могли участвовать в проекте до выпуска, вот ссылка.
Но Кардинали подкачал, поэтому остаётся только Сальватори. Он помечен в шапке звёздочкой.

ПетрГжелка писал(а):По поводу поощренеия таким игрокам, считаю, что качая именно всего 3 спецухи, и будет являться бонусом, в то время как другие участники качают по 4 спецы
В принципе да, ты прав. Не все тренеры, имея у игрока 12 спецух, качают его на следующий сезон до максимально возможных 15, а чаще всего останавливаюся на одной-двух спецухах. А тут качаешь три - получаешь компенсацию, здорово же :cool:
shaven-brain
 
 
 

Re: Светлое будущее Сан-Марино
Сообщение санта 13 мар 2012, 21:54
Белинскини уперся в потолок баллов, которые можно вкачать с базы, равный 70 для игрока его возраста :-)
Теперь, надеюсь, будет хорошо набирать баллы за сборную :grin:
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 569
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Светлое будущее Сан-Марино
Сообщение ПетрГжелка 13 мар 2012, 23:12
санта писал(а):Белинскини уперся в потолок баллов, которые можно вкачать с базы, равный 70 для игрока его возраста :-)
Теперь, надеюсь, будет хорошо набирать баллы за сборную :grin:
Ты не смотрел рост силы его? может его в км и за клуб юзать?
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Светлое будущее Сан-Марино
Сообщение санта 13 мар 2012, 23:14
Нет, не изучал)
Использовать не собираюсь, так как баллы будет терять.
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 569
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Светлое будущее Сан-Марино
Сообщение IceWest 14 мар 2012, 09:38
санта писал(а):Нет, не изучал)
Использовать не собираюсь, так как баллы будет терять.
А я сначала изучаю стиль, а потом только качаю, потому как не вижу смысла качать игрока под солнце, когда он дождевик...
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 450
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
 

Re: Светлое будущее Сан-Марино
Сообщение shaven-brain 14 мар 2012, 10:05
ПетрГжелка писал(а):Ты не смотрел рост силы его? может его в км и за клуб юзать?
Антон, не подбивай людей на плохие дела :grin:
shaven-brain
 
 
 

Re: Светлое будущее Сан-Марино
Сообщение Аспирин 14 мар 2012, 10:12
Отвечу всем сразу.
Речь шла про изучение перспективности набора/потери баллов, стиль у него давно изучен.
Кстати по поводу этой самой перспективности набора/потери баллов, так она совершенно не гарантирует что игрок с высоким набором и низкой потерей будет хотя бы в плюсе по баллам, выходя на каждый матч. Там еще возраст и уровень прокачки влияет. И естественно как сама команда плюсы/минусы набирает.
А чем плохо игроков дождевых стилей прокачивать под солнце??? У меня в Виртусе в S11 6 игроков дождевых стилей и только 5 солнечных! Да уж чего там S11, из 6-ти сильнейших игроков солнечник только один. Кто скажет, что они плохо играют или что команду тянут вниз пусть первым бросит в меня камень! :-)
Аспирин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино