оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dantes_Makar 11 дек 2012, 01:58
HUADU писал(а):Прям как первый раз замужем :grin: я уж и не знаю, сколько раз было что лучший игрок матча (обективно, а не по оценке генератора) теряет балл силы :beeee:
У меня такое первый раз) Геннадию привет :-)
Dantes_Makar
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 11 дек 2012, 02:04
+1033 у твоей команды!радуйся что по нулях вышел по балах,забей ты на два меньше,получил бы больше минусов,а так не знаю может не с тем в паре стоял,а может перекачка балами сказывается!
В любом случае против тебя Кирилл полный слив был,с этого нужно искать причину на будущее:1)Какой процент падения силы,2)С кем стоит в паре,3)Среднее Опт2 противника за последние 4-е матча,4)Какой тактикой и когда играть и как играет противник

Средний Опт2 за последние игры очень важен,так как ты можешь предвидеть как против тебя сыграет соперник,знал бы о возможном сливе,не поставил бы игрока в основу,а выпустил бы на 75-й минуте!А так вполне нормальный финал:один молодой бал потерял,другой взял.Только схему кто где на какой позиции играет и против кого выстроить надо,а для этого нужно знать все о своей команде.
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Yaka 11 дек 2012, 02:44
Такие сливы наносят вред федерации не меньший, чем десяток свободных команд :(
Yaka
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 21 дек 2012, 10:55
В этом году у нас добавился еще один праздник! :grin: Дорогие менеджеры ФФ Китая, поздравляю вас всех с наступающим Концом Света!!! :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2954
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 575
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Конфуций 21 дек 2012, 15:31
HUADU писал(а):В этом году у нас добавился еще один праздник! :grin: Дорогие менеджеры ФФ Китая, поздравляю вас всех с наступающим Концом Света!!! :beer:
У меня такие "концы света" каждую пятницу :beer:
Благо нынче повод есть хороший :-)
Конфуций
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Jenia 21 дек 2012, 19:57
steper Igor писал(а):Падение силы тебе известен?Нормальное явление для 20-ти леток.В следующей игре бал возьмет.
Ке Ши - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=996349
рост силы - 96%
потеря силы - 4%
и тем не менее эти циферки ни капельки не мешают генератору забирать у игрока баллы
P.S. игрок выходил на поле только в зеленой физе и почти во всех матчах был окружен игроками одного с ним стиля и не в одной из игр где была потеря балла команда не проиграла.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1863
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 459
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 22 дек 2012, 13:20
я вообще забил на эту их функцию, падение-невезение, так как она ни о чем.... Только деньги на изучение тратить...
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2954
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 575
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Yaka 22 дек 2012, 15:01
HUADU писал(а):я вообще забил на эту их функцию, падение-невезение, так как она ни о чем.... Только деньги на изучение тратить...
+1
лучше бы трансферы стилевых игроков настроили
Yaka
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Jenia 22 дек 2012, 16:37
Я это писал как раз для того чтобы показать что изучение ничего не даёт и чтобы наши менеджеры не тратили деньги.
P.S. изучал я своего бесплатно за бонусы при вводе СЦ.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1863
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 459
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Yaka 09 янв 2013, 14:35
http://www.championat.com/football/arti ... tbole.html

интересная статья про китайский футбол, больше впечатлений, чем фактов, но все равно неплохо =)
Yaka
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 11 янв 2013, 15:40
В этой статье отражено виденье Китая человеком, приехавшим в КНР по туризму. К сведению товарища Рабинера и остальных несведущих граждан могу сообщить, что футбольное поле в обычной средней школе в Китае лучше любого стадиона команды 1 лиги РФ. А проблемы с интернетом решаются путем покупки программки за 5 долл в месяц, называемой Jim Server, через которую я с вами сейчас и общаюсь. Не думаю, что Дрогбе это не подсказал переводчик команды. Так что писаки в своем репертуаре, ни фига не делать, что-то где-то услышать и раздуть. Зато на Хайнане отдохнул :grin: Кстати, по моему мнению, там теперь вообще делать нечего, Хайнань умер как курорт еще 5 лет назад. Теперь это место для неоправданного просаживания денег.
Ну, а фраза: "за две проведённые недели я не видел там ни единой футбольной площадки, ни одного человека, гоняющего мяч." говорит о том, что он вообще кроме пляжа больше нигде не был, я каждый день вижу огромное ко-во народа играющего в футбол на отменного качества полях. Куда (и на кого 8) :beer: ) смотрел товарищ Рабинер не понятно :? :grin:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2954
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 575
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Yaka 11 янв 2013, 18:29
HUADU писал(а):В этой статье отражено виденье Китая человеком, приехавшим в КНР по туризму. К сведению товарища Рабинера и остальных несведущих граждан могу сообщить, что футбольное поле в обычной средней школе в Китае лучше любого стадиона команды 1 лиги РФ. А проблемы с интернетом решаются путем покупки программки за 5 долл в месяц, называемой Jim Server, через которую я с вами сейчас и общаюсь. Не думаю, что Дрогбе это не подсказал переводчик команды. Так что писаки в своем репертуаре, ни фига не делать, что-то где-то услышать и раздуть. Зато на Хайнане отдохнул :grin: Кстати, по моему мнению, там теперь вообще делать нечего, Хайнань умер как курорт еще 5 лет назад. Теперь это место для неоправданного просаживания денег.
Ну, а фраза: "за две проведённые недели я не видел там ни единой футбольной площадки, ни одного человека, гоняющего мяч." говорит о том, что он вообще кроме пляжа больше нигде не был, я каждый день вижу огромное ко-во народа играющего в футбол на отменного качества полях. Куда (и на кого 8) :beer: ) смотрел товарищ Рабинер не понятно :? :grin:

хорошо, что просветил :-)
Yaka
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Wilshere 13 янв 2013, 03:28
я б свалил в Китай)) что интересно для этого надо? )
Wilshere
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение dimka 13 янв 2013, 23:26
Wilshere писал(а):я б свалил в Китай)) что интересно для этого надо? )
Стать коммунистом :grin:
dimka
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 15 янв 2013, 03:27
и зарегистрироваться в нашей Федерации :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2954
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 575
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай