оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение torck 11 ноя 2013, 10:05
Agent_lik писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=12282 Почему-то нет тебя в списках истории клуба :)
я не знаю года три прошло,разберись,спроси в ТП,ты же агент . ;)

Добавлено спустя 2 часа 33 минуты 23 секунды:
По ТМ,не понятен смысл, разве действующего сайта клуба с контактами ,например не достаточно :?
torck
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 11 ноя 2013, 13:18
ТМ используется АиА, как сайт с базой реальных игроков, где трансферы и составы команд всегда в актуальном состоянии и всё в одном месте. На офф сайте клуба они могут не обновляться годами.

Да и вообще затея не наша. АиА ввели это в 24 сезоне.

О бонусах и штрфах от реальных и известных игроков можешь почитать в Правилах.
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение torck 11 ноя 2013, 22:57
Ну вроде ясно теперь. По мне эта звезданутая реальность- палка о двух концах.Особенно для не очень футбольных стран,остается надеяться что футбол в Китае будет прогрессировать,как и Китай во ВСОЛ :-)
torck
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Коллесьен 11 ноя 2013, 23:15
torck писал(а):Ну вроде ясно теперь. По мне эта звезданутая реальность- палка о двух концах.Особенно для не очень футбольных стран,остается надеяться что футбол в Китае будет прогрессировать,как и Китай во ВСОЛ :-)
Отлично! Еще один единомышленик. :-)
Коллесьен
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение КАПИТАН 11 ноя 2013, 23:17
torck писал(а):остается надеяться что футбол в Китае будет прогрессировать,как и Китай во ВСОЛ

Ну в реале ГУанчжоу стал победителем лиги чемпионов Азии под руководством Марчело Липпи, а во ВСОЛе наши клубы в этом сезоне отлично выступают в мирокубках! :beer:
КАПИТАН
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение torck 11 ноя 2013, 23:55
Ну нам до мирокубков, как до Пекина-на четвереньках :D Нонсенс однако)))
torck
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 12 ноя 2013, 01:17
КАПИТАН писал(а):
torck писал(а):остается надеяться что футбол в Китае будет прогрессировать,как и Китай во ВСОЛ

Ну в реале ГУанчжоу стал победителем лиги чемпионов Азии под руководством Марчело Липпи, а во ВСОЛе наши клубы в этом сезоне отлично выступают в мирокубках! :beer:
Я смотрю, не один я слежу за ЛЧ Азии в реале :)
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Коллесьен 13 ноя 2013, 23:31
Странное затишье. Буря чтоли намечается? :-)
Коллесьен
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 13 ноя 2013, 23:48
Есть повод? :grin:
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 16 ноя 2013, 21:17
Блин, какая-то подстава. в 1 домашнем матче всол мне писал с ценой 33 будет 100% заполненность, с ценой 34 будет 99%. Ставлю 33 не заполнен полностью. ну ок.
На Сирию сегодня пишет 37 на 100%, 38 на 99%. Ставлю 36, чтоб наверняка. и опять юхюхюх не аншлаг. Это конечно капля в море, нашей силы. Сборная то никакущая всё равно. Но могло сыграть небольшую роль для получения ничьей. Блин обидно. Я конечно мало времени уделяю сборным делам, но всё равно обидно.
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение cyrus 19 ноя 2013, 19:59
Привет!
Извините может не по теме, но предложу всем разом заминусить все коментарии одного нашего коллеги, вроде он не копирует коментарии, но копирует всякие афоризмы! Чушь какая-то! каждый может не утруждаясь скопировать да хоть любой текст, чтобы получить халявные 10к., а особенно когда совсем время не хватает для вывода команды на матч, да ещё приветствие какое-то придумать и послематчевый... вобщем, что я тут пыхчу... глядите сами с последней игры:
Дима Гулый aka dimka (Тикэй): "То, что надлежит знать, постоянно находится перед глазами, достаточно лишь оглядеться по сторонам внимательно и с уважением, чтобы понять, куда именно ведет нас Бог, и какой шаг следует сделать в ту или иную минуту."

Минусим таких!!!!!!!! :mg: :mg: :mg: :evil:
cyrus
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 19 ноя 2013, 20:41
Алекс,я уже говорил на эту тему как то раньше!Каждый волен делать так,как ему выгодно,не нам судить,не имеем никакого права.
Задам вопрос:
Кто знает
Кто знает,где у себя дома я ставлю свои ботинки?
?????
Ответ:
На телевизоре!
????
Ответ:
Мой дом,моя жизнь,что хочу то и делаю!

Так и здесь,не нужно вмешиваться в чужую жизнь,со своей бы разобраться!
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение КАПИТАН 19 ноя 2013, 21:00
steper Igor писал(а):Алекс,я уже говорил на эту тему как то раньше!Каждый волен делать так,как ему выгодно,не нам судить,не имеем никакого права.
Задам вопрос:
Кто знает
Кто знает,где у себя дома я ставлю свои ботинки?
?????
Ответ:
На телевизоре!
????
Ответ:
Мой дом,моя жизнь,что хочу то и делаю!

Так и здесь,не нужно вмешиваться в чужую жизнь,со своей бы разобраться!

Ну это тоже не правильно, давайте не будим судить уголовников за изнасилования, потому что им так хотелось сделать. Мне просто влом лазить смотреть все чужие комменты. Вообще раз есть требования к комментариям, значит надо их выполнять. Вот только следить за чистотой комментов должны не мы а руководство. пусть напишут какую-нибудь прогу против распознающую нарушителей. НУ заминусуем мы сейчас его, ну будет у него 5-максимум 10 минусов, думаете ему штраф дадут? Сомневаюсь.
P.S. свой минус поставил, т.к. цитата бредовая :-)
КАПИТАН
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение basilik 19 ноя 2013, 21:51
КАПИТАН писал(а): НУ заминусуем мы сейчас его, ну будет у него 5-максимум 10 минусов, думаете ему штраф дадут? Сомневаюсь.
P.S. свой минус поставил, т.к. цитата бредовая :-)
был у нас случай, нажаловался один на комментарий оппонента. но там в тексте было: "Cегодня мы попробуем надрать задницу неадекватному экс-президенту!!! Состав отправлен, ждем результата!!!"
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=631845
комментарий удалили, менеджера оштрафовали.

у вас, возможно менеджера посетило озарение и он увидел какой-то "путь к счастью" :grin:
куда хуже, когда в комментариях тупо копируют "VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением" и т.п.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 472
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 19 ноя 2013, 22:26
Во первых!
Хуаду,поздравляю с ничьей в ЛЧА и очередными зачет очками в Китай! :cool: Жаль мне тебя и обидно,стараешься для нас ,а тебе палки в виде травм все время подсовывают. :(

Во вторых.
Я свое мнение сказал по поводу комментариев,это сугубо мое личное мнение,имею на это право.По поводу насильников и т.д...,как то не уместно.Наш тренер национальной украинской сборной по футболу Фоменко на пред матчевых и после матчевых комментариях всегда говорит: "Ну.... Все будет хорошо.Если бы мы боялись на поле не выходили б".И так каждый раз.А я его сейчас боготворю,потому что после его прихода Украина ни разу не проиграла.
Другой пример:Я шлепну своего ребенка на улице при всех,и мне скажут,что нельзя так делать.Как думаете,что я отвечу?Голова от услышанного еще долго шататься будет

Таким образом человек общается,так он поступает,так он хочет.Так хотят и менеджера которые копируют коменты.Я также когда мне в лом что-то писать копирую комент,может кто-то скажет,что я не уважаю своего соперника?Другой раз эта копия лучше для соперника,чем правда которую можно написать.Уважение соперника состоит в игре своей команды,играй,побеждай,проигрывай и уважай.Каждая игра не автосоставом - это уважение соперника,каждая игра своей команды на сливах,направленная на получение как можно меньше минусов у соперника - это уважение. Каждый комент после игры со словами "Спасибо" - это уважение,и многое другое. А просто,минусовать не понятно за какие неправильные действия это не правильно.Это неуважение!

В третьих!
Друзья поддержите нас украинских болельщиков и нашу сборную Украины!Сегодня через три часа решиться,кто поедет на Чемпионат Мира в Бразилию,Украина или Франция.Россия уже там,Украина также должна быть там! :beer:

Добавлено спустя 1 час 29 минут 32 секунды:
Пока 0-2 после первого тайма,верю наши выдержат,наши должны выдержать!!!!!!!!!!!!!!!Кошмар какой то а не игра!
steper Igor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай