Предложения по развитию федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 15 авг 2006, 11:21
На счет китайского менеджера у руля сборных
Я думаю в электронной игре языкового барьера между игроками и тренерами
нет, менталитет у нас у всех одинаковый , а следим за игроками мы все одинаково благо интернет работает
По этому я думаю для выхода на след чемпионат нам нужен хороший менеджер в сборную, а в какой стране он играет не важно

теперь о двойных стандартах
Националка и юниорка в отборочном цикле 10 очков 3 победы 1 ничья и 4 поражения и обе сборных не вышли в финальную часть.
менеджеры в чемпионате один взял титул, другой кубок
и первого мы оставляем у руля сборной а второго нет


националка тоже провалила цикл но ее тренера ты предлогаешь оставить- типа чемпион, а оладатель кубка типа фигя.где кстати она в чистую обыграла чемпиона. хотя по турнирным показателям оба набрали по 10 очков

теперь аргументы, не знаю как с другими манагерами, а со мной jona вела себя как тренер сборной команды, просила определенных играков вывести на 0 усталость к матчам сборной, просила прокачать спецухи игрокам из сборной , чего от тренера националки я дождался только 1 раз в конце сезона.
теперь о конфликности, перед серией игр юниорки я получил задание вывести Т.Юнга и Ч.Лианга на 0 усталости и задействовать Юнга на позиции АМ , что и было сделано, кстати я из-за этого имел трудности в чемпионате( смотри таблицу) и что их забрали в молодежку, где они по моему даже вышли на поле.
Вы не представляете каким конфликтным бы я в такой ситуации.
( а если Bart не может простить травмы своего игрока в начале сезона, то тут ведь как гена сделает, у меня вот в КТ 2 основных форворда на 3-6 матчей умерли)
теперь аргументы за
1 нацеленность на победу - как говориться любой ценой
2 успехи в турнирах 3 место в китае, 4 в узбекистане, кубок китая
3 господа менеджеры внимательно посмотрите очет о финале кубка
если это везение- нам нужен такой везучий тренер, если это точный расчет - то это просто калькулятор - это нам еще нужнее нужно.
4 наша федерация молодая, базы не очень развиты -значит юниорку то и набирать особо не из кого - по этому трудную мужскую работу надо поручить женщине
5 я уверен с ней наши долгожданные игроки с базы наберут балл в играх за сборную(мои регулярно зарабатывали в сборной)
wais
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 15 авг 2006, 11:37
прсто прошу прльзоваться магазином по минимуму. это не конфликт.
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение Хару 15 авг 2006, 12:51
Тут на форуме я наблюдаю не больше восьми активных менеджеров с большим энтузиазмом обсуждающих кому быть главным тренером, а кому, значить на помойку в бомжи. Складывается очень стойкое впечатление, что выбор целиком и полностью будет зависеть от вас. Однако если я не ошибаюсь, в федерации Китая существует 32(!) менеджера и выбор целиком и полностью ляжет на них. Насколько я помню, на прошлых выборах было сделано так; пока вся федерация не проголосуют, то дело нихрена с мёртвой точки не сдвинется. А там уже как повезёт. По выборам в Нигерии знаю, кто глаже напишет программу, тот и орёл. Можно и иностранного тренера впихать, коли ему вообще заняться нечем, но моё мнение тут однозначно. Приходит ко мне значит, друг и говорит, слушай, у меня на работе есть классный приятель, дай ему свой ноутбук на месяцок ,порулить. Да чё, не беспокойся, он клёвый пацан, я его знаю. Я скажу, Сань, я лучше тебе его дам, тебя я знаю, и если что случится, то ты за него ответишь, а того парня бегать и искать я не собираюсь.
Хару
 
 
 

Сообщение wais 15 авг 2006, 14:22
2Паук
Нас и есть 32 человеках , но если 8 человек придут к единому мнению и проголосую одинаково - тот кандидат и победит т.к. соберет 25% голосов
теперь о оставшихся 24 менеджерах им рот ни кто не затыкает и если они молчат это тоже их право , как и наше право обсуждать вопрос.но по моему эти 8 менеджеров посят остальных не то что высказаться, а хотя бы "нарисоваться"
в форуме - показать что они живые.
Если байка про ноутбук в мой огород - то я готов отвечать за свои слова и за людей которых я рекомендую
Но помоему Паук- так и не высказал своего мнения по поводу того кого он видит у руля сборных - плиз
кстати мы тут копья ломаем - а что наши кондидаты молчат? как они себя видят ?

Офтопик
1 заблуждение Пиво во всем мире варят из дисцилированной воды, те нашего любимого болотного привкуса не остаеться, также как и вашего океанского
2 заблуждение я уверен что "3" которую продают во Владике варят на заводе в Хабаровске
3 заблуждение В Питере болеют только за "Зенит" , а про команду Луч мы узнали только в этом сезоне из турнирной таблицы
4 заблуждение 70 % населения Петербурга - ни чего о футболе не знают( кроме жителей петроградки, где перед и после игры жители мучаться в пробках)
wais
 
 
 

Сообщение Raff12 15 авг 2006, 14:53
2Паук мы 8 чел для того здесь всё это и обсуждаем чтобы проголосовать одинаково и не дать остальным 24 выбрать никому не извесного васю из сальвадора.
Я чё то так и не смог понять ни смысла ни морали твоей истории, к чему ты её написал?

2Wais
А что собственно важнее, ценнее, престижнее кубок или чемп?
К jone у меня ни какой личной неприязни и тем более обиды нет, более того я даже благодарен ей за то что Дан Алекса в юниор. получил +3 балла силы.

По поводу побед любой ценой. Например некто господин Гинер то же считает что победа в чемпионате любой ценой это нормально и действует по этому принципу сами-знаете-как и уверен добьётся этой победы. Но каково болельщикам Спартака, Самары, Луча, Нальчика, Питера которые вынуждены смотреть как убивают их любимые команды? Так что я всё таки считаю, что победы бывают разными.
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 520
 
Алианса Универсидад (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Сообщение wais 15 авг 2006, 15:17
2Bart
Я думаю престижность турниров каждый оценит сам, я лишь говорил от том что эти люди выйграли в китае турниры.
С точки зрения мастерства и удачливости я думаю кубок по жесче будет- нет права на ошибку, чемпионат на оборот учит распределять силу на длительное соревнование.

к чему ближе сборная? - в идеале надо сочечать оба умения

Теперь о Гинере- слава богу во ВСОЛе такими методами нельзя выйграть, хотя гена иногда и чудит, и jone вроде в этом не замешана

Вот кстати тебе и причина поддержать jone - мои игроки из сборной балов 7 привезли
wais
 
 
 

Сообщение Raff12 15 авг 2006, 15:46
Ладно если всё за jona (молчание, как понимаю знак согласия), то и я за jona.
Так что теперь предлагаю сборную распределить так:
Президент: Цветков (с этим вроде согласны всё)
Сборные
главная: Мэд джус или Цветков (оба согласны рулить сборными)
молодёжка: wais??? или andy777 ( я таки не понял согласен он или нет если нет, то сюда Цветкова)
юниорка: jona (адназначна хочет)
wais как я понял ты не хочешь рулить сборными, или я не правельно понял, скажи конкретно.
Raff12
Президент ФФ Фиджи
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:48
Откуда: Вятка, Россия
Рейтинг: 520
 
Алианса Универсидад (Лима, Перу)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)
ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка)
Динамо Сити (Тирана, Албания)
Сигатока (Сигатока, Фиджи)
 

Сообщение wais 15 авг 2006, 16:13
говорю конкретно- рулить сборными особенно китайскими очень хочу,
но сам себе даю само отвод
1 очень маленький опыт работы во ВСОЛе - 1 сезон
2 чемпионство в Д2 , не оговорит о моих достижениях
посмотри 6 место в германии и 4 место в белорусии , те с более опытными
соперниками я провалился.
3 готов поработать помошником у любого из тренеров , кто возьмет

4 Хочу попытаться расшевелить нашу федерацию в этом сезоне
А именно на общественных началах( без всякой должности) создать
скаутскую службу - работающую на благо сборных , "ни что так не обьединяет людей как совместный труд"-

а для этого нужны тренеры сборных единомышленики обьединенные общей целью. И которые будут показывать, хотябы показывать что ту информацию, что нарулит наша скаутская служба ими хотябы прочитана
5 Чтобы себе не противоречить, против кандидатур Мед Джуса и Цветкова
ни чего не имею против, хотя идею о сильном "варяге" буду отстаивать.
6
wais
 
 
 

Сообщение Хару 15 авг 2006, 17:50
2Bart
Это я написал красивую легенду о моём отношении к тренеру иностранцу в нашей федерации.

Моё мнение по тренеру, вот мне, чес слово вообще всеравно. Как проголосую так проголосую.

А вам могу кинуть кой какую идейку, которую мы в федерации Нигерии пытаемся продвинуть после очень странных выборов. ( тренерами всех сборных оказались друзья президента и его вице-президента). Правда, это совсем другой футбольный менеджер.


1.1. Тренером любой национальной сборной может быть назначен только менеджер, управляющий нигерийским клубом не менее одного сезона и не имеет 4 автосоставов.

1.2. Руководство Взрослой сборной Нигерии предоставляется менеджеру, занявшему 1-е место в Лиге.

1.3. Руководство Молодежной сборной Нигерии предоставляется менеджеру-обладателю (финалисту) Кубка Нигерии.

1.4. Руководство Юношеской сборной Нигерии предоставляется менеджеру, имеющему лучшие показатели на момент выборов.

1.5. В случае невозможности управления сборной по какой-либо причине руководство передается менеджеру, чей клуб стоит на ступеньку ниже претендента.

1.6. Менеджер лишается на один сезон возможности руководства любой сборной Нигерии, если сборная не выйдет из группы в финальной части мирового первенства.

1.7. Никакие достижения сборной не дают права менеджеру руководить ею в следующем сезоне, если он не завоевал это право по итогам чемпионата (Кубка) Нигерии.

1.8. Менеджер может быть досрочно отстранен от руководства любой сборной в случае одного автосостава в финальной части мирового первенства.

1.9. В случае если автосостав повлек за собой невыход в следующий круг соревнований, то менеджер лишается права на один сезон руководить любой сборной Нигерии
Хару
 
 
 

Сообщение Хару 15 авг 2006, 18:17
wais писал(а):2Паук
Офтопик
1 заблуждение Пиво во всем мире варят из дисцилированной воды, те нашего любимого болотного привкуса не остаеться, также как и вашего океанского
2 заблуждение я уверен что "3" которую продают во Владике варят на заводе в Хабаровске
3 заблуждение В Питере болеют только за "Зенит" , а про команду Луч мы узнали только в этом сезоне из турнирной таблицы
4 заблуждение 70 % населения Петербурга - ни чего о футболе не знают( кроме жителей петроградки, где перед и после игры жители мучаться в пробках)


1. Разумеется. Но не стоит забывать, что в силу ряда природных причин вода в различных регионах насыщена разными микроэлементами. Например, у нас вода очень насыщенна железом и приезжие не могут к ней сразу привыкнуть.
2. Возможно, но не вижу смысла, так как мало кто её употребляет. Коммерчески невыгодно, Амур пиво берут гораздо лучше. Тем более у нас и другие номера представлены.
3. Согласен. Но отношение Питерцев к нашей команде самое благоприятное среди всего населения премьер лиги. Это видно по форуму официального сайта Луча. Чтобы даже далеко ходить не надо было; в форуме ВСОЛА в разделе реальный футбол есть топик про Луч. Высказывания Питерцев там одни из самых корректных.
4. Дык и у нас также, я думаю, о Луче, и не знают те придурки, которые сейчас в два часа ночи орут на скамейке. Думаю, что о водке, пиве, и химке они могут рассказать, всяко лучше моего.
Хару
 
 
 

Сообщение jona 15 авг 2006, 18:23
Слов нет...

Почитала тут некоторые "аргументы" и думаю, что комментировать не стану. Кто был в курсе событий, тот все и так знает (речь идет об "успехах" юниорской сборной и кто в этом виноват).

Думала, что буду в след. сезоне тренером молодежки, но и за юниорку возьмусь. Лишь бы тренерами национальной и, особенно, молодежной сборной стали достойные люди.
Тренера национальной я бы оставила, а вот тренера молодежки надо менять - это факт.

ПС: 3 из 4-ех команд моей группы в ОЧМ использовали свой единственный супер против меня. Так бы, в одиночку, тренер молодежки не сумел бы нас сломать своими сюрпризами. Ему помогали наши враги ! ;-)
jona
 
 
 

Сообщение jona 15 авг 2006, 19:06
Обратите внимание, господа, на состав юниорской сборной в текущем сезоне. 12 из 22-ух игроков 19-летние. Сложно будет юниорке в след. сезоне без них :-(
Качайте, парни, молодежь!
jona
 
 
 

Сообщение wais 15 авг 2006, 19:43
jona не волнуйся у меня 3 16 летних на подходе
wais
 
 
 

Сообщение BIN 15 авг 2006, 19:53
Я хочу поддержать идею wais.скаутская служба нужна!! Презеденту одному сложно со всем справится. Я готов помочь всем чем могу чтоб скаутская службуа была. я готов войти в нее
Хотел по этому поводу узнать мнение презедента
BIN
 
 
 

Сообщение artexa 15 авг 2006, 21:55
народ я с вами согласен надо нам первое развивать клубы
затем помогать друг другу
ну а если вайс имеет таланты и бегает по магазину то пусть ведет себя путь к мировой арене и хорошо там выступает пока что все че я могу сказать
My game is Fair play
artexa
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 28 авг 2005, 13:43
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 506
 
Эдинбург Сити (Эдинбург, Шотландия)
Зобон (Шанхай, Китай)
Сантос (Джорджтаун, Гайана)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай