Рыбалка Камерун

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 04 май 2011, 21:39
Блохин Игорь писал(а):
Король писал(а):Да я вот думаю, может опять жену забросить на остров, а че, за одно откроет сезон рыбной ловли и я хоть чуток отдохну!
Идея правильная, для моей место будет?
Ну если у тебя жена, человек большой души (как я), то рядом с ней места точно не будет :grin:
Король
 
 
 

Re: Рыбалка Камерун
Сообщение Блохин Игорь 05 май 2011, 07:43
Король писал(а):
Блохин Игорь писал(а):
Король писал(а):Да я вот думаю, может опять жену забросить на остров, а че, за одно откроет сезон рыбной ловли и я хоть чуток отдохну!
Идея правильная, для моей место будет?
Ну если у тебя жена, человек большой души (как я), то рядом с ней места точно не будет :grin:
Ты смотри как закрутил!!!! Не свою не отпущу.
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Рыбалка Камерун
Сообщение Вовочка 09 июн 2011, 13:17
недавно...
а точнее на прошлой неделе...ездил на платные пруды ..рыбхоз №7 или 9 не помню...находящийся за славным городом Звенигородом...
приехали в пять утра, отличная погода, на небе ни облачка...разложили закидушки...сели по удобнее....
охота началась....на карпа :-)
из всего что привезли с собой..лучше всего клевало на обычную кукурузу...(видел недавно американскую - одно зернышко больше нашего зерна раз в десять)....прикормка особо не помогла..червь и др....карпов не поразили...
в итоге...с пяти утра до наступления невыносимой жары (около двух часов дня)...выловил шесть карпов...один из пойманых весил 1 кг 800 грамм.. :-) ...остальные раза в два меньше....
товарищи поймали в принципе столько же...
путевка обошлась в 750 рублей....
единственные проблемы возникли с: 1- чисткой рыбы...сколько раз не заставлял себя..все равно везу домой и дома чищу...потом ванну отмываю почти час...в следующий раз все буду делать на природе....
2 -от этого нереального солнца...обгрорел, так что кожа слазит как со змеи....
а в целом ..наиприятнейшие эмоции...вечером запекли самого большого карпа...полил лимончиком...ушел в момент...)))
спасибо за внимание.... :thanks:
в эту субботу поеду туда же ...или может на бесплатное озеро удастся карасиков поехать на ловить....)))
кстати совсем забыл...во время ловли, мною был выловлен спининг с отличной катушкой...профи все снасти оценили в тысячи две-три..))) у кого-то рыба в озеро утащила..а я, спустя неделю, за леску цепанул и достал...)))
вот такой удачны улов....
Вовочка
 
 
 

Re: Рыбалка Камерун
Сообщение Блохин Игорь 12 июн 2011, 13:02
Мужики, я тоже два дня был на рыбалке, завтра отпишусь, собираюсь в командировку....
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Рыбалка Камерун
Сообщение saa79 18 май 2022, 21:36
Доброго времени суток.
Есть у нас задумка с Вадимом, сделать выпуск Разговоры о рыбалке
Для меня лично рыбалка является Хобби, по этому всех единомышленников прошу откликнутся.
Сделаем не обычный выпуск со всеми менеджерами которым это интересно. Четверо человек уже подписались.
В свое время я уже делал одно такое чтиво, правда с одним менеджером. Но задумка именно и заключается в том, что в выпуске будет много человек. Будет создан чат в Вацапе и пошло поехало. Я как организатор энтого дела подготовлю вопросы, а там куда кривая выведет, сам не могу предположить что из этого выйдет :-)
Всех не равнодушных прошу писать мне в личку. Орентировочно набираемся до конца мая.
Конечно выпуск выйдет в газете: Между двух папоротников, :hello:
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Пред.

Вернуться в Камерун