Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Михаил Кудрявцев 03 авг 2016, 09:36
Все готовы к сегодняшнему началу Олимпийского футбола....женского))) :-) {wdance} {yahoo} :girl: {football} А в четверг ПЕЛЕ даст своё согласие на зажжение Олимпийского огня на Церемонии открытия ХХХI летних Олимпийских игр :beer: {bino} {yes} {round} :panda:

Добавлено спустя 2 часа 40 минут 19 секунд:
Устаревшая, но местами полезная МОДЕЛЬ viewtopic.php?f=137&t=163863&st=0&sk=t&sd=a&start=345 построения команды :think: {bino} {loupe} {book} {news} :O_O:
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Михаил Кудрявцев 09 авг 2016, 11:35
АКТУАЛЬНЫЙ форум: viewtopic.php?f=0&t=185228 "Соотношение общих стоимостей клубов в отчете о матче" {bino} {stars} {fingers} :wise: :thanks:
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Andrew1R 09 авг 2016, 14:12
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 552
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флуд
Сообщение Михаил Кудрявцев 09 авг 2016, 15:28
Андрей Р писал(а):Обзор 7-го тура в Д1.
+ первый :-) "Унион" - "Олимпик": "унионисты" не дали очки урвать))) :D "Юнион" - "Мимбоман": спасение хозяев на последней минуте в отчаянной вылазке))) :super: "Бафю" - "Мон Камерун": "бредорезультат" неоднократного чемпиона))) {unknown} "АС Сетеф" - "КСА": 800+ сверху принесли победу ударом пенсионера, следующего курсом на пальму))) {haha} "Инфинитиф" - "Ахилл": равенство по точным ударам - разность в счёте))) {facepalm} "Федерал" - "Фогап": Алэн Бако пас и гол - герой))) :grin: "Астрес" - "ПВД": Это финиш!?))) {died} "Жирондин" - "Каджи": у стража ворот хозяев "режим бэтмена", а у гостей чемпионат тут под ногами болтается))) {rofl2} P.S. Хорошей недели читателям от Andrew1R {wink} {ura} {beer2} {dance2} :bear:
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Andrew1R 09 авг 2016, 16:33
Приятно, когда так отзывчиво относятся. Это стимулирует к дальнейшей писанине. :-) :beer:
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 552
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флуд
Сообщение Михаил Кудрявцев 10 авг 2016, 15:58
Забавно http://www.prog4wsol.ru/index/vsol/0-24 - особенно для новичков :hello: {bino} :-) {eyes} {football}
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Михаил Кудрявцев 16 авг 2016, 10:16
ХЕЛП МИ https://www.virtualsoccer.ru/obmen_hist ... am_1=18368 :hello: "Стадо непуганых президентов" творит произвол, не зная вообще сути происходящего)))) {head} {no} {jump} Вспоминается, как в апреле 1949г. США, Канада, Великобритания, Франция, Италия, Бельгия, Голландия, Люксембург, Норвегия, Дания, Исландия и Португалия (вроде никого не забыл; Камеруна точно не было :-) ) учредили военно-политический союз - Организацию Североатлантического договора (НАТО). Особое внимание уделялось разработке ядерного оружия (ГДЕ У МЕНЯ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ :grin: ), благодаря чему, собственно, в том же 1949г. США лишились монополии на атомную бомбу))) ;( :beeee: {haha} Я за МИР :beer: Дайте мне только "ядерное оружие", чтобы ОНОЕ было в правильных и надёжных руках 8) {love} {supman} :spanner: :bear:
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Linz 16 авг 2016, 11:21
Нормальная сделка. Но в механизме оценки сделок всегда много субъективного.
Надеюсь, что не отменят. Хотя надежда слабая.
Linz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Михаил Кудрявцев 16 авг 2016, 11:46
Linz писал(а):Нормальная сделка. Но в механизме оценки сделок всегда много субъективного.
Надеюсь, что не отменят. Хотя надежда слабая.
Спасибо за поддержку, Павел! Согласен, что разница один к трём (как под копирку количества игроков в сделке) практически критична, НО... {dontknow} Забавляет: Отрицательные моменты сделки:
Менеджер Михаил Кудрявцев менее 1 месяца в команде))) :P :roll: {stars} {shout} :haha2:
и Обратите внимание:
У менеджера Черт_из_чата в последнее время уже отменяли 1 сделку: 1 сделку в 34 сезоне))) :D {bino} :super:
А какой год или сезон у нас на дворе!?)))) {sleep} {loupe} {bino} {news} {ears} {silence} :haha1:
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Andrew1R 16 авг 2016, 14:25
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 552
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флуд
Сообщение Михаил Кудрявцев 16 авг 2016, 15:51
Андрей Р писал(а):Есть новый обзор для Д1.
+ первый :P КАДЖИ победил - с травмой и минусами, но "фронтовик на коне"))) 8) БАФЮ победил - ирония судьбы или Джорди Влигелс))) {yes} ОЛИМПИК победил - концовка и великолепный Махди Джаовад Хусейни))) ;) УНИОН СПОРТИВ победил - стандарты и безжалостная точность Миро Алвеса Пинто))) :super: ФОГАП победил - все-таки, интересный чемпионат у Камеруна))) :D ПВД победил - чаши весом;-) то и дело колебались))) {rofl2} ФК 2000 Х не победил - MVP встречи стал Адмир Реджич, сделавший дубль и после него ещё и третий раз отыгрались))) {smirk} ЖИРОНДИН не победил - Яссин Кинанда и расслабон))) {tea} P.S.ШАНТЬЕ проиграл))))) :wflag: :bear: {stars}

Добавлено спустя 3 часа 4 минуты 10 секунд:
[quote=Михаил Кудрявцев](удалено общение с модераторами в новости, призывы голосовать по поводу сделки строжайше запрещены в любом виде - сделка помечена подозрительной, менеджеру выписан значительный штраф, соблюдаем и не нарушаем правила!)[/quote]
Раз в год решишься на сделку и тут такое! Да мне "фиолетово" тогда ваше невежество (по вашим подозрительным сделкам вообще начинают сразу же неадекваты свои "блатные" и неуместные коментарии вставлять, а потом "обтекай"). Зачем меня вернули в эту АНАРХИЮ??? Люди просто потеряли доверие и своё лицо в вашем антиуТОПическом проекте. Из-за ваших постоянных перетрЯхиваний (можно и через А) и "кульБИТнЫХ" реформ только все ОЗЛОБИЛИСЬ, потому что удовольствия получают ЕДИНИЦЫ, а все остальные маются из сезона в сезон! Мне некогда тратить время и искать ваших МОРДЕРаторов и ждать потом ответ. ШТРАФ верните в клуб!!! Соблюдайте сами правила!!! А мне не надо УКАЗЫВАТЬ!!! Я УДАЛЯЮСЬ!!! P.S.На случай и сюда, если везде удалят)))) УДАЧИ ВСЕМ!!! :O_O:
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Linz 17 авг 2016, 10:01
Миша, чем активнее ты доказываешь свою правоту, тем сильнее тебя подозревают в махинации.
Тут это так работает.
Уже много раз проверено, что Администрация всегда поступает так, как считает нужным, используя свою логику.
Ну а призывы голосовать за сделку действительно запрещены. Потому что тогда настоящие махинаторы будут проводить сделки, которые нельзя проводить.
Linz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Andrew1R 17 авг 2016, 10:34
Мда, неприятно... У меня как-то был случай, что какая-то редиска стала постоянно ходить и минусовать мои до- и после-матчевые комментарии. Формально правила действительно нарушались - некоторые доматчевые комментарии были одинаковы, т.к. трудно до матча придумать что-то оригинальное. В итоге наложили штраф, а я бросил писать доматчевые каменты вообще. Кому-то от этого, наверное, стало лучше.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 552
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флуд
Сообщение Linz 17 авг 2016, 12:24
Надо было начать писать разнообразные доматчевые комментарии.
Linz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Andrew1R 17 авг 2016, 13:27
Если б знать заранее, то так бы и делал. А потом, после все всего, просто стало противно.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 552
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун