Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рэмбо 22 дек 2016, 08:56
Некогда старожилы 1Д Данэ,Канон,Вури благополучно сливаются в 3Д.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Ле жур все таки вышел в 1Д, посмотрим как покажет себя
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Linz 22 дек 2016, 12:56
Ле Жур ослабеет порядочно после старения. Да и каша в спецухах - это плохо.
Жаль, что КСА и Олимпик вылетели. Очень жаль.
Жаль, что в Д1 будет играть либо Ботафого, либо Жирондин - лучше бы оба были в Д1.
Выглядит, что в следующем сезоне Д1 станет послабее.
Этот сезон был одним из лучших на моей памяти (возможно, потому что кубок взял), а если бы еще и не автосоставы КСА и Жирондина, то определенно стал бы самым лучшим.
Linz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Чебурах-багатур 24 дек 2016, 10:19
Чисто мат-перемат, безо всякого ....
В этом сезоне Гена задолбал уже...
Мой вратарь - 6-ой по силе среди всех камерунских вратарей...
Для 3-его дивизиона должно быть выше крыши, ни одна падла не должна ему забить ( ну кроме, ряда "избранных").
Но в этом сезоне - он "дырка", в среднем пропускает больше 2 мячей за матч...
Я хренею... и танцую...
"хава. нагила хава..." :-)
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 841
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 530
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Флуд
Сообщение kovtunvl 24 дек 2016, 16:14
Чебурах-багатур писал(а):Чисто мат-перемат, безо всякого ....
В этом сезоне Гена задолбал уже...
Мой вратарь - 6-ой по силе среди всех камерунских вратарей...
Для 3-его дивизиона должно быть выше крыши, ни одна падла не должна ему забить ( ну кроме, ряда "избранных").
Но в этом сезоне - он "дырка", в среднем пропускает больше 2 мячей за матч...
Я хренею... и танцую...
"хава. нагила хава..." :-)

Ну как бы и не удивительно, в лучшем случае один нормальный защитник и 3 очень мягко говоря посредственных, проспецушенные игроки на бесполезной позиции См
kovtunvl
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение zhekat 28 дек 2016, 12:23
kovtunvl писал(а):
Чебурах-багатур писал(а):Чисто мат-перемат, безо всякого ....
В этом сезоне Гена задолбал уже...
Мой вратарь - 6-ой по силе среди всех камерунских вратарей...
Для 3-его дивизиона должно быть выше крыши, ни одна падла не должна ему забить ( ну кроме, ряда "избранных").
Но в этом сезоне - он "дырка", в среднем пропускает больше 2 мячей за матч...
Я хренею... и танцую...
"хава. нагила хава..." :-)

Ну как бы и не удивительно, в лучшем случае один нормальный защитник и 3 очень мягко говоря посредственных, проспецушенные игроки на бесполезной позиции См
Володь, а это вообще сейчас имеет значение? с коллизиями, как по мне, можно забить на всё остальное
zhekat
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Andrew1R 28 дек 2016, 14:08
Угаданная коллизия дает 40%-й прирост РС. Много, но не то, чтоб прям а ж очень много. Например, столько же дает Ст4, когда играешь этим стилем.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 552
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флуд
Сообщение Рэмбо 28 дек 2016, 14:27
Andrew1R писал(а):Угаданная коллизия дает 40%-й прирост РС. Много, но не то, чтоб прям а ж очень много. Например, столько же дает Ст4, когда играешь этим стилем.

Да хрен его знает сколько она дает. Складывается ощущение что она дает большую прибавку сопернику, а когда ты Колю угадываешь прибавка минимальная)

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=520735 соперник играет абсолютно противоположным стилем но угадывает Колю, прибавка как у меня от родного стиля
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Linz 28 дек 2016, 16:50
А у меня обратный пример.
В моем дождевом турнире, соперник поймал мою британь спартаком.
Моя прибавка за любимый стиль все равно получилась больше прибавки за коллизию.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=512844
Linz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение zhekat 29 дек 2016, 08:05
Andrew1R писал(а):Угаданная коллизия дает 40%-й прирост РС. Много, но не то, чтоб прям а ж очень много. Например, столько же дает Ст4, когда играешь этим стилем.
я видимо чего -то не знаю...что такое Ст4?

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:
Linz писал(а):Коллеги,
до конца года мне придется уйти из ВСОЛа, может быть раньше, если найдется переемник.
Менеджер должен будет перейти в две команды - Банджу и Якуибу, мою маленькую камерунскую ферму. Также очень желательно наличие желания вести проект юниорской сборной.
На поиски есть остаток 38-го и весь 39-ый сезон.
В качестве кандидата мне видится менеджер, которому небезразлична ФФ Камеруна, возможно, играющий в нижних дивизионах, поэтому пишу на нашем форуме.
Паш, ты передумал что ли уходить? или просто цену набивал? :grin:
zhekat
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Рэмбо 29 дек 2016, 08:18
Linz, ну ты с нами или уходишь окончательно и без поворотно? неужели кубок страны это предел твоих мечтаний?
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение kovtunvl 29 дек 2016, 10:24
Ст4 это стилевая 4 :) вообще прибавка от коллизии не фиксированная была, думаю и сейчас так же, и вроде считается для каждого игрока отдельно. Ну и не в каждом же матче коллизия, не очень приятно, конечно, но играть можно. Вообще по мне правильно при коллизии давать прибавку не всем игрокам, а только тем у кого соответствующая спецуха есть удваивать прибавку от неё :)
kovtunvl
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Linz 29 дек 2016, 12:47
Рэмбо писал(а):Linz, ну ты с нами или уходишь окончательно и без поворотно? неужели кубок страны это предел твоих мечтаний?

Ну из потенциальных кандидатов отозвался только Андрей из Кади, но и он не особо рвется переходить.
На общем форуме не искал - там истории таких передач не очень счастливые. Тут нужен был человек, который понимает специфику.
Я хотел, если никого не будет, то просто уйти. Но меня останавливает юниорская сборная - уж очень она сильная будет в следующем сезоне.
Поэтому еще сезон отыграю. Получается, что да, набивал себе цену. Но, честно говоря, думал, что желающие появятся.

По поводу трофеев. Для меня главное - процесс. Хочется выигрывать в каждой игре. Если получается забраться высоко, то здорово, если нет, значит выиграл недостаточно.
У меня не было конкретных целей на этот чемпионат. С кубком, будем честны, сказалось везение. Только после 1/8 (когда все гранды вылетели) понял, что смогу побороться за трофей и переставил физу.
В общем, я тут скорее из-за тусовки, чем ради трофеев. В ФФ Камеруна мне играть интересно.

Резюмируя, решение уйти - окончательное. но!
Я решил продлить удовольствие на один сезон ради юниорки ну и в Афрокубках порублюсь напоследок.
Смотрю на состав юниорки 40-го сезона и сердце радуется. Не могу найти силы воли, чтобы лишить себя этого дофаминового удовольствия.
Linz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Рэмбо 29 дек 2016, 13:21
ну а там глядишь и новый призыв новобранцев будет :grin:
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение zhekat 29 дек 2016, 13:22
ну и хорошо, а то что-то много народу стало уходить в последнее время
zhekat
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Linz 29 дек 2016, 15:23
Рэмбо писал(а):ну а там глядишь и новый призыв новобранцев будет :grin:

Я уступлю, пожалуй, это место новому желающему. 8-)
В следующем сезоне нужно что-то срочно делать с угаданными коллизиями.

Для меня удовольствие от выигранной коллизии не перекрывает расстройство от проигранной. Я думаю, что так у многих.
Люди, играющие в стратегию, не очень любят угадайку. Поэтому и уходят. Хотя этот процесс давно начался.
Linz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун