Вопрос по молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amurec 18 май 2012, 12:31
Играю второй сезон и молодежь в клуб соответственно приходила 2 раза. В 22-ом сезоне играл в КЛК и пришли при СШ-5 тал.16-35 хор.16-28 хор.16-27 В этом сезоне играю в D4 и пришли при СШ-6 тал.16-35 тал.17-33 хор.17-30. Не берем мои тренировки. Прошлогодки все прибавили +7 и стали тал.17-42 хор.17-35 хор.17-34 . Тоесть имею такого-же таланта (но прошлогоднего пол-сезона мог тренировать), а оба хороших ЛУЧШЕ чем тал. И хор. этого сезона. В правилах сказано, что чем слабее кома, тем больше вероятность, что прийдут 16-и летки. Но моя команда если и стала сильнее по сравнению с прошлым сезоном, то незначительно. В связи с этим возникает вопрос о целесообразности постройки СШ. P.S. Извеняюсь, если загрузил цифрами...
Аватара пользователя
Amurec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 364
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 21:17
Откуда: Тында, Россия
Рейтинг: 426
 
 

Re: Вопрос по молодежи
Сообщение Karwar 18 май 2012, 15:12
Ценность игрока 16-ти лет в том, что ему можно раньше начать качать спецухи. Сила игрока при этом не играет важной роли. Нужно вкачать в первый же сезон 4 спецухи (2 из ТЦ и 2 от ветеранов). Более подробно о прокачке молодых в посте Цура тут.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6297
Благодарностей: 1902
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Вопрос по молодежи
Сообщение Amurec 18 май 2012, 16:56
Karwar писал(а):Ценность игрока 16-ти лет в том, что ему можно раньше начать качать спецухи. Сила игрока при этом не играет важной роли. Нужно вкачать в первый же сезон 4 спецухи (2 из ТЦ и 2 от ветеранов). Более подробно о прокачке молодых в посте Цура тут.
Игроки без учета моих тренировок все равно пришли хуже чем в прошлом сезоне. Ну в общем рэндом рулит. Не буду в следующем сезоне снова строить 6 СШ. Посмотрю как оно будет. Я понял одно: что построив 6-ую школу игроки пришли тупо хуже. Это просто факт. Хотя всех их тренировать никак не выйдет, все равно буду пытаться разобраться на будущее. Я тут по соседству нашел похожую тему, так что эту можно закрывать.
Аватара пользователя
Amurec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 364
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 21:17
Откуда: Тында, Россия
Рейтинг: 426
 
Олимпик (Александрия, Египет)
Хейбар (Хуррамабад, Иран)
Сириус (Клайпеда, Литва)
 


Вернуться в Для новых менеджеров