Как такое может быть?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение M9Iy 19 май 2022, 20:16
Всем привет, вчера играл матч, никак не выходит из головы. Т.е. ты планируешь физу, расклад на сезон, подгоняешь форму под важные матчи, а тут такое......

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=82562

Т.е. нет смысла вкладывать в команду, в спецухи, они ничего не значат, если просто у соперника сильный вратарь? Ок, но ведь и у меня есть игрок атаки с соизмеримой силой и он его не может пробить?. Я все могу понять, но имхо такие матчи это баг...как такое выигрывать?
Аватара пользователя
M9Iy
Президент ФФ Ирака
 
Сообщений: 68
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 28 мар 2022, 14:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: Как такое может быть?
Сообщение Uranium235 19 май 2022, 20:27
Соперник играл на ничью, тут не всегда можно что-то сделать.
Но конкретно у вас ошибка в расстановке - играете одним форвардом и не делаете его замену. Посмотрите на его запас сил в конце матча - 33.
Возможно, в начале игры он и был сопоставим по силе, с вратарём соперника но потом усталость взяла свое.
В этом матче, если вам действительно хотелось выиграть, нужно было ставить больше нападающих и/или заменять их.
Это не гарантирует результат, но хотя бы даёт шансы.

Могу еще ошибки дописать - очень низкая сыгранность. Не знаю как вы это делаете, в полном составе основой отдыхаете что ли, но суть в том что 4 офсайда (каждый из которых мог кончится ударом по воротам) это заслуга именно низкой сыгранности в первую очередь. И в "очень важном" домашнем матче вы не поставили себе полный домбонус, сомневаюсь что у вас нет болельщиков на полный стадион, просто жадность заставила повысить цену. Если же болельщиков действительно нет... можно подумать о небольшом сокращении стадиона, чтобы в плохую погоду он тоже заполнялся. Ну и само собой, заставлять бить штрафные и угловые нужно не форварда, на которого ложится наибольшая нагрузка по действиям в матче, где вы знаете что будете атаковать, а кого-то из защиты-полузащиты.
Но все еще допускаю, что даже сделав все правильно, здесь можно сыграть на те же 00, вратарь соперника действительно хорош для D3.
Karwar отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 753
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 662
 
 

Re: Как такое может быть?
Сообщение M9Iy 19 май 2022, 21:16
Спасибо за ответ, да , болельщиков действительно всего 57000, имеет ли смысл сейчас понижать вместимость стадиона до 60 тыс?
Аватара пользователя
M9Iy
Президент ФФ Ирака
 
Сообщений: 68
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 28 мар 2022, 14:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 497
 
Аль-Кахраба (Багдад, Ирак)
Европа (Барселона, Испания)
 

Re: Как такое может быть?
Сообщение Karwar 19 май 2022, 21:24
Uranium235 писал(а):Но конкретно у вас ошибка в расстановке - играете одним форвардом и не делаете его замену. Посмотрите на его запас сил в конце матча - 33.Возможно, в начале игры он и был сопоставим по силе, с вратарём соперника но потом усталость взяла свое.
Мало того что форвард был в атаке один, так его еще и нагрузили исполнять все стандарты.
Стандарты это дополнительная нагрузка на игрока, поэтому лучше поставить разных игроков исполнять штрафные и угловые.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
M9Iy писал(а):Спасибо за ответ, да , болельщиков действительно всего 57000, имеет ли смысл сейчас понижать вместимость стадиона до 60 тыс?
Почему понижать до 60 тыс, а не до 55 тыс?
M9Iy, Вы в курсе сколько у Вашей команды сейчас болельщиков?
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Как такое может быть?
Сообщение M9Iy 19 май 2022, 21:34
Karwar писал(а):
Uranium235 писал(а):Но конкретно у вас ошибка в расстановке - играете одним форвардом и не делаете его замену. Посмотрите на его запас сил в конце матча - 33.Возможно, в начале игры он и был сопоставим по силе, с вратарём соперника но потом усталость взяла свое.
Мало того что форвард был в атаке один, так его еще и нагрузили исполнять все стандарты.
Стандарты это дополнительная нагрузка на игрока, поэтому лучше поставить разных игроков исполнять штрафные и угловые.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
M9Iy писал(а):Спасибо за ответ, да , болельщиков действительно всего 57000, имеет ли смысл сейчас понижать вместимость стадиона до 60 тыс?
Почему понижать до 60 тыс, а не до 55 тыс?
M9Iy, Вы в курсе сколько у Вашей команды сейчас болельщиков?

56 975 , понижать до 55000? А если на будущее создавать ком. турниры , нужен же стадион большей вместимости?
Аватара пользователя
M9Iy
Президент ФФ Ирака
 
Сообщений: 68
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 28 мар 2022, 14:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 497
 
Аль-Кахраба (Багдад, Ирак)
Европа (Барселона, Испания)
 

Re: Как такое может быть?
Сообщение Karwar 19 май 2022, 21:47
M9Iy писал(а):56 975 , понижать до 55000? А если на будущее создавать ком. турниры , нужен же стадион большей вместимости?
Я ориентируюсь на игру команды на своем стадионе, поэтому размер стадиона выбираю с учетом кол-ва болельщиков.
Что до КТ, то стадиона в 50 тыс вполне должно хватать. Есть ограничение на прибыльность КТ.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Как такое может быть?
Сообщение M9Iy 19 май 2022, 21:50
Karwar писал(а):
M9Iy писал(а):56 975 , понижать до 55000? А если на будущее создавать ком. турниры , нужен же стадион большей вместимости?
Я ориентируюсь на игру команды на своем стадионе, поэтому размер стадиона выбираю с учетом кол-ва болельщиков.
Что до КТ, то стадиона в 50 тыс вполне должно хватать. Есть ограничение на прибыльность КТ.

Спасибо еще раз, сделаю выводы)
Аватара пользователя
M9Iy
Президент ФФ Ирака
 
Сообщений: 68
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 28 мар 2022, 14:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 497
 
Аль-Кахраба (Багдад, Ирак)
Европа (Барселона, Испания)
 


Вернуться в Для новых менеджеров