Обсуждение сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NightCat 09 авг 2015, 23:21
Три победы радуют, но националке, например, повезло в определенной мере.. меня больше огорчает Руанда, которая очки гребет и там и сям.. и не отстающая Ливия.. я не претендую прям на первое место в группе, но и борьба за второе будет жесткой, судя по всему..
NightCat
 
 
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение izverg 20 сен 2015, 22:24
Молодежь в финальной части :beer:
izverg
 
 
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение Superstar 21 сен 2015, 03:27
Валера, поздравляю! {wdance} Гуд джоб!)) :super:
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 602
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение izverg 30 сен 2015, 22:18
Молодежь в 1/4 ;)
izverg
 
 
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение Тим 30 сен 2015, 22:25
А кот б сомневался! :geek:
Тим
 
 
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение Гришка 30 сен 2015, 22:33
Оч круто! :super:
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1128
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Альянса (Чукисака, Боливия)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение KamPod 30 сен 2015, 22:51
Следил за молодежкой. Отличное прохождение. Мои поздравления.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 518
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение Superstar 02 окт 2015, 14:39
У Валеры второй заход за медальками с молодёжкой! :beer: На этот раз дождевой) :super:
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 602
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение izverg 05 окт 2015, 21:22
В нашем фонде денег много, поэтому решил не скидывать зп в фонд, а отблагодарить Египетских менеджеров за подготовку игроков, итак переводы получают
Поздравляем! 1500 000 вс. успешно переведены в кассу команды Банха (Кальюбия, Египет)!
Поздравляем! 1000 000 вс. успешно переведены в кассу команды Эль Марех (Порт-Саид, Египет)!
Поздравляем! 500 000 вс. успешно переведены в кассу команды Вангуард Арми (Каир, Египет)!
Поздравляем! 500 000 вс. успешно переведены в кассу команды Аль Ахли (Каир, Египет)!
Перевел только в Египетские клубы, игрокам стартового состава, которые всегда изменяли форму, спасибо всем за качественную подготовку игроков, надеюсь продолжить сотрудничество в этом сезоне!
ну и лям оставлю себе, переведу в Египтиан :-)
izverg
 
 
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение Тим 05 окт 2015, 21:28
На сто проц. с тобой согласен! :beer:
Тим
 
 
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение Гришка 05 окт 2015, 22:02
А мой Ахмед Али весь сезон на банке просидел, но в матче за третье место на ЧА всё-таки дебютировал за сборную :grin:
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1128
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Альянса (Чукисака, Боливия)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение KamPod 05 окт 2015, 22:12
Izverg, а не боишься что когда следующий раз будешь баллотироваться на пост тренера то только эти четверо "купленных" за тебя и проголосуют ;)
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 518
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение izverg 05 окт 2015, 22:33
KamPod писал(а):Izverg, а не боишься что когда следующий раз будешь баллотироваться на пост тренера то только эти четверо "купленных" за тебя и проголосуют ;)
Не понял это прикол или серьезно? :?
Если серьезно, то нет. Какая разница 56 лямов или 60 будет в фонде, а данные менеджеры меняли физу всегда когда я просил. И это не "покупка", а благодарность.
Кстати Фарагу спецухи планируются? Если да, то будет игроком основы, в случае моего переизбрания.
izverg
 
 
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение KamPod 05 окт 2015, 23:03
Это было серьезно. Сколько я во ВСОЛе, так всегда зарплата тренера - это средства которые обычно во всех федерациях идут на общее!!! дело одобренное!!! коллективом. А тут ни слова ни полслова никому, пороздавал очень мало кому не объяснив за какие заслуги (ну да готовили... будто другие в крассной физе держали). Создается впечатление что у тебя узкий круг единомышленников и ты весь в нем стремишься ввысь за горизонты. Дело конечно твое, но мнение я могу иметь, думаю.

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Тим писал(а):На сто проц. с тобой согласен! :beer:
Но ты ведь сделал иначе и пополнил фонд кругленькой суммой? Как понимать? Не подумал тогда? Или сейчас что-то изменилось?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 518
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Обсуждение сборных
Сообщение izverg 06 окт 2015, 00:13
KamPod писал(а):Это было серьезно. Сколько я во ВСОЛе, так всегда зарплата тренера - это средства которые обычно во всех федерациях идут на общее!!! дело одобренное!!! коллективом. А тут ни слова ни полслова никому, пороздавал очень мало кому не объяснив за какие заслуги (ну да готовили... будто другие в крассной физе держали). Создается впечатление что у тебя узкий круг единомышленников и ты весь в нем стремишься ввысь за горизонты. Дело конечно твое, но мнение я могу иметь, думаю.
Ну вроде, если тренер не пишет в предвыборной компании, что зп переведет в фонд, то сам решает, что с ней делать. Я также пояснил, что в фонде денег много, программы на данный момент нет и когда они поступят на общее дело неизвестно. За какие заслуги перевел именно в эти клубы, тоже написал, потому что только игроки этих клубов были игроками основного состава, остальные позиции занимали легионеры, физу менеджеры меняли когда их прошу, отсюда и выбор.
Про горизонты и своё стремление ввысь, честно не понял.
А иметь тебе свое мнение никто и не запрещает. :hello:
izverg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет

cron