Фонд федерации Эквадора - 11-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение equarus 01 апр 2007, 17:26
1. Фонд формируется виртуальным образом из личных накоплений на счетах лояльных федерации менеджеров для целевой передачи другим менеджерам федерации по решению Совета федерации.
2. Заявки на участие в фонде принимаются и обсуждаются в этом топике.
3. Нет фиксированной суммы вложений в фонд, она зависит исключительно от желания и возможностей конкретного менеджера. Единственное исключение – тренеры сборных, которые передают в фонд от 25% от своей зарплаты.
4. Накопления фонда идут на различные призовые программы федерации.
------------------------------------------------------------------
9-й сезон: распределены 8600 к («Спортинг» - 1 480 к, «Аудаз Октубрино» - 1 350 к, «Санта Рита» - 1 170 к, «Имбабура» - 730 к, «Универсидад Католика» - 610 к, «Манта» и «Депортиво» Кито – по 410 к, «Эсполи» - 400 к, «Барселона» и «Ольмедо» - по 320 к, «Кеведо», «Петролеро», «Стар Клаб», «Текнико» - по 300 к, «Эль Насиональ» - 200 к.)
------------------------------------------------------------------
10-й сезон: распределены 7000 к («Текнико Университарио» - 1 170 к, «Униболивар» - 840 к, "Аудаз Октубрино» - 775 к, «Универсидад Католика» - 540 к, «Спортинг» М - 505 к, «Депортиво» Б - 495 к, «Депортиво Сарагоса» - 455 к, «Имбабура» - 420 к, «Спортинг Клуб» - 390 к, «Лига де Кито» - 350 к, «Делфин» - 320 к, «Эль Насиональ» - 280 к, «Стар Клаб» - 250 к, «Депортиво» От - 210 к.)
------------------------------------------------------------------

В Фонд 11-го сезона перечислят:
Вложения
_фонда_2.JPG
_фонда_2.JPG (96.54 Кб) Просмотров: 4361
Последний раз редактировалось equarus 06 июл 2008, 12:18, всего редактировалось 67 раз(а).
equarus
 
 
 


Re: Фонд федерации Эквадора - 11-й сезон
Сообщение equarus 15 апр 2008, 11:30
Вантус писал(а):Я дам 50 К(просто больше нету).Конечно сумма смешнаю,но всё таки :oops: . :)
Ничего смешно не вижу. Любые деньги в нашем случае - это наше богатство! Спасибо!
equarus
 
 
 

Re: Фонд федерации Эквадора - 11-й сезон
Сообщение Pratos 15 апр 2008, 11:54
Нищита конечно, но 200к дам!
Pratos
 
 
 

Re: Фонд федерации Эквадора - 11-й сезон
Сообщение Шамиль 15 апр 2008, 13:14
я имел ввиду не конкурс для развлечения а что нибудь новое например отдельный конкурс для новых команд или что нибудь типа такого на это я и готов выложить дополнительные деньги
Шамиль
 
 
 

Re: Фонд федерации Эквадора - 11-й сезон
Сообщение equarus 15 апр 2008, 14:01
Шамиль писал(а):я имел ввиду не конкурс для развлечения а что нибудь новое например отдельный конкурс для новых команд или что нибудь типа такого на это я и готов выложить дополнительные деньги
Кстати! Pratos, DEN, а что у нас с конкурсом новичков? ;)
equarus
 
 
 

Re: Фонд федерации Эквадора - 11-й сезон
Сообщение redya 15 апр 2008, 15:08
Привет всем эквадорцам! Принял сегодня кому из вашей федерации. Если будут конкурсы для новичков, то я участвую, как на организатора расчитывать можно 100%. Пишите в личку. :phone: Да, раз пошла такая пьянка даю пока 50к в фонд.
redya
 
 
 

Re: Фонд федерации Эквадора - 11-й сезон
Сообщение Pratos 15 апр 2008, 15:45
equarus писал(а):
Шамиль писал(а):я имел ввиду не конкурс для развлечения а что нибудь новое например отдельный конкурс для новых команд или что нибудь типа такого на это я и готов выложить дополнительные деньги
Кстати! Pratos, DEN, а что у нас с конкурсом новичков? ;)
Спасибо что напомнил :)
Капитализация и V подсчитываются, есть некоторые сложности...
Надо посмотреть перерегистрации, т.к. исходные данные сыроваты...

Президент, нам еще надо обсудить включение D3 в нац проекты, как я понимаю с будущего сезона (сейчас ограничимся только конкурсом для новичков)
Последний раз редактировалось Pratos 15 апр 2008, 16:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Pratos
 
 
 

Re: Фонд федерации Эквадора - 11-й сезон
Сообщение equarus 15 апр 2008, 15:51
Redya писал(а):Привет всем эквадорцам! Принял сегодня кому из вашей федерации. Если будут конкурсы для новичков, то я участвую, как на организатора расчитывать можно 100%. Пишите в личку. :phone: Да, раз пошла такая пьянка даю пока 50к в фонд.
Рад, что все получилось, Redya! У нас тут, кстати, парень из Макеевки играет в Д2, потом познакомитесь. Организовывать конкурсы не воспрещается, вести - поощряется. Но обсуждение прошу перенести в тему "Эквадорская таверна". А 50 к от новичка возьмем - тем больше нам же всем и достанется! :beer:
equarus
 
 
 

Re: Фонд федерации Эквадора - 11-й сезон
Сообщение Buran 15 апр 2008, 19:31
Ну примите и от меня 300 .
Buran
 
 
 

Re: Фонд федерации Эквадора - 11-й сезон
Сообщение equarus 15 апр 2008, 23:11
Pratos писал(а):Спасибо что напомнил :)
Капитализация и V подсчитываются, есть некоторые сложности...
Надо посмотреть перерегистрации, т.к. исходные данные сыроваты...
Как вариант - принять за основу силу с11 515, а V... Надо посмотреть среднее V новых хорошо зарегенных команд. Потому что перерегистрация предлагалась всем, ну или почти всем. И разделить новичков на 2 группы - первая волна и вторая волна. Иначе вторым обидно будет :)
Pratos писал(а):Президент, нам еще надо обсудить включение D3 в нац проекты, как я понимаю с будущего сезона (сейчас ограничимся только конкурсом для новичков)
А почему бы им и в конкурсе "Доступное жилье" не поучаствовать наравне со всеми? Шансы то хорошие :)
Хотя обсуждение давай перенесем в тему "Кубок новичков" :)
equarus
 
 
 

Re: Фонд федерации Эквадора - 11-й сезон
Сообщение DEN 16 апр 2008, 12:43
equarus писал(а):
Шамиль писал(а):
Кстати! Pratos, DEN, а что у нас с конкурсом новичков? ;)

Я и не знал, что конкурс объявлен! По моему даже в новостях небыло
А сейчас даже не представляю как его проводить, данных команд на начало турнира у меня нет. Pratos пиши чем могу помогу.
DEN
 
 
 

Re: Фонд федерации Эквадора - 11-й сезон
Сообщение Pratos 16 апр 2008, 13:22
ОК, сработаемся :) Наилучший вариант взять постоянную для всех нижнюю планку, как и предложил президент... У меня есть данные на момент первого создания команд, от туда можно будет взять значения капитализации и V...
Pratos
 
 
 

Re: Фонд федерации Эквадора - 11-й сезон
Сообщение KVN4uk 19 апр 2008, 10:03
100к с меня в любом случае.
KVN4uk
 
 
 

Re: Фонд федерации Эквадора - 11-й сезон
Сообщение stone 28 апр 2008, 08:45
поднимаю свой взнос с 300 до 400К
stone
 
 
 

Re: Фонд федерации Эквадора - 11-й сезон
Сообщение naushnik 03 май 2008, 16:50
Так, прикинул свои финансы. Думаю, смогу 300К в фонд перечислить, но это только после того, как мне зарплату тренера сборной заплатят. з.ы. Петролеро в деле)))
naushnik
 
 
 

Re: Фонд федерации Эквадора - 11-й сезон
Сообщение equarus 12 май 2008, 22:24
DEN писал(а):Если буду по итогам чемпионата в тройке, то отдам все К с личного счета в Эквадор - 300К
Ден, подтверждаешь? Никто ведь и не верил, что ты будешь в тройке, а потому твой взнос пока не записали :)
И еще Славка Батайкин из "Депортиво Сарагосы" перечислит 200 к.
Растем-с...
Тока побыстрее надо завершать эту работу )))
equarus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор