Программа президента федерации Эквадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Buran 22 мар 2007, 11:46
monYYY я не обижаюсь к конструктивной критике я всегда отношусь положительно, спасибо за советы, я много ползаю по форумам и читаю много интересного, но пока как-то не довелось применить те советы что прочитал.
По поводу 9% недовольных мне тоже не понятно, я играю в трёх федерациях и только здесь през делает что-то для своей федерации, ни в белоруси ни в новой зеландии такого нет и в помине.
Buran
 
 
 

Сообщение stone 23 мар 2007, 18:14
пункт 9 программы президента мне не очень нравится! поскольку каждый менеджер сам определят как ему потратить деньги на строительство базы или на другие нужды! У всех своя стратегия развития команды! допустим менеджер устал от того что у его команды мало денег и он пустил их на стадион и не успел построить базу! и его за это на доску позора что-ли вешать? хотя это нормальная тактика на перспективу команды! так что пункт 9 я считаю не совсем правильным!
stone
 
 
 

Сообщение equarus 23 мар 2007, 18:41
stone писал(а):пункт 9 программы президента мне не очень нравится! поскольку каждый менеджер сам определят как ему потратить деньги на строительство базы или на другие нужды! У всех своя стратегия развития команды! допустим менеджер устал от того что у его команды мало денег и он пустил их на стадион и не успел построить базу! и его за это на доску позора что-ли вешать? хотя это нормальная тактика на перспективу команды! так что пункт 9 я считаю не совсем правильным!


Думаю, стоит еще раз перечитать пункт 9. Не надо кипятиться! Доска позора только для автосоставщиков и любителей иностранцев. Никакой доски, если менеджер базу не строит. Он просто призы не получит - и все. Ну и в хвост таблицы уйдет. Дело, действительно, хозяйское.
equarus
 
 
 

Сообщение Chronno123 23 мар 2007, 19:34
equarus писал(а):
stone писал(а):пункт 9 программы президента мне не очень нравится! поскольку каждый менеджер сам определят как ему потратить деньги на строительство базы или на другие нужды! У всех своя стратегия развития команды! допустим менеджер устал от того что у его команды мало денег и он пустил их на стадион и не успел построить базу! и его за это на доску позора что-ли вешать? хотя это нормальная тактика на перспективу команды! так что пункт 9 я считаю не совсем правильным!

Думаю, стоит еще раз перечитать пункт 9. Не надо кипятиться! Доска позора только для автосоставщиков и любителей иностранцев. Никакой доски, если менеджер базу не строит. Он просто призы не получит - и все. Ну и в хвост таблицы уйдет. Дело, действительно, хозяйское.


У меня вопрос ... В моей команде в следующем сезоне уйдут (хочется надеяться что дадут баллы) слабачки-легионеры. У Корреи тоже скоро закончится карьера (думаю сезона 2-3 протянет),Энрике Кастро и Хосе Морейрас уйдут через сезонов 5-7, и в команде остаются венесуэлец Витери, вопрос то заключается в следующем, повесят ли меня на доску позора если помимо прокачки собственной молодежи, я буду прокачивать и Витери, а также повесят ли меня на доску если я продам самого слабого из пришедших из спортшколы игроков, что бы развить команду?
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение equarus 23 мар 2007, 19:36
Никто тебя не повесит, если по все по уму делать.
Иностранца тренируй, если он тебе так люб, но и про своих не забывай.
Своего слабого продавай, но для коллег по федерации отпишись в теме "внутренние трансферы". И все будет в порядке. Удачи!
equarus
 
 
 

Сообщение stone 24 мар 2007, 11:51
equarus писал(а):
stone писал(а):пункт 9 программы президента мне не очень нравится! поскольку каждый менеджер сам определят как ему потратить деньги на строительство базы или на другие нужды! У всех своя стратегия развития команды! допустим менеджер устал от того что у его команды мало денег и он пустил их на стадион и не успел построить базу! и его за это на доску позора что-ли вешать? хотя это нормальная тактика на перспективу команды! так что пункт 9 я считаю не совсем правильным!

Думаю, стоит еще раз перечитать пункт 9. Не надо кипятиться! Доска позора только для автосоставщиков и любителей иностранцев. Никакой доски, если менеджер базу не строит. Он просто призы не получит - и все. Ну и в хвост таблицы уйдет. Дело, действительно, хозяйское.


если так то хорошо! а в целом я согласен со всеми пунктами программы, в особенности с пунктом 4! Если мы хотим чтобы наши сборные побеждали просто необходимо развивать молодежь, и этот пункт должен быть приорететным для всех менеджеров которые болеют за наши сборные!
stone
 
 
 

Сообщение DEN 24 мар 2007, 18:17
Всем привет. Программу нашего Президента одобряю целиком и полностью. Все пункты имеют право на существование и вообще огромный РЕСПЕКТ equarusу за то что он делает для Федерации.
Но у меня вопрос "Где деньги Зин?". Думаю. что не многие менеджеры захотят передавать часть своих доходов на общественные нужды. Считаю. что в этом пункте особая ответственность лежит на командах лидерах своих дивизионов, именно они должны подавать пример другим. По сути речь идет о том что бы эти менеджеры за счет своих личных счетов поддерживали других менеджеров (за их усилия по развитию эквадорских футболистов), повышали конкуренцию и тем самым укрепляли эквадорскую федерацию в целом. Это сложный шаг, но считаю, что нужно чем то жертововать что бы чего то добиться.
DEN
 
 
 

Сообщение monYYY 26 мар 2007, 16:01
Это сложный шаг, но считаю, что нужно чем то жертововать что бы чего то добиться.

Золотые слова. Но я думаю общими усилиями наберём хотя бы 1 лимончик. А там видно будет. А пожертвовать 100 К в фонд - не такая уж и большая сумма. А вместе много уже получается.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 439
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Сообщение Buran 26 мар 2007, 16:09
100 К я ужо шас готов внесть! Посмотрел ттемы про фонд развития Эквадора нет, может стоит создать, там все хто готов расстаться с n-ой суммой денек на благо федерации и отметятся!?
Buran
 
 
 

Сообщение monYYY 26 мар 2007, 16:54
100 К я ужо шас готов внесть! Посмотрел ттемы про фонд развития Эквадора нет, может стоит создать, там все хто готов расстаться с n-ой суммой денек на благо федерации и отметятся!?

Это должен решать президент. Я ему в личку писал о суммах на пожертвования.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 439
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Сообщение Maskor 26 мар 2007, 17:28
Это должен решать президент. Я ему в личку писал о суммах на пожертвования.


monYYY, деньги на РАЗВИТИЕ, пожертвования, звучит как то не очень.
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 525
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Сообщение Buran 26 мар 2007, 21:53
Как - это - называется я думаю не очень важно, главное суть.
Buran
 
 
 

Сообщение monYYY 27 мар 2007, 14:10
Цитата:

Это должен решать президент. Я ему в личку писал о суммах на пожертвования.



monYYY, деньги на РАЗВИТИЕ, пожертвования, звучит как то не очень.


Мне без разницы. Главное что бы реальное дело было. Что ты можешь посоветовать как опытный человек ????
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 439
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Сообщение den1287 16 апр 2007, 14:32
Привет, эквадорцы. Я как новичок вашей федерации ознакомился с программой президента. В целом возражений не имею и постараюсь следовать основным направлениям изложенным в ней
Искусал комар слона. И слону пришла хана. Мораль: побеждает не большой и бивнями украшеный, а маленький, злой и безбашенный.
 Скрытый текст
Мальта:9-Бронза Д3,13-Фин КВ,14-КВ,15-Поб Д3,20-Поб Д2Андорра: 10,17- Поб Д2Эквадор:10,12-Бронза Д2,17,25-Серебро Д2,21-1/2 КС:31-КВ,34-Поб Д3
den1287
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 07:58
Откуда: Nsk, Россия
Рейтинг: 535
 
Универсидад Католика (Кито, Эквадор)
Зеббудж Рейнджерс (Зеббудж, Мальта)
Кабин (Лопбури, Таиланд)
 

Сообщение monYYY 16 апр 2007, 15:21
Я как новичок вашей федерации ознакомился с программой президента.

Рад тебя приветствовать Дмитрий.
Если возникнут какие-либо вопросы - пиши, не стесняйся. Поможем общими усилиями.
Наш форум давольно таки живой.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 439
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор