Сборные Перу 18 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sanyok003 11 окт 2010, 15:10
Удачи!!!! Я надеюсь что все получится. :cool:
Sanyok003
 
 
 

Re: Сборные Перу 18 сезона
Сообщение PalPalych 11 окт 2010, 19:53
Давай дерзай. А там, по-моему, стыки, или я как-то не так правила помню?
Нельсон Роке Альбукерке по 124% физы на каждый из туров. Физу не жалко:
viewtopic.php?f=10&t=126237
PalPalych
 
 
 

Re: Сборные Перу 18 сезона
Сообщение artemei 18 окт 2010, 10:10
Прошли Эквадор!!! УРА!!!
Всем огромное спасибо! :beer:
Обзор и расклад перед заключительным туром - позже...
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 510
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Сборные Перу 18 сезона
Сообщение artemei 24 окт 2010, 21:12
ПОБЕДА!!!
УРА!!!
:beer:

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:
Блин! Просто СУПЕР!!! Как минимум, мы подарили нашим болельщикам еще две игры в переходниках. :beer:
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 510
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Сборные Перу 18 сезона
Сообщение Sanyok003 24 окт 2010, 21:46
ууууххх... Не зря тальеда в сборной!!! пасы раздает голевые - молодчага!!!! :cool: :cool: :cool: :cool:

Поздравляю тренера сборной - все просто ТИП-ТОП!! :cool:
Sanyok003
 
 
 

Re: Сборные Перу 18 сезона
Сообщение artemei 24 окт 2010, 23:24
Ну что: Наши Малыши МОЛОДЦЫ!!!
Являясь самой слабой командой не только в группе, но и во всей зоне CONMEBOL (10 команд Северной Америки), наша самая маленькая Сборная сумела занять в очень непростой группе 2-е место, и добилась, таким образом, возможности играть в переходных играх за право выхода в финальную часть Чемпионата Мира!
Ну обо всем по-порядку...
Итак, в предпоследнем туре мы принимали супернастроенных Эквадорцев! Для гостей победа над нами сохраняла теоретические шансы на заветное второе место при условии обязательного поражения Парагвайцев в матче с Бразильцами. Нам же тоже была нужна только победа, а вот в параллельном матче нас устраивала и ничья...
Перу (юношеская) - Эквадор (юношеская) 1:0 (0:0)
Сразу отмечу, что основной вратарь нашей Сборной Мигель Диониджи находился не в лучшей физической форме, поэтому место в воротах занял наш второй вратарь Сезар Каверо. И свой дебютный матч он провел на 5+!
Обе команды использовали в этом матче супер и были настроены только на победу. Аккуратная игра в первом тайме не принесла забитых голов. В начале второй половины встречи гости провели усиливающую замену, и... и пропустили гол. Это Паоло Гонсалес блеснул индивидуальным мастерством и выйдя один на один с вратарем гостей не оставил ему ни малейшего шанса. Мы повели 1:0 и отошли всей командой в защиту, что позволило нам удержать столь желанную победу, а с ней и шансы на 2 место, ибо наш основной конкурент Парагвай неожиданно сыграл автососом, проиграв Бразильцам у себя дома 0:2. Для Бразильцев это была последняя игра и они досрочно обеспечили себе выход из группы с первого места.
Ну а нам предстоял еще один тур: последний и решающий.
Перу (юношеская) - Парагвай (юношеская) 1:0 (0:0)
В какой-то мере эта игра стала почти точной копией предыдущего поединка. Зрители не увидели голов в первом тайме, зато мы так же забили в начале второго: Хуан Карлос Мендоса замкнул прострел с фланга после выверенного паса Хосе Тальеда – 1:0. Этот гол стал не только победным, но и подарил нам шанс побороться за выход в финальную часть Чемпионата Мира через переходные матчи с одной из Европейских команд.
Забегая вперед отмечу, что соперник у нас будет очень сильный. Сейчас, глядя на турнирное положение команд из Европы можно сделать пока только один вывод: сила Европейцев будет около (или даже более) 1200… В то время как у нас она всего лишь 1065. И это без учета спецух… А с учетом таковых, любая из доставшихся нам в соперники Европейских команд будет иметь над нами превосходство более чем в 300 баллов… Конечно многовато для выездной игры, но вот дома мы, я надеюсь, сможем (и должны!) проявить характер. Но без Вашей помощи, уважаемые Перуанцы, нашей сборной это будет крайне сложно сделать… Поэтому, я очень Вас прошу:
1) прокачать (у кого осталась такая возможность) наших малышей спецухами (лучше Л) или баллами, для чего назначить им тренировки НЕ ПОЗДНЕЕ 22.00 понедельника 25 октября;
2) обязательно вывести усталость в НУЛЬ (0), для чего не выставлять сборников на игу в последнем и предпоследнем турах Национального чемпионата;
3) отписаться в этой теме тем у кого остались изменения физы: мы сообща решим как ее лучше распределить (понятно, что в зеленой зоне, но есть определенные особенности).
Короче, ребята, нам нужна только ПОБЕДА! И добыть мы ее сможем только сообща, скоординировав наши действия! :beer:
Да прибудет с нами футбольная Фортуна и не отвернется от нас Генератор!!!
Жду Ваших сообщений и советов!
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 510
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Сборные Перу 18 сезона
Сообщение Sanyok003 25 окт 2010, 07:46
у меня есть изменения
пиши в личку кого надо менять - сделаем
Sanyok003
 
 
 

Re: Сборные Перу 18 сезона
Сообщение artemei 25 окт 2010, 09:42
Спасибо Санек за оперативноасть!
А что остальные тренеры???
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 510
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Сборные Перу 18 сезона
Сообщение PalPalych 25 окт 2010, 10:14
Артем1 писал(а):Спасибо Санек за оперативноасть!
А что остальные тренеры???
Ждем сообщений в личку
PalPalych
 
 
 

Re: Сборные Перу 18 сезона
Сообщение artemei 25 окт 2010, 10:50
Палыч! Ну тебе что, сложно написать есть у тебя изменения физы для сборников или нет???
Я же все предложил обсудить именно тут и обратился за советами...
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 510
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Сборные Перу 18 сезона
Сообщение valik25 25 окт 2010, 11:12
Я своим сборникам обоим меняю сегодня и на матч сборных будут на пике или около того. И еще одно изменение осталось.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 580
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Сборные Перу 18 сезона
Сообщение PalPalych 25 окт 2010, 14:37
Артем1 писал(а):Палыч! Ну тебе что, сложно написать есть у тебя изменения физы для сборников или нет???
Я же все предложил обсудить именно тут и обратился за советами...
Да нет, совсем несложно. Выше кидал ссылку на тему на форуме насчет физы. Просто не знаю, как делать, 117-124 или 124-117. Хотя, насколько я понимаю, могу и 124-124 сделать (есть три изменения, которые некуда девать, так что не жалко), только вот если выйдешь на ЧМ, поменять уже нельзя будет такую физу. Потому и жду в личке все. К тому же, практика показывает, некоторые менеджеры просто забывают про физу сборников (в этом сезоне сам забывал во всех моих командах, включая "заместительский" Тунис)
PalPalych
 
 
 

Re: Сборные Перу 18 сезона
Сообщение artemei 25 окт 2010, 16:50
Ребята! Отписывайтесь просто у кого есть изменения и сколько (или нет таковых), ибо изменить форму можно будет на стыковые матчи дважды, и еще один раз на финальную часть (это если Европейскую команду одолеем в стыках).
Я пока жду появления соперника и самого расписания стыков, ибо многое будет зависеть от того какой из двух матчей нам играть дома: первый или второй... А пока подведу промежуточные итоги по командам:
1. Спорт Анкаш Хуарас - три потенциальных игрока сборной, изменения физы есть.
Вопрос: сколько этих самых изменений?
И еще: воротчику менять физу не надо, т.к. он идет в противоход с основным голкипером из Депортиво Коммерсио Сан-Мартин, а у этой команды вроде как больше нет изменений, а сам воротчик на подъеме в зеленой зоне...
2. Болоньези Такна - один игрок, изменения физы есть.
Вопрос: сколько изменений?
3. Эстудиантес де Медицина (Ика, Перу) - два игрока, изменения есть.
Тот же вопрос: сколько?
4. Сомос Адуанас Кальяо - два игрока, изменений нет (возможно, защитник не войдет в сборную...).

Ребята! Пожалуйста, отписывайтесь все, даже те у кого нет изменений - это очень важно! А так же все те, у кого есть потенциальные кандидаты в юниорскую Сборную – возможно им выпадет честь защищать национальные цвета на Мировом первенстве в финальной части.
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 510
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Сборные Перу 18 сезона
Сообщение torrero 25 окт 2010, 17:12
Я последнее изменение на Педро потратил для его подготовки к матчам с Эквадором и Парагваем.
Аватара пользователя
torrero
Менеджер
 
Сообщений: 111
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 19:13
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 525
 
Мокегуа (Мокегуа, Перу)
 

Re: Сборные Перу 18 сезона
Сообщение Sanyok003 25 окт 2010, 18:09
Ой.... Я вынужден огорчить нас.

Уровень центра физподготовки: 8
Осталось изменений физ. формы: 0 из 34
Запланировано всего изменений: 0
В ближайший игровой день: 0

Не думал, что все использованы... Фигова :(
Sanyok003
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Перу