D2, обзоры, новости, проблемы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lucky_Liar 29 апр 2010, 10:25
буду играть против Аль-Хазм саме знаєте чей ета клуб и у нас двоих почти нульоовая физа вот месива будет))
Не так страшен этот Сом,как про него говорят :grin:
На старте календарь хороший.Поэтому думаю после 7 тура быть 5-6.
Lucky_Liar
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение Андрэй 29 апр 2010, 16:45
а у миня на оборот первиє 6 туров все сложниє я щитаюсь слабшим ну кроме 4 тура , за то потом должен ити на класе)
Андрэй
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение som 29 апр 2010, 20:43
Андрэй писал(а):Ух как мне подфартило такую ничейку зкатал.а вот следуйщий тур абещаєт бить интиресним буду играть против Аль-Хазм саме знаєте чей ета клуб и у нас двоих почти нульоовая физа вот месива будет)) 8) сом жди в гостях))) п.с.Я єду за 3 очками :gun:
У меня есть хороший друг. Хозяин закаточной фирмы. Знаешь чем занимается ? Губы закатывает :D Адрес и телефон дать ? :D

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Lucky_Liar писал(а):
буду играть против Аль-Хазм саме знаєте чей ета клуб и у нас двоих почти нульоовая физа вот месива будет))
Не так страшен этот Сом,как про него говорят :grin:
На старте календарь хороший.Поэтому думаю после 7 тура быть 5-6.
Это ты правильно сказал ! Сделали из меня супер пупер менеджера, а у меня то и титулов особых нет . Это я уже серьезно !
som
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение Андрэй 29 апр 2010, 20:50
somich писал(а):
Андрэй писал(а):Ух как мне подфартило такую ничейку зкатал.а вот следуйщий тур абещаєт бить интиресним буду играть против Аль-Хазм саме знаєте чей ета клуб и у нас двоих почти нульоовая физа вот месива будет)) 8) сом жди в гостях))) п.с.Я єду за 3 очками :gun:
У меня есть хороший друг. Хозяин закаточной фирмы. Знаешь чем занимается ? Губы закатывает :D Адрес и телефон дать ? :D

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Lucky_Liar писал(а):
буду играть против Аль-Хазм саме знаєте чей ета клуб и у нас двоих почти нульоовая физа вот месива будет))
Не так страшен этот Сом,как про него говорят :grin:
На старте календарь хороший.Поэтому думаю после 7 тура быть 5-6.
Это ты правильно сказал ! Сделали из меня супер пупер менеджера, а у меня то и титулов особых нет . Это я уже серьезно !
Ну давай по закативаю губу немножка))),уже и по мечтать нельзя))но три очка всьоровно будут мои))

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
У миня скромний вопрос
никто не хочет обзорчик написать???а то розбавили преведущим сезоном миня :oops:
Андрэй
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение Lucky_Liar 29 апр 2010, 21:55
Хочу,но не могу)
Времени нету)
А с календарем я ошибся)
В 10 бы быть)
Скоро Абха и Аль-Фейя
Lucky_Liar
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение Lucky_Liar 30 апр 2010, 23:00
Ух как весело)
В след туре первая 4-ка между собой играет 8)
Lucky_Liar
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение Андрэй 01 май 2010, 11:18
А я потерал победу на последних минутах матча(((
Андрэй
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение Lucky_Liar 04 май 2010, 23:36
Такс.
Чето о5 тут тухляк.
После 5 тура в принципе уже можно будет примерные прогнозы делать-кто за что будет бороться.
А пока я пожалуй сделай прогноз на сам 5 тур(помнится у Андрея была идея конкурса прогнозов-но что-то народ как-то вяло ее поддержал).
"Аль-Хазм" 2:0 "Аль Орубах"
"Аль-Раед" 0:1 "Аль Тухами"
"Аль-Фатх" 1:0 "Аль-Куоллах"
"Аль-Хамадах" 1:3 "Аль-Зифе"
"Аль-Фейя" 2:1 "Аль-Ватани"
-очень порадовал коммент тренера хозяев-"Илья Лаптев aka Superman_Clark (Аль-Фейя): "Играем дома только на полбеду."" :cool:
"Аль-Хилаль" 3:0 "Алойоон"
"Абха" 1:2 "Аль-Жабален"
"Аль Шоалах" 1:3 "Аль Акдут"


З.Ы. Надеюсь что вы тоже выскажете свои прогнозы,а заодно и Андрюхин конкурс возродите :mrgreen:
Lucky_Liar
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение Андрэй 04 май 2010, 23:57
Да я уже и сам на конкурс забил :oops: (времи щас мало дай ищо и екзамини на носу ).Вижу ти очень рад коментарию "Илья Лаптев aka Superman_Clark (Аль-Фейя): "Играем дома только на полбеду."" Думаєш я твой гланий соперник в Д2???Мне в 4 туре гена начудил по полной.Ктомуже мне ближайшиє 2 тура серйозниє игре пристоитоят з "Аль-Фейя" и "Абха".Комута из них полюбому должен слить вот вагаюсь крму......
мой прогноз
"Аль-Хазм" 2:1 "Аль Орубах"
"Аль-Раед" 1:1 "Аль Тухами"
"Аль-Фатх" 2:0 "Аль-Куоллах"
"Аль-Хамадах" 1:3 "Аль-Зифе"
"Аль-Фейя" 2:2 "Аль-Ватани"
"Аль-Хилаль" 2:0 "Алойоон"
"Абха" 2:1 "Аль-Жабален"
"Аль Шоалах" 1:2 "Аль Акдут"

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Кстати календар так сложилса што послек тибя я играю з етой комой.ти их на колизиях бирьош и потом они со мной на нормах играют(((
Андрэй
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение Lucky_Liar 05 май 2010, 09:51
Вижу ти очень рад коментарию....
Прочитай коммент повнимательнее)
А про конкурентов я после 5-6 тура расскажу.Кто на что будет претендовать.
Насчет твоего календаря.У Абхи усталость щас дикая,поэтому-то я и должен 3 очка взять.
К тебе они малясь отдохнувшие приедут,так что сливай фейхое и бомби их дома сильнейшим составом и дом бонусом.
Кстати календар так сложилса што послек тибя я играю з етой комой.ти их на колизиях бирьош и потом они со мной на нормах играют(((
Фейхую на коллизии не возьмешь)
Они всегда нормой в 4 напа играют)
Lucky_Liar
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение Deus Ex 05 май 2010, 15:57
Поймать бы кого на коллизию да не получается(. Даже сом против меня автосоставом сыграл.
Я в этом сезоне наверх рваться не буду, тк слаб для Д1.
А прогнозы делать не смогу числа до 20го, тк бук сломался( и сижу на коммуникаторе - не очень удобно да и времени нет- работа..
Deus Ex
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение -=Gеnеrаl=- 05 май 2010, 17:15
Да уж, у вас тут серьезные разговоры, аж зачитался :) жду продолжения
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение Lucky_Liar 05 май 2010, 17:18
Кстати,очень часто я всеми своими командами играю одной тактикой)
Хотя обычно это совпадение,а не преднамеренность.
Поймать бы кого на коллизию да не получается(.
Я нормой никогда почти не играю-меня лови :grin:
Lucky_Liar
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение Андрэй 05 май 2010, 17:28
И я нормой почти не играю но з вами парни(Аль-Жабален ,Аль-Зифе) так тому и бить норма :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Жаль Lucky_Liar што ти нам обзори перестал писать,а то в преведущем сезоне такая красотища било а типер :shy:

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
всьотаки я севодня дам бой Аль-Фейя может и проиграю но нерви потрипаю да ищо и гена чем сможет тем поможет)
Андрэй
 
 
 

Re: D2, обзоры, новости, проблемы!
Сообщение Lucky_Liar 05 май 2010, 17:37
Андрюх,мы через 3 тура встречаемся-я весь зеленый буду :mrgreen:
Так что лучше лови на коллизии 8)
Коллизиями я играть начал из-за того,что был самым слабым в дивизионе,а они дают хоть какой-то шанс на благоприятный результат.
Кстати,выделю менеджеров Д2 со знаком "+",в Парагвае соперники с тактической точки зрения в разы слабее.по коллизиям у меня счет там 7-1. :wise:
Lucky_Liar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия