Товарищеский турнир федераций-8 ТТФ-8 Соперник Доминика

Модератор: Модераторы форума

Сообщение доберман76 05 дек 2009, 22:06
Товарищеский турнир федераций-8.

Изображение
Представляю Вашему вниманию рейтинг федерации ТТФ http://sites.google.com/site/vsolttf/rating

Идет жеребьевка
1.Бельгия
2. Коста-Рика
3.Доминика
4.Пакистан
5.Дания
6.Аруба
7.Мали
8.Таджикистан

Участия принимают более 100 команд.Призовой фонд - составляет (На стадии решений) всоликов.ВЗНОС С КАЖДОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО 500К.
ПРАВИЛА ТУРНИРА СТАРЫ КАК НАШ МИР
1) Грубая запрещена (если в матче команда из вашей страны играет "грубо" хотя б 1 минуту, ей тут же засчитывается техническое поражение со счетом 0:3 ...
"При обоюдной грубости - матч не засчитывается"
2) Авто составы разрешены.
3) Командам не запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков, так как и новых купленных.


Плюс 3 дополнительных приза по 500 000 вс. за наименьшее кол-во грубых (на 1 пару), наименьшее кол-во автосоставов (на 1 пару), наибольшую активность (по коэфф. активности). При равенстве показателей приз получает та ФФ, которая образовала больше пар. Если же у нескольких ФФ одинаково и количество пар, приз делится между ними поровну.

Более полную информацию можно получить,перейдя по ссылке viewtopic.php?f=8&t=129001&p=2693149#p2693149



1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
Последний раз редактировалось доберман76 16 янв 2011, 20:33, всего редактировалось 95 раз(а).
доберман76
 
 
 


Re: Товарищеский турнир федераций-5(ТТФ-5)
Сообщение доберман76 21 дек 2009, 18:32
Никакого хаоса тут нет,это раз,но идею взял не заметку.Тебе спасибо
доберман76
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций-5(ТТФ-5)
Сообщение vadyu 21 дек 2009, 20:37
Шмыга писал(а):Я, как президент Мавритании, перед очередным туром отписываюсь каждому тренеру и напоминаю, что он играет в рамках ТТФ-5 и чтобы играл без грубой и слива, и это не смотря на то, что в новостях и форуме сообщаю об этом, так сказать перестраховка.
провожу аналогичные действия
vadyu
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций-5(ТТФ-5)
Сообщение Sinya 23 дек 2009, 21:23
Есть желание...Но рановато еще мне))
Sinya
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций-5(ТТФ-5)
Сообщение доберман76 23 дек 2009, 21:36
Sinya писал(а):Есть желание...Но рановато еще мне))
Находиш себе на 3 тур соперника,это будет Уругвай,число сообщю заранне.Грубая игра запрещена.Не рановато в самый раз,найди себе послабее.Удачи
доберман76
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций-5(ТТФ-5)
Сообщение Sinya 23 дек 2009, 21:47
Владиславвв писал(а):
Sinya писал(а):Есть желание...Но рановато еще мне))
Находиш себе на 3 тур соперника,это будет Уругвай,число сообщю заранне.Грубая игра запрещена.Не рановато в самый раз,найди себе послабее.Удачи
Я же сказал, что еще рановато.......Я еще не разобрался, даже не знаю как найти себе соперника!!!!!
Sinya
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций-5(ТТФ-5)
Сообщение vadyu 23 дек 2009, 22:14
Sinya писал(а):Я же сказал, что еще рановато.......Я еще не разобрался, даже не знаю как найти себе соперника!!!!!
без всякой иронии, то что ты разобрался как зайти на форум - это большой плюс
vadyu
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций-5(ТТФ-5)
Сообщение Sinya 23 дек 2009, 22:21
vadyu писал(а):
Sinya писал(а):Я же сказал, что еще рановато.......Я еще не разобрался, даже не знаю как найти себе соперника!!!!!
без всякой иронии, то что ты разобрался как зайти на форум - это большой плюс
))) Можешь считать, что рассмешил)) Если бы ,в дву словах, объяснил как найти соперника, было бы лучше!)) Я только три месяца в лиге.....Давайте не будем меня грузить)
Sinya
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций-5(ТТФ-5)
Сообщение vadyu 23 дек 2009, 22:25
Sinya писал(а):дву словах, объяснил как найти соперника, было бы лучше!)) Я только три месяца в лиге.....Давайте не будем меня грузить)
в двух словах не получится, в общем в своём ростере, находишь ряд картинок, кликаешь на вторую"Организовать товарищеский матч", и выбираешь "Отправить приглашение", и выбираешь ту команду, которая тебе подходит.
и никто тебя не грузит.
а рассмешил ты меня - три месяца в лиге - и не можешь выбрать соперника, это ... и никто тебя не грузит :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций-5(ТТФ-5)
Сообщение Дмитрий Тырин 23 дек 2009, 22:25
С Уругваем и я сыграю! ТТФ - гэшка, но с латиносами играю...
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций-5(ТТФ-5)
Сообщение Sinya 23 дек 2009, 22:31
vadyu писал(а):
Sinya писал(а):дву словах, объяснил как найти соперника, было бы лучше!)) Я только три месяца в лиге.....Давайте не будем меня грузить)
в двух словах не получится, в общем в своём ростере, находишь ряд картинок, кликаешь на вторую"Организовать товарищеский матч", и выбираешь "Отправить приглашение", и выбираешь ту команду, которая тебе подходит.
и никто тебя не грузит.
а рассмешил ты меня - три месяца в лиге - и не можешь выбрать соперника, это ... и никто тебя не грузит :beer:
Понял,обычный товарняк)))Так бы сразу и сказал))
Sinya
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций-5(ТТФ-5)
Сообщение sven 23 дек 2009, 22:51
с НовЗелами уже играю)) .
это же будет только первый тур?
sven
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций-5(ТТФ-5)
Сообщение vadyu 23 дек 2009, 23:00
sven писал(а):с НовЗелами уже играю)) .это же будет только первый тур?
Влад обнови шапку, это же просто. Нет это уже второй, первый мы влетели 0:5
vadyu
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций-5(ТТФ-5)
Сообщение ghost68 23 дек 2009, 23:05
Я тоже играю во втором туре, очень надеюсь победить!
ghost68
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций-5(ТТФ-5)
Сообщение доберман76 25 дек 2009, 07:47
В обед обновлю или раньше
доберман76
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций-5(ТТФ-5)
Сообщение Lafayette 25 дек 2009, 13:23
меня заявите.
поищу соперника из Новой зеландии
Lafayette
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика