Сильная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение john_club 28 июн 2011, 17:47
Здесь мы будем обсуждать то, как сделать наши сборные сильнее.
Последний раз редактировалось john_club 26 июл 2011, 13:31, всего редактировалось 8 раз(а).
john_club
 
 
 


Re: Сильная сборная
Сообщение Алекс44 20 июл 2011, 16:07
Sudden80 писал(а):опять часть правда, часть лукавства.
конкуренция не мешала прокачать менеджерам Ганы 22 игрока 19-80 и 16 спецух
Не зришь в корень :-)
ZurFreude писал(а):Вряд ли этого человека можно обвинить в лукавстве: он не имеет отношения к созданию сборной Ганы.
От себя добавлю: конкуренция не мешала менеджерам Ганы, потому что роль конкуренции была заведомо и сознательно сведена к минимуму. Не буду вдаваться в детали, вряд ли они вас интересуют. В общих чертах: есть план - есть реализация. Как при социалистической экономике.
+1000 Это и имел ввиду)))
ЗЫ У каждого манагера(каждой группы манагеров) свои цели и своя мотивация. Ганцам ещё раз респект за проделанную работу. Теперь она должна окупится титулами на уровне сборных.
Алекс44
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Sudden80 20 июл 2011, 16:58
ZurFreude писал(а):Вряд ли этого человека можно обвинить в лукавстве: он не имеет отношения к созданию сборной Ганы.
От себя добавлю: конкуренция не мешала менеджерам Ганы, потому что роль конкуренции была заведомо и сознательно сведена к минимуму. Не буду вдаваться в детали, вряд ли они вас интересуют.
Что ж ты сразу нас в убогие зачислил?
Интересуют, и даже очень.
Собственно, я в Гане поиграть из-за этого и хочу.

В ганском пути криминала никакого не вижу. Но не хотел бы, чтобы за счет Англии это шло.
Sudden80
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Цур 21 июл 2011, 10:34
Sudden80 писал(а):
ZurFreude писал(а):Вряд ли этого человека можно обвинить в лукавстве: он не имеет отношения к созданию сборной Ганы.
От себя добавлю: конкуренция не мешала менеджерам Ганы, потому что роль конкуренции была заведомо и сознательно сведена к минимуму. Не буду вдаваться в детали, вряд ли они вас интересуют.
Что ж ты сразу нас в убогие зачислил?
Интересуют, и даже очень.
Собственно, я в Гане поиграть из-за этого и хочу.
В ганском пути криминала никакого не вижу. Но не хотел бы, чтобы за счет Англии это шло.

Макс правильно сказал: нет никакого такого "счета Англии", за который бы "это шло".
Есть некоторый моральный ущерб активу федерации (сначала ты и твой актив, затем ДжонниКлаб и его актив), за который я от имени своего актива приношу искренние извинения.
Больше никакого ущерба нет; Макс сам строил в "Олдхэме" 5 базу, 6 тренцентр, стадион, сам зарабатывал деньги, натягивал полезность ветеранам, определял стили - он не получил ничего готового в этом клубе, кроме флажка, за который отдал 5 то ли 10 уе.
Я не зачислял никого в убогие. Я зачислял вас (отчасти и тебя, Sudden) в выкомерные и заносчивые - там выше звучало "какая-то Гана".
Когда тон нашего диалога окончательно устаканится, расскажу и те детали, которые вам интересны.
Хотя, я бы сказал, таких как Макс в вашей федерации должно быть человек 100, а таких как я достаточно 1-6. Поэтому лучше слушать Макса :-))
Цур
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение fanofbeer 22 июл 2011, 16:02
ZurFreude писал(а):
Sudden80 писал(а):
ZurFreude писал(а):Вряд ли этого человека можно обвинить в лукавстве: он не имеет отношения к созданию сборной Ганы.
От себя добавлю: конкуренция не мешала менеджерам Ганы, потому что роль конкуренции была заведомо и сознательно сведена к минимуму. Не буду вдаваться в детали, вряд ли они вас интересуют.
Что ж ты сразу нас в убогие зачислил?
Интересуют, и даже очень.
Собственно, я в Гане поиграть из-за этого и хочу.
В ганском пути криминала никакого не вижу. Но не хотел бы, чтобы за счет Англии это шло.

Макс правильно сказал: нет никакого такого "счета Англии", за который бы "это шло".
Есть некоторый моральный ущерб активу федерации (сначала ты и твой актив, затем ДжонниКлаб и его актив), за который я от имени своего актива приношу искренние извинения.
Больше никакого ущерба нет; Макс сам строил в "Олдхэме" 5 базу, 6 тренцентр, стадион, сам зарабатывал деньги, натягивал полезность ветеранам, определял стили - он не получил ничего готового в этом клубе, кроме флажка, за который отдал 5 то ли 10 уе.
Я не зачислял никого в убогие. Я зачислял вас (отчасти и тебя, Sudden) в выкомерные и заносчивые - там выше звучало "какая-то Гана".
Когда тон нашего диалога окончательно устаканится, расскажу и те детали, которые вам интересны.
Хотя, я бы сказал, таких как Макс в вашей федерации должно быть человек 100, а таких как я достаточно 1-6. Поэтому лучше слушать Макса :-))
Как то по поводу заносчивости сомнения возникли.
Крайне высокомерный пост. :grin: :beer:
fanofbeer
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Sudden80 22 июл 2011, 19:45
Прикольно...
в Киргизии тоже насчет Ганы срутся... viewtopic.php?p=3072747#p3072747
и даже взаимное донорство разрабатывают...
Sudden80
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Лангольер-15 22 июл 2011, 20:56
Sudden80 писал(а):Прикольно...
в Киргизии тоже насчет Ганы срутся... viewtopic.php?p=3072747#p3072747
и даже взаимное донорство разрабатывают...
По-моему там еще хлеще разборки... :mg: :mg: :mg:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 617
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Akiro 22 июл 2011, 23:35
Sudden80 писал(а):Прикольно...
в Киргизии тоже насчет Ганы срутся... viewtopic.php?p=3072747#p3072747
и даже взаимное донорство разрабатывают...
Внимательнее читай там посты. Гану упомянули пару раз. Но уж явно не она там являлась "яблоком раздора".
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 551
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Sudden80 23 июл 2011, 00:57
не Гана, но донорство...
Sudden80
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Akiro 23 июл 2011, 08:50
Sudden80 писал(а):не Гана, но донорство...
Предложение, весьма непонятное (и неприятное) для кыргызов, исходило от нового человека федерации. И не было позитивно принято больше ни одним из членов федерации. Или по любому предложению от тренера любого английского клуба ты предлагаешь ставить клеймо на всей федерации? В теме, которую ты предлагаешь к прочтению, как "использования донорства", много активистов Кыргызстана встали именно против этого самого [потенциального] донорства. И карточки за это получали.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 551
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Sudden80 23 июл 2011, 11:53
мы тоже против ;)
Но нас ганцы учат, что мы сами дураки ;)

обидно, что нет такой реакции в Англии, как в Киргизии...
Sudden80
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Харлампий 23 июл 2011, 12:30
Sudden80 писал(а):обидно, что нет такой реакции в Англии, как в Киргизии...
А ты не задумывался-почему?
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 502
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сильная сборная
Сообщение john_club 23 июл 2011, 13:33
Sudden, тебе надо было ник взять какой-нибудь типа "капитан Джек" - у тебя почти в каждом посту ;)
Только без обид. Это шутка :-)
john_club
 
 
 

Re: Сильная сборная
Сообщение A/|EWEHbKA 23 июл 2011, 14:10
ZurFreude писал(а):Вряд ли этого человека можно обвинить в лукавстве: он не имеет отношения к созданию сборной Ганы.
От себя добавлю: конкуренция не мешала менеджерам Ганы, потому что роль конкуренции была заведомо и сознательно сведена к минимуму. Не буду вдаваться в детали, вряд ли они вас интересуют. В общих чертах: есть план - есть реализация. Как при социалистической экономике.
Вас обоих можно обвинить в одном, по правилам - это вылет с проекта.Изображение
Sudden80 писал(а):мы тоже против ;)
Но нас ганцы учат, что мы сами дураки ;)

обидно, что нет такой реакции в Англии, как в Киргизии...
Киргизы понимают что это вообще такое, англичане - нет... очень обидно... Скорее всего это происходит, потому что английская команда далеко не первая команда у менеджеров нашей ФФ, а "душа" лежит в таких федерациях, как Кыргыстан, т.к. там собрать микроклимат в 1000 раз легче, чем когда в Англию прутся в основном ради престижа...
john_club писал(а):Sudden, тебе надо было ник взять какой-нибудь типа "капитан Джек" - у тебя почти в каждом посту ;)
Только без обид. Это шутка :-)
Жень, извини, но ты не президент - ты тряпка, которая даже слова вставить не можешь, зачем тебе такой пост, как президент ФФ?
Я до последнего, не минусовал тебя, но всем есть предел...
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 июл 2011, 14:57 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Комментарий модератора: Если у Вас есть факты нарушения правил, пишите в ТП, создавайте тему на форуме, но не разбрасывайтесь подобными заявлениями.
И для того, чтобы "встряхнуть человека" необязательно его оскорблять. А если считаете это необходимым, пишите в личку.
С уважением.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сильная сборная
Сообщение ~Bupyc~ 23 июл 2011, 14:27
Ребяяяят...
Почитал все эти срачи, и вот что скажу по этому поводу: есть такие господа как Зур и Француз, которые живут во ВСОЛе (и наверняка не только во ВСОЛе) по принципу социализма: цель поставлена - выполнить любыми методами и скорее-скорее (они подтвердили это выше словами первого и жутким плюсованием этих слов вторым, чуть не обнялись прям от согласия друг с другом).
Итого весь спор в другом: как к этому относиться. Кто-то считает что вот есть трофей, я крутой, я вошел в историю ВСОЛа и всё остальное по барабану (хочу тут употребить более меткое матерное выражение, зарисованное точками в середине, но модераторы сотрут даже намеки на мат, что правильно в принципе). Итого имеем два лагеря: одни говорят "Гана красавцы, такая юниорка, вы нереально Изображение чуваки", другие говорят сами знаете что. На вкус и цвет... Это стиль жизни, как относиться к окружающим тебя итд итп
Для меня каждый трофей Финляндии и поздравления на форуме и в личке РЕАЛЬНЫХ человек эдак 30-40 куда дороже чем овер 9000 трофеев с донорством и прочей мерзостью. Удачного задротства вам далее :cool:
Комментарий модератора: Напомню, что:
2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения. С уважением.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 533
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Сильная сборная
Сообщение Харлампий 23 июл 2011, 14:31
5% минусов .Жень,слушай тех,кто минусует и поступай так,как они велят-их большинство :mrgreen: ..А то развёл тут,понимаешь... :grin:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 502
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия