Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 18 ноя 2011, 20:08
stiopod писал(а):ну и где все наши недовольные?
что-то я не увидел ни одной Вашей заявки на пост президента!
или по Вашему лучше вообще без президента быть?
По мне так одинаково, как с предыдущим презом, так и без него вообще. Вот честно не вижу разницы.
Pakhan писал(а):Предлагаю Алёшеньку в Президенты. Его как раз из Брунея выперли :cool:
Товарищ ты был настолько бездарным президентом, что это тебя именно поперли. Я так же как и ты не написал о сроках заполнения СШ, но меня Авер не снял,а написал через общение, когда я закончу. Я ответил. Не отвечал, т.к. просто забыл, как многие. Я тебе больше скажу, у меня даже не было модератора в ФФ, после меня сразу Аверс проверял, потому что был президентом долго и было видно, что проверка надо мной лишнее... А вот тебя да, погнали поганой метлой, т.к. ты был овощем и тупо хавал ВИП и ещё что-то пытался брыкаться, когда тебе об этом напоминали...
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=149306

stiopod писал(а):отличная идея, немного поднимет активность на форуме, пока не выпрут :grin:
Иногда люди думают, прежде чем писать. Жаль к вам этого отнести нельзя...
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 ноя 2011, 12:33 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Skipovsky 18 ноя 2011, 20:21
Ты с базара не съезжай, A/|EWEHbKА, ты прямо отвечай, почему имея столько заслуг и достоинств, ты палец о палец не ударил, чтобы помочь нашей многострадальной федерации???
Skipovsky
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение A/|EWEHbKA 18 ноя 2011, 20:26
А три 17-ки прокачивающиеся для вашей многострадальной ФФ не есть заслуга? Кто-нибудь из клубов моего созыва может этим похвастаться?
Если ты о президенстве, то ты после моего поста должен включить логику и понять, что я ушёл с поста добровольно, значит не хочу быть президентом.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение beliy8883 18 ноя 2011, 22:33
Ну так что?! Как дальше жить будем? Кого президентом то будем выбирать?

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Может быть вопрос не в тему уже, но мне объяснит кто нибудь за что старого президента сняли???
beliy8883
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Skipovsky 19 ноя 2011, 00:32
A/|EWEHbKA писал(а):А три 17-ки прокачивающиеся для вашей многострадальной ФФ не есть заслуга? Кто-нибудь из клубов моего созыва может этим похвастаться?
Если ты о президенстве, то ты после моего поста должен включить логику и понять, что я ушёл с поста добровольно, значит не хочу быть президентом.
17/37 и 17/41 крутые юниоры, нечего не скажешь, это будущее бразильского футбола, моему юниору 18/70 впору завершать карьеру, чтобы дать дорогу более молодым и перспективным!!!
То что ты не хочешь быть президентом в Бразилии я понял давно, мне непонятно, кому теперь будет обращено твоё нытьё, что новостей не пишется, что форум мёртвый, что никаких конкурсов не проводится!!!
Skipovsky
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение beliy8883 19 ноя 2011, 01:01
Skipovsky писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):А три 17-ки прокачивающиеся для вашей многострадальной ФФ не есть заслуга? Кто-нибудь из клубов моего созыва может этим похвастаться?
Если ты о президенстве, то ты после моего поста должен включить логику и понять, что я ушёл с поста добровольно, значит не хочу быть президентом.
17/37 и 17/41 крутые юниоры, нечего не скажешь, это будущее бразильского футбола, моему юниору 18/70 впору завершать карьеру, чтобы дать дорогу более молодым и перспективным!!!
То что ты не хочешь быть президентом в Бразилии я понял давно, мне непонятно, кому теперь будет обращено твоё нытьё, что новостей не пишется, что форум мёртвый, что никаких конкурсов не проводится!!!
ты хоть в одной теме че нибудь дельное высказываешь???
beliy8883
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение A/|EWEHbKA 19 ноя 2011, 04:35
Skipovsky писал(а):17/37 и 17/41 крутые юниоры, нечего не скажешь, это будущее бразильского футбола, моему юниору 18/70 впору завершать карьеру, чтобы дать дорогу более молодым и перспективным!!!
То что ты не хочешь быть президентом в Бразилии я понял давно, мне непонятно, кому теперь будет обращено твоё нытьё, что новостей не пишется, что форум мёртвый, что никаких конкурсов не проводится!!!
Я думал, сейчас что-о дельное про юниоров напишет, хм... кроме смеха и ответить нечем ))) Сразу видно человек знает, что пишет ))
Ныть больше не буду, т.к. не на кого, я сейчас вполне удовлетворён.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Pakhan 19 ноя 2011, 05:34
A/|EWEHbKA писал(а):Товарищ ты был настолько бездарным президентом......

Лучше быть бездарным президентом в виртуальной игре, чем задротом в реале с почти 7 тысячами сообщений на форуме.
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 ноя 2011, 12:34 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение A/|EWEHbKA 19 ноя 2011, 05:45
Это комплимент?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение stiopod 19 ноя 2011, 06:07
A/|EWEHbKA писал(а):
Иногда люди думают, прежде чем писать. Жаль к вам этого отнести нельзя...
верно, иногда люди думают, вот если бы Вы вовремя "подумали" и потренировали свою память, то Вас бы не поперли с поста президента, и не надо было бы здесь и сейчас очень некрасиво отмазываться, дабы не выставить себя в "нехорошем свете" так сказать:

A/|EWEHbKA писал(а):....... я ушёл с поста добровольно, значит не хочу быть президентом.
stiopod
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Skipovsky 19 ноя 2011, 11:59
A/|EWEHbKA писал(а):Это комплимент?
Это констатация факта, хотя можешь считать комплиментом! :D :D :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 ноя 2011, 12:34 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Skipovsky
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение RAUL7 19 ноя 2011, 12:34
Уважаемые, давайте не будем переходить на личности с взаимными оскорблениями и наездами.
RAUL7
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Skipovsky 19 ноя 2011, 15:14
А ведь товарищ модератор прав!
Skipovsky
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение Хабаров 19 ноя 2011, 18:07
Подал заявку на президента, буду полностью отдаваться этой должности. Для меня это будет отличной возможностью набрать президентский опыт. Надеюсь на вашу поддержку :beer:
Хабаров
 
 
 

Re: Требуется Новый Президент Бразилии-Отвечаем?!
Сообщение _fox_ 19 ноя 2011, 19:10
Skipovsky писал(а):
agent_fox писал(а):может я все-таки пишу как человек немного причастный к президентскому вопросу?так зачем нам вообще тогда президент?
Ну вот и збылась твоя конкретная мечта! :D
Неслышу радостных воплей всех тех, кто ещё месяц назад ходил в "недовольных", и бил себя кулаками в грудь с криками "лучше уж никакаго президента не иметь, чем того, что есть сейчас!"
а я рад, на самом деле модераторы подтвердили мои подозрения в неадекватности президента - каждый през получил сообщение о необходимом заполнении школ в установленные сроки. не справился - сняли, как и обещали!

уж лучше без преза, не так стыдно будет на фоне других федераций, а у нас преза нет, потому так все уныло..
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12280
Благодарностей: 972
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия