Комитет возрождения ФФ России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 09 фев 2012, 17:47
 Эмоции и планы
Уважаемые коллеги, друзья и знакомые! Ответьте каждый себе на вопрос... для чего ты тратишь столько времени на эту игру? для того, чтобы просто провести время? стать первым? вырастить свою неподражаемую команду? победить сборной на чемпионате высокого уровня? найти здесь друзей и обсудить околофутбольные новости? посостязаться в своем тренерском таланте разгадывать планы соперника? наверно, каждый уже нашел для себя ответ... ВСОЛ многонационален.... и, уважая пристрастия менеджеров к клубам, сборным и федерациям "островов", которых и на карте не найти, хотелось бы, чтобы именно наши российские клубы и сборная определяли пристрастия игроков ВСОЛ.... На сегодняшний день федерация на пороге выбора президента... какого по счету за последние пять-шесть сезонов? и что изменится, если завтра мы выберем Васю Пупкина руководить федерацией? НИЧЕГО! Россия по сути превращается в футбольную "африканскую" страну (хотя в Африке очень много приличных сборных и слово взял в кавычки) Наши великие мастера игры увлечены другими федерациями, имеют интерес среди других товарищей... а мне интересней играть реальным клубом, на матчи которого ходил... интереснее следить за его успехами в чемпионате, добавлять в спортшколу новую молодежь, которая может и заиграет в реальной сборной... ВОПРОС: почему такое наплевательское отношение у большинства менеджеров к родной российской команде и сборной? Мне кажется, что ВСОЛ копирка реальной жизни и реального положения дел в российском футболе.... Засилие иностранцев, отсутствие приличной молодежи наблюдается во всех клубах премьер-лиги.... посмотрите наши ведущие российские клубы ВСОЛ... чем не копирка... Но если в реальной жизни с этим никто и бороться не собирается, то здесь .. в игре мы реально может повернуть ситуацию к лучшему... Конечно, не все сразу.... конечно будет море скептиков.... но ребята... если ничего не делать, то ничего и НЕ БУДЕТ!
ПРЕДЛАГАЮ:
1.Создать вышеозвученный комитет, тк. один президент не свернет этот айсберг пофигизма
2. В состав комитета входит президент, три тренера сборных, и кураторы... ну вроде как помошники по каждому из дивизионов и конференции.. Итого 13 человек
3.Необходим человек, который возьмет миссию формирования фонда те. бюджета федерации... его распределение должно осуществляться гласно по согласованным направлениям...
4. Тренер юниоров и его помошник должны осуществлять весь контроль за подготовкой юниоров... здесь и конкурсы, и рекомендации по прокачке и тд.
5. Тренер национальной сборной должен выбираться на несколько сроков, чтобы гарантированно провести в жизнь свою политику по ее формированию.... должен формировать социальный заказ на ту или иную позицию в команде
6. Кураторы див.... выбираются из числа игроков конкретного дивизиона....это самые главные помошники... они знают всех в своем дивизионе, тесно общаются между собой... организуют написание отчетов, проведение КТ в соответствиии с реальной силой команд... отслеживают ветеранов и молодняк пришедший из спортшкол, помогая тренеру сборной... вносят предложения о прокачке игроков для сборной или для конкретного клуба... Весь молодняк должен эффективно качаться или продаваться внутри федерации
7.Обязательное условие для всех членов комитета... еженедельно собираться и обсуждать предложения и поручения президента
8.Кто-то из ребят сказал, что время конкурсов прошло... наступает время мозгов... иначе во ВСОЛ ничего не добиться! согласен, однако, замечу, что конкурсы, интервью для газеты, общие КТ, да и простой флуд по вопросам футбольной жизни сближают людей.... Надо продумать финансовое поощрение для таких интересных конкурсов, отчетов, статей из фонда. Понятно никто не хочет платить бабки за прокачку малыша соперника.... так качай своего! а для развития сборной без разницы, чей это игрок и частично гасить затраты на его прокачку надо... Считаю это одной из основных статей расхода фонда.
9. Считаю необходимым закинуть анкетку...Who is who? в которой выяснить пристрастия ВСЕХ игроков ФФ к той или иной команде, настроение для серьезного общения... по крайней мере, есть ли регистрация на форуме....хорошо знать, кто в реальной жизни, чем занимается, сколько времени отдает игре, какие имеет планы на будущее...

Вот... как-то так видится мне механизм руководства такой большой федерацией... Понятно, что за серьезную работу в Комитете тоже надо будет отслюнявить денежку... я лично не против... сам буду работать абсолютно бесплатно...

 Проект Комитета возрождения ФФ России
ПРОЕКТ КОМИТЕТА ВОЗРОЖДЕНИЯ ФФ РОССИИ

Президент ФФ: Werewolf (обязанности прописаны в правилах, должен быть лидером для всех игроков, обладать авторитетным мнением, должен сплотить менеджеров в кампанию единомышленников, должен быть амбициозен и работоспособен для черновой работы ради ПОБЕДЫ! должен подбирать в федерацию менеджеров, которые поменяют команды-лидеры на ЛЮБУЮ команду России. Должен «вылетать пробкой» с должности, если не общается с федерацией более 10 дней…)
Координатор комитета (премьер-министр): ждем заявок (заместитель президента ФФ по всем организационным вопросам, должен знать о федерации больше, чем президент… владеет и разруливает все организационные вопросы, контролирует деятельность всех служб, те. менеджеров команд, тренеров сборных, информационной службы, организацию конкурсов, КТ в рамках федерации, подготовку молодняка, финансирование команд, стратегию их развития, наличие ветеранов, ищет и привлекает в работу комитета новый актив)
Пресс-атташе: kotovskii (Организует газету ФФ, пишет обзоры достойные внимания ко всем значимым событиям федерации, поздравляет менеджеров с их юбилеями, контролирует написание обзоров в дивизионах… подбирает штат корреспондентов, готовит анкетирование менеджеров, создает их банк данных и тд. возможно освещение кубка межсезонья, конференцию не надо забывать… короче, это источник информации… в том числе и по реальному футболу)
Юрист-эксперт: Kilimanjaro (дает консультацию по всем правовым и техническим вопросам игры… должен отвечать или находить ответы на все вопросы новичков… контролирует правовое поле действий президента и членов комитета…должен находить юридические лазейки для принятия нестандартных решений комитета)
Финансовый директор: ломаш ( самый уважаемый человек в комитете, финансовый родник воплощения всех наших идей…. должен формировать фонд федерации на уровне 50 лямов… это минимум! дает рекомендации по его рачительному использованию… в этой работе использует все средства… учитывает все доходы менеджеров и их расходы… «выкручивает руки» на благотворительные цели…. поддерживает перспективных менеджеров слабых команд …. а на ДР… это святое отдать в фонд… возраст*100к монеток… ну можно скинуться и на другие знаменательные праздники…. ну, например… на победу сборной России в ЧЕ… простор для предприимчивого человека!)
Тренер национальной сборной: ориентировочно barakuda (держит руку на пульсе подготовки игроков в сборную, постоянно работает с менеджерами в командах по тактике и стратегии подготовке сборника, дает рекомендации по их прокачке и изменению физы, выстраивает дальнесрочную программу развития сборной на два состава (солнечные-дождевики)
Тренер молодежной сборной: ориентировочно Viking (работает в ритме тренера националки и тренера юниоров….является связующим звеном… ничего не знаю, чем его капитально нагрузить… но он должен реально «пахать»)
Тренер юниорской сборной: ориентировочно Raz (самая ответственная должность… ведет всю работу по отслеживанию молодняка, делает рекомендации менеджерам по заказу игроков из спортшкол… по их дальнейшей прокачке… по продаже молодняка в состоятельные команды… он не дает угробить молодняк федерации!!! и квалифицированно готовит новый молодняк!!! с этой целью ведет конкурс «Лучший юниор федерации» и тд… как фантазия подскажет.. естественно, в работе опирается на бабки ФФ) в рамках нашей федерации один ничего не сделает… нужны помошники….
Кураторы дивизионов: являются губернаторами на местах…. в их ведении все вопросы развития дивизиона… те люди, которые от и до знают ребят дивизиона, являются для них авторитетом…курируют абсолютно все вопросы внутри дивизиона и отчитываются по исполнению указаний Комитета… выявляют «белых» ворон и перекрашивают их в цвет российского флага… должны обеспечить регистрацию всех менеджеров на форуме ФФ
D1 ждем заявок
D2 ждем заявок
D3-A Мирный
D3-B Kiko
D4-A med241, Белкин отвечает за обзоры
D4-B ждем заявок
D4-C Minia
D4-D ждем заявок
Конференция Чубайс

кандидатуры вполне обсуждаемы… но недолго… новый сезон не за горами… :thanks:
Последний раз редактировалось Minia 20 фев 2012, 20:35, всего редактировалось 12 раз(а).
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
 


Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение Minia 10 фев 2012, 10:04
Для меня сегодня очень напряжный день... день дипломата праздную... а вот ближе к вечеру в шапке попытаюсь сделать предварительную расстановку кадро, хотя мне трудно без знания ребят... а многие высказались по поводу своих желаний неопределенно...
По поводу президенства.... я им хочу стать и стану, но когда выйду на пенсию :grin: возьму на себя роль "премьер министра"... те. я буду организовывать работу комитета, отписываться по конкретным вопросам в личку кураторам, делать анализ состояния дел в ФФ, по молодняку, по ветеранам, по финансированию команд и проектов, предлагать и устраивать конкурсы, организую, если бог даст КТ для команд D3... но я НИ ЗА ЧТО!!!!!! не согласен заполнять спортшколы! 100% знаю, что огребу красные и черные карточки в общении с модераторами... и в конце-концов они меня выкинут с этой должности, как некоторых моих друзей под предлогом, что не справлялись, да и вообще без всякого предлога... На роль президента предлагаю всем вам хорошо известного моего старшего сына... Считайте... семейный подряд... но это лишь мое частное мнение и желание... думаю, что он, при нашей помощи, справится ...

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Lion_Tula писал(а):Надо оформить какое-то общее для всей федерации дело. В Мексике большое внимание уделается проекту "национальный интерес" (прокачка молодняка), в Макао ТТФ популярна. Пару сезонов назад в Макао был организован условно-бесплатный конкурс с большими призовыми, подтянулось треть федерации.
Общее для всех нас дело... вылезти из болота во всех направлениях... а это не флуд! первое.... надо провести ревизию всего хозяйства...после этого подумать, как, кому и на какие роли качать молодняк, кого заказать в спортшколах, у кого есть ветераны для этой работы и деньги... а если команда не имеет ни того ни другого профинансировать с последующим выкупом малыша.... предлагаю выстроить систему команд по принципу основная-дубль
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение Werewolf 10 фев 2012, 10:25
Насколко я знаю делать из команд дубли запрещено правилами. Думаю здесь можно просто договариваться в личном общении: "Качни для меня малыша, а я его выкуплю через сезон за много денег."
Как-то так...
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 883
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 537
 
Металлург (Липецк, Россия)
Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР)
Улаанбаатар (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение Minia 10 фев 2012, 10:31
Werewolf писал(а):Насколко я знаю делать из команд дубли запрещено правилами. Думаю здесь можно просто договариваться в личном общении: "Качни для меня малыша, а я его выкуплю через сезон за много денег."
Как-то так...
по-любому, вопрос прокачки переспективных малышей должен контролироваться... малышей нельзя гнобить...не компетентностью и отсутствием денег...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение Kiko 10 фев 2012, 10:38
Так, пора и мне наверное высказаться. Когда только глянул на тему на форуме, в начале подумал, что опять какая-нибудь очередная тягомотина, где кроме слов нет ничего, но...но всё-таки название топика меня завлекло сюда и слава Богу. Тут действительно есть шанс, что федерация проснётся...и не так, как уже бывало, проснётся, перевернётся на другой бок и...и всё, дальше спать. Последнее более или менее серьёзное просыпание было ещё при Sergant-е...ох, давно это было.
Скажу наверное и про себя самого: во ВСОЛе я больше 8 реальных лет и в России столько же и свою команду создавал и регистрировал сам, причём свою родную команду, на матчи которой до сих пор хожу на стадион, а фамилии и имена молодых игроков, не просто набор символов, а люди, которых видишь в живую...так как же так получилось, что при всём при этом, из трёх федераций, где я играю, именно Россия представляет наименьший интерес? Думаю, что любой из тех, кто играет в нашей ФФ давно, сам сможет ответить на этот вопрос...И ведь до какого-то момента было желание, силы и время на то, чтобы что-то тут делать, стараться, быть активным, но однажды вера в лучшее просто закончилась и это параллельно с тем, что видишь, как просыпается ФФ Испании, как прекрасно и уютно внутри ФФ Мексики...В общем, до сего момента для ФФ России именно не хотелось ничего делать. Сборники не в счёт. Всегда играл и играю прежде всего на своих воспитанниках и считаю, что для любого клуба престижно и прекрасно, когда твои собственные воспитанники защищают цвета сборной. И в этом отношении всегда ставил интересы сборных, как минимум не ниже интересов клубов. Но это, тема отдельная...
Если совсем по делу, то в перспективе я готов, ну во-первых, вкладывать деньги в наш фонд федерации, если буду знать, на что они потом пойдут; во-вторых, написать несколько обзоров по своему дивизиону в следующем чемпионате, а если будет поощрение на обзоры от ФФ, то возможно и какие-то общие обзоры по всем дивизионам и в-третьих, помогать тренеру юниоров в работе по созданию дееспособной сборной, поколения игроков, а конкретно писать на форуме и общаться в личке с менеджерами, которые готовы растить юниоров для сборной, и к которым придут их реальные 16-ки. России нужен свой аналог "Национального интереса", который с успехом давно работает в Мексике. Без него - у наших сборных никаких серьёзных перспектив в ближайшем будущем не будет.
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 513
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение Minia 10 фев 2012, 10:53
Kiko писал(а):Так, пора и мне наверное высказаться. Когда только глянул на тему на форуме, в начале подумал, что опять какая-нибудь очередная тягомотина, где кроме слов нет ничего, но...но всё-таки название топика меня завлекло сюда и слава Богу. Тут действительно есть шанс, что федерация проснётся...и не так, как уже бывало, проснётся, перевернётся на другой бок и...и всё, дальше спать. Последнее более или менее серьёзное просыпание было ещё при Sergant-е...ох, давно это было.
Скажу наверное и про себя самого: во ВСОЛе я больше 8 реальных лет и в России столько же и свою команду создавал и регистрировал сам, причём свою родную команду, на матчи которой до сих пор хожу на стадион, а фамилии и имена молодых игроков, не просто набор символов, а люди, которых видишь в живую...так как же так получилось, что при всём при этом, из трёх федераций, где я играю, именно Россия представляет наименьший интерес? Думаю, что любой из тех, кто играет в нашей ФФ давно, сам сможет ответить на этот вопрос...И ведь до какого-то момента было желание, силы и время на то, чтобы что-то тут делать, стараться, быть активным, но однажды вера в лучшее просто закончилась и это параллельно с тем, что видишь, как просыпается ФФ Испании, как прекрасно и уютно внутри ФФ Мексики...В общем, до сего момента для ФФ России именно не хотелось ничего делать. Сборники не в счёт. Всегда играл и играю прежде всего на своих воспитанниках и считаю, что для любого клуба престижно и прекрасно, когда твои собственные воспитанники защищают цвета сборной. И в этом отношении всегда ставил интересы сборных, как минимум не ниже интересов клубов. Но это, тема отдельная...
Если совсем по делу, то в перспективе я готов, ну во-первых, вкладывать деньги в наш фонд федерации, если буду знать, на что они потом пойдут; во-вторых, написать несколько обзоров по своему дивизиону в следующем чемпионате, а если будет поощрение на обзоры от ФФ, то возможно и какие-то общие обзоры по всем дивизионам и в-третьих, помогать тренеру юниоров в работе по созданию дееспособной сборной, поколения игроков, а конкретно писать на форуме и общаться в личке с менеджерами, которые готовы растить юниоров для сборной, и к которым придут их реальные 16-ки. России нужен свой аналог "Национального интереса", который с успехом давно работает в Мексике. Без него - у наших сборных никаких серьёзных перспектив в ближайшем будущем не будет.
созвучен :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение Белкин 10 фев 2012, 11:24
kotovskii писал(а):У президента еще заполнение базы реальных игроков... Фонд федерации... Возможность агитации через новости, возможность запускать голосовалки. Плюс нового президента как и меня будут заваливать вопросами про расширение федерации и как получить команду из России.


Новости писать конечно нужно президенту помогать. К примеру выбрать несколько человек ответственных за отдельные темы, к примеру:
1. Лига чемпионов и лига Европы освещает один человек, потом сбрасывает Президенту, а тот уже выкладывает в новости.
2. Чемпионат разделить по одному человеку на дивизион
3. Кубок страны и кубок Вызова еще кто-то пишет и т.д
Хотя бы в этом Президенту будет полегче.

Если это предложение будет принято я могу освещать новости своего дивизиона.
Действительно, хватит сидеть и штаны просиживать, пора за дело браться! :hello:
Белкин
 
 
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение ломаш 10 фев 2012, 11:47
Белкин писал(а):
kotovskii писал(а):У президента еще заполнение базы реальных игроков... Фонд федерации... Возможность агитации через новости, возможность запускать голосовалки. Плюс нового президента как и меня будут заваливать вопросами про расширение федерации и как получить команду из России.


Новости писать конечно нужно президенту помогать. К примеру выбрать несколько человек ответственных за отдельные темы, к примеру:
1. Лига чемпионов и лига Европы освещает один человек, потом сбрасывает Президенту, а тот уже выкладывает в новости.
2. Чемпионат разделить по одному человеку на дивизион
3. Кубок страны и кубок Вызова еще кто-то пишет и т.д
Хотя бы в этом Президенту будет полегче.

Если это предложение будет принято я могу освещать новости своего дивизиона.
Действительно, хватит сидеть и штаны просиживать, пора за дело браться! :hello:

Да ладно! Если президент не может писать писать новости, то для чего он вообще нужен? Щас скажете спортшколы заполнять! Да я так понял, что kotovskii забил их реальными игроками, там уже и делать практически ни чего не надо, проверяй да отправляй... А новости писать нужно президенту. У меня вон тоже 109 команд, не много меньше и новости все пишу и конкурсы провожу и спортшколы все заполняю и ни хрена ни от кого помощи... А вы уж вообще пусть президент сядет на трон и копирует все то что мы напишем и высылает. По дивизионам согласен!
А все важные события федерации должен озвучивать президент, и мирокубки и кубки, все возможные конкурсы, вообще весь форум и что там твориться.
Президент должен работать! И работать больше всех!
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 507
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение Белкин 10 фев 2012, 12:04
Никто не спорит что он должен работать, но при таком раскладе новости состоят как правило из сухой статистики, кто у кого выиграл, кто забил и т.д. А хотелось бы побольше конкретики. Поэтому я и предложил данный вариант.
Хотя согласен, что многое в этом вопросе будет зависеть от личности президента.
Белкин
 
 
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение Minia 10 фев 2012, 12:30
Белкин писал(а):
kotovskii писал(а):У президента еще заполнение базы реальных игроков... Фонд федерации... Возможность агитации через новости, возможность запускать голосовалки. Плюс нового президента как и меня будут заваливать вопросами про расширение федерации и как получить команду из России.
принято... организуем пресс-группу...

Новости писать конечно нужно президенту помогать. К примеру выбрать несколько человек ответственных за отдельные темы, к примеру:
1. Лига чемпионов и лига Европы освещает один человек, потом сбрасывает Президенту, а тот уже выкладывает в новости.
2. Чемпионат разделить по одному человеку на дивизион
3. Кубок страны и кубок Вызова еще кто-то пишет и т.д
Хотя бы в этом Президенту будет полегче.

Если это предложение будет принято я могу освещать новости своего дивизиона.
Действительно, хватит сидеть и штаны просиживать, пора за дело браться! :hello:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
ломаш писал(а):
Белкин писал(а):
kotovskii писал(а):У президента еще заполнение базы реальных игроков... Фонд федерации... Возможность агитации через новости, возможность запускать голосовалки. Плюс нового президента как и меня будут заваливать вопросами про расширение федерации и как получить команду из России.


Новости писать конечно нужно президенту помогать. К примеру выбрать несколько человек ответственных за отдельные темы, к примеру:
1. Лига чемпионов и лига Европы освещает один человек, потом сбрасывает Президенту, а тот уже выкладывает в новости.
2. Чемпионат разделить по одному человеку на дивизион
3. Кубок страны и кубок Вызова еще кто-то пишет и т.д
Хотя бы в этом Президенту будет полегче.

Если это предложение будет принято я могу освещать новости своего дивизиона.
Действительно, хватит сидеть и штаны просиживать, пора за дело браться! :hello:

Да ладно! Если президент не может писать писать новости, то для чего он вообще нужен? Щас скажете спортшколы заполнять! Да я так понял, что kotovskii забил их реальными игроками, там уже и делать практически ни чего не надо, проверяй да отправляй... А новости писать нужно президенту. У меня вон тоже 109 команд, не много меньше и новости все пишу и конкурсы провожу и спортшколы все заполняю и ни хрена ни от кого помощи... А вы уж вообще пусть президент сядет на трон и копирует все то что мы напишем и высылает. По дивизионам согласен!
А все важные события федерации должен озвучивать президент, и мирокубки и кубки, все возможные конкурсы, вообще весь форум и что там твориться.
Президент должен работать! И работать больше всех!
согласен... но один много не наработает, чем больше помошников, тем больше толку...

Добавлено спустя 49 секунд:
Белкин писал(а):Никто не спорит что он должен работать, но при таком раскладе новости состоят как правило из сухой статистики, кто у кого выиграл, кто забил и т.д. А хотелось бы побольше конкретики. Поэтому я и предложил данный вариант.
Хотя согласен, что многое в этом вопросе будет зависеть от личности президента.
бездельника выгоним не дожидаясь конца срока... конкретную кандидатуру предлагаю обсудить на выходных... хотя можно начать прямо сейчас...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение Белкин 10 фев 2012, 13:30
Ну я бы предложил Werewolf,Minia,Kiko
Белкин
 
 
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение Kiko 10 фев 2012, 13:31
Чтобы обсуждать конкретную кандидатуру, нужно, чтобы в начале кандидаты появились и выложили здесь подробно свою программу и вообще видение дальнейшей работы федерации и желания и возможности работать в рамках всего того, что обсуждается в этой ветке
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 513
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение Белкин 10 фев 2012, 14:33
Kiko писал(а):Чтобы обсуждать конкретную кандидатуру, нужно, чтобы в начале кандидаты появились и выложили здесь подробно свою программу и вообще видение дальнейшей работы федерации и желания и возможности работать в рамках всего того, что обсуждается в этой ветке

Боюсь что на этом дело и заглохнет :(
Белкин
 
 
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение Minia 10 фев 2012, 14:40
Белкин писал(а):
Kiko писал(а):Чтобы обсуждать конкретную кандидатуру, нужно, чтобы в начале кандидаты появились и выложили здесь подробно свою программу и вообще видение дальнейшей работы федерации и желания и возможности работать в рамках всего того, что обсуждается в этой ветке

Боюсь что на этом дело и заглохнет :(
по поводу своей кандидатуры я однозначно уже высказался... по поводу развития федерации все сказано в шапке темы... нужен конкретный базар с конкретным человеком, который будет руководить всей этой работой... обсуждать еще чей-то предвыборный треп не вижу смысла...у всех одно и тоже..все хотят как лучше, да ни хрена не могут сделать... боюсь, что этот форум также превратится превратится в развешивание умных соплей... поэтому в ближайшие часы поименно озвучу состав комитета и задачи каждого... а уж вы там решайте... работать или <del>....
Последний раз редактировалось Minia 10 фев 2012, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 фев 2012, 09:32 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение Kiko 10 фев 2012, 14:54
Minia писал(а):
Белкин писал(а):
Kiko писал(а):Чтобы обсуждать конкретную кандидатуру, нужно, чтобы в начале кандидаты появились и выложили здесь подробно свою программу и вообще видение дальнейшей работы федерации и желания и возможности работать в рамках всего того, что обсуждается в этой ветке

Боюсь что на этом дело и заглохнет :(
по поводу своей кандидатуры я однозначно уже высказался... думаю нужен конкретный базар с конкретным человеком... обсуждать чей-то предвыборный треп не вижу смысла...у всех одно и тоже..

Согласен. Только где, а точнее "кто" этот конкретный человек???
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 513
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Комитет возрождения ФФ России
Сообщение ломаш 10 фев 2012, 14:57
Ждем от желающих программу, а там будем смотреть!
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 507
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Россия