Как мы все любим Лазарева, но стесняемся сказать (Дуанес)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лазарев 22 июл 2015, 13:03
Харлампий писал(а):Что значит не неси бреда? Ты воспользовался дыркой и решил срубить бабла. Даже если тебя плюсанет один менеджер д1, ты заработаешь больше. Так что не надо тут сказок по то, что не хотите - не плюсуйте.
Ты решил срубить бабла. Точно так же, как сейчас хочешь его срубить, практически умоляя Цура взять игрока в сборную. После всех твоих истерик.
Какая дырка? Пей меньше, Харл. Никакой дырки нет, данный функционал был реализован администрацией намеренно, чтобы активность не проседала. Ежели твой графоманский потенциал столь велик, а фантазия столь богата (исхожу из содержания твоих постов и их соответствия действительности), то напиши альтернативный обзор. Пока альтернативы в пердиве нет никакой, все военги постят абортированные посты на форуме.

Где мольбы? Покажи именно мой пост в форме мольбы. Пока расцениваю все как провокацию и твою психическую неуравновешанность.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Как мы все любим Лазарева, но стесняемся сказать (Дуанес)
Сообщение Харлампий 22 июл 2015, 16:09
Лазарев писал(а):.....
Пеши исчо!
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
 

Re: Как мы все любим Лазарева, но стесняемся сказать (Дуанес)
Сообщение Лазарев 22 июл 2015, 16:27
Харлампий, ну, то есть, насколько я тебя правильно понял, возразить по делу тебе нечего, твои претензии ко мне были необоснованны. Ладно, спасибо, буду писать!
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Как мы все любим Лазарева, но стесняемся сказать (Дуанес)
Сообщение Харлампий 22 июл 2015, 16:51
Лазарев писал(а):Харлампий, ну, то есть, насколько я тебя правильно понял, возразить по делу тебе нечего, твои претензии ко мне были необоснованны. Ладно, спасибо, буду писать!
Я уже все написал, повторяться не вижу смысла. Обзоры неплохие, не спорю.
Напишешь еще парочку обзоров для КЛК - возражать вообще не буду. Не напишешь - останусь при своем мнении.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Как мы все любим Лазарева, но стесняемся сказать (Дуанес)
Сообщение Цур 22 июл 2015, 16:57
Деятельный Лазарев притащил из Южного Судана какого-то подставного изображать заместителя тренера юниорки!)
Цур
 
 
 

Re: Как мы все любим Лазарева, но стесняемся сказать (Дуанес)
Сообщение Лазарев 22 июл 2015, 17:14
Харлампий писал(а):
Лазарев писал(а):Харлампий, ну, то есть, насколько я тебя правильно понял, возразить по делу тебе нечего, твои претензии ко мне были необоснованны. Ладно, спасибо, буду писать!
Я уже все написал, повторяться не вижу смысла. Обзоры неплохие, не спорю.
Напишешь еще парочку обзоров для КЛК - возражать вообще не буду. Не напишешь - останусь при своем мнении.
в КЛК данный сервис не реализован насколько я знаю

Цур писал(а):Деятельный Лазарев притащил из Южного Судана какого-то подставного изображать заместителя тренера юниорки!)
вот ещё одна твоя ложь, Цур, я к ORD не обращался, все мои сообщения были адресованы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО тренерам Гвианы
но тебе не в первой бездоказательно бросать слова на ветер, стыдно должно быть таким в таком возрасте
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Как мы все любим Лазарева, но стесняемся сказать (Дуанес)
Сообщение Цур 22 июл 2015, 17:22
Лазарев писал(а):но тебе не в первой бездоказательно бросать слова на ветер, стыдно должно быть таким в таком возрасте

А тебе, ты считаешь, впервой или в твоем возрасте это не стыдно?)
Цур
 
 
 

Re: Как мы все любим Лазарева, но стесняемся сказать (Дуанес)
Сообщение Лазарев 22 июл 2015, 17:23
Цур писал(а):
Лазарев писал(а):но тебе не в первой бездоказательно бросать слова на ветер, стыдно должно быть таким в таком возрасте

А тебе, ты считаешь, впервой или в твоем возрасте это не стыдно?)
Что-то не вижу никакой фактуры по твоему прошлому высказыванию, выходит пустослов ты?
Ещё раз повторю - обоснуй своё высказывание о том, что я привёл кого-то и откуда-то.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Как мы все любим Лазарева, но стесняемся сказать (Дуанес)
Сообщение Харлампий 22 июл 2015, 17:31
Лазарев писал(а):
Харлампий писал(а):Напишешь еще парочку обзоров для КЛК - возражать вообще не буду. Не напишешь - останусь при своем мнении.
в КЛК данный сервис не реализован насколько я знаю
Какой такой? Пиши на форуме в топике КЛК. Что не позволяет? Что бабки не придут сразу?

По юниорке:
Ты - президент Южного Судана. "Неожиданно" здесь появляется менеджер оттуда же и подает заявку на замство в сборной, в которой ты хотел бы поменять тренера. Идиот только не поймет, откуда ноги растут :grin: Случайно совпало)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Как мы все любим Лазарева, но стесняемся сказать (Дуанес)
Сообщение Лазарев 22 июл 2015, 17:43
Харлампий писал(а):
Лазарев писал(а):
Харлампий писал(а):Напишешь еще парочку обзоров для КЛК - возражать вообще не буду. Не напишешь - останусь при своем мнении.
в КЛК данный сервис не реализован насколько я знаю
Какой такой? Пиши на форуме в топике КЛК. Что не позволяет? Что бабки не придут сразу?

По юниорке:
Ты - президент Южного Судана. "Неожиданно" здесь появляется менеджер оттуда же и подает заявку на замство в сборной, в которой ты хотел бы поменять тренера. Идиот только не поймет, откуда ноги растут :grin: Случайно совпало)
Ты внештатный сотрудник СБУ? Мне не за чем было просить ORD'а подаваться на юниорку, так как я бы и сам мог податься, это может подтвердить как минимум один тренер Гвианы, с которым я обсуждал данный вариант. Последнее, на чем мы остановились с ORD'ом, это интервью, которое так и не добили из-за Мундиаля в прошлом сезоне. Так вот, объясни, где логика, когда я могу сам податься, звать человека, который фактически покинул проект?

По поводу КЛК я не совсем понял предъяв, сервиса нет. Тогда можно обзоры не писать, просто форум заспамливать.
По поводу оплаты тоже бред, разве я где-то писал, что бессеребренник? Я профессионал, а потому ценю своё время, оно оплачивется в отличие от твоих синячих возлияний. Я пишу обзоры в том числе и ради оплаты, за тур 4 обзора, совмещается полезное с приятным. А ты что сделал, кроме нытья на форуме?
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 июл 2015, 20:02 модератором Dus по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Как мы все любим Лазарева, но стесняемся сказать (Дуанес)
Сообщение Цур 22 июл 2015, 18:03
Лазарев писал(а):Я профессионал

Ой мама)))
Цур
 
 
 

Re: Как мы все любим Лазарева, но стесняемся сказать (Дуанес)
Сообщение Харлампий 22 июл 2015, 18:04
Лазарев писал(а):Ты внештатный сотрудник СБУ?
Ага, агент украинских спецслужб :D

Лазарев писал(а):Мне не за чем было просить ORD'а подаваться на юниорку, так как я бы и сам мог податься,
Это вранье, ты сейчас не мог податься, т.к. ты тренер другой сборной.

Лазарев писал(а):Я профессионал
Ты истерик, а не профессионал. Похуже некоторых истеричных теток.
И профессионал в чем? В написании обзоров? О, дааа!!!! Нарекаю тебя "профессиональным писателем обзоров во всоле"! Второй титул, который я жалую всоловцам. Первым, кстати, гордятся.Так что гордись и ты, мой маленький падаван!

Лазарев писал(а): А ты что сделал, кроме нытья на форуме?
Как что? Потроллил тебя, что уже весело.
И где я ныл? Я где-то писал: вернииите моего игрока в сборную? или пускал другие сопли, как пускаешь ты?
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 июл 2015, 20:03 модератором Dus по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Как мы все любим Лазарева, но стесняемся сказать (Дуанес)
Сообщение xxdimxx 22 июл 2015, 18:18
Лазарев в тюрьме симпатичнее смотрелся :D
xxdimxx
 
 
 

Re: Как мы все любим Лазарева, но стесняемся сказать (Дуанес)
Сообщение Харлампий 22 июл 2015, 18:46
Дед, а какой у тебя был ник на старом аккаунте? Не с целью потроллить тебя, а с целью вспомнить. Помню, что ты именно на нем стал зажигать. Но ник вылетел из головы :(
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Как мы все любим Лазарева, но стесняемся сказать (Дуанес)
Сообщение xxdimxx 22 июл 2015, 18:47
19dak62
xxdimxx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана