Сборные Гвианы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение strihnin 11 июл 2019, 20:18
Ridik,
от тебя ждали успеха...выйти из группы, будучи не самой слабой командой и имея в составе сильных нападов (и супервратаря :grin: ) - ничего героического в этом нет...
поэтому, учитывая твои пафосные обещания, для тебя это было провальное выступление... ;)
так что, "порулил" - дай другому :grin:
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Che Guevara 11 июл 2019, 20:27
ну видишь ридик матерый, увидел мою программу и сразу в чате аверсу нажаловался
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 632
 
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Ridik 12 июл 2019, 04:29
strihnin писал(а):Ridik,
от тебя ждали успеха...выйти из группы, будучи не самой слабой командой и имея в составе сильных нападов (и супервратаря :grin: ) - ничего героического в этом нет...
поэтому, учитывая твои пафосные обещания, для тебя это было провальное выступление... ;)
так что, "порулил" - дай другому :grin:
Другому? Это кому? Который на прошлом отборе этой же сборной не вышел в из отборочной группы?
По поводу выступления, всё написал ранее. Не вижу смысла повторяться.

Разве, что добавлю. Там где играют все сильнейшие, может быть любой результат. Мы даже легко могли не выйти из той группы, и я бы не считал это провалом. И прекращай писать подобную чушь лишь только потому, что у тебя личная неприязнь. Где твои сообщения в 48-ом сезоне, когда рамсей никуда вообще сборную не вывел? Глупо писать подобные сообщения, прекрасно зная, что в играх не всё зависит от менеджера. Чего лучшие менеджеры ВСОЛа постоянно не выигрывают каждый сезон трофеи со сборными? Вчера он выиграл ЧМ или МК, а сегодня он резко неумекой стал?
Сильная личность всегда способна быть объективна, и независимо от того чья игра обсуждается, будет писать сообщение исходя из объективности, не обращая внимания на личную неприязнь. Вот ты злейшему врагу способен поставить плюс в рейтинг президента, если он заслужил своей работой его? А друга минусонуть, сказав ему в лицо по факту плохой работы? Думаю, что нет, иначе бы ты тут бы по другому писал. Слабая позиция...

Я так понимаю, твоя выгода в том, что когда сборная пролетает мимо финальной части, у тебя весь состав Спортива может в КТ участвовать.

P.S. Как за помощью обратиться, так находится много друзей. Как закрыть рот тролям, так нет никого рядом!!! Все только либо молчат, либо вступают в эту свору. Менеджер оскорбляет в предвыборной программе другого менеджера, и все язык в анус запихнули, считая что так должно и быть, лишь только потому, что оскорбили Ридика.

P.P.S. По вчерашней переписке тех кто тут писал кое о ком мнение поменялось, а кое о ком подтвердилось, что я был прав в своих выводах. Возможно, что кто-то меня окончательно разочарует, и я перестану даже отвечать и дискутировать, как это с Рамсеем.
Льву подбегает шакал, и говорит, пошли драться или боишься? А лев отвечает. Да, боюсь!
Боюсь, что другие львы узнают, что я бился с шакалом...
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Offworld 12 июл 2019, 05:02
Сам на себя он свои слова насчёт объективности спроецировать не может, конечно же.
Веталь: "ридик, извинись за оскорбление"
ридик: *кидает Веталя в игнор*

Рамси: "ридик, где бабки, которые ты обещал?"
ридик: *кидает Рамси в игнор*

Дальше будет так:
Витальбол: "ридик, когда ты уже станешь чемпионом Гвианы?"
ридик: *кидает Витальбола в игнор*

И по поводу P.S.
Ты, ридик, обращался ко мне за помощью, и я тебе не отказывал. Я как-то к тебе не обращался, не знаю, почему. Ах да, я же ведь "троль" и поэтому ты, конечно же, скажешь, что я вру.
И по поводу P.P.S.
Ну да, приятно себя ассоциировать со львом. *удалено модератором*

Впрочем, ты это не прочитаешь. Ну хоть другие прочитают и лишний раз узнают про тебя правду.
Если по факту - ридик обещал медальки для сборной, но почему-то не смог. И кого волнуют все остальные оправдания насчёт группы смерти и прочего (ну разумеется, кроме ридика)?
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 июл 2019, 15:01 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Che Guevara 12 июл 2019, 07:55
Как то пару месяцев назад зеленый друг попросил единиц, не хватало на кота в мешке, перевел ему сразу, но когда супером сыграл дружба пропало
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 632
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Ridik 12 июл 2019, 14:45
vetal37 писал(а):Сам на себя он свои слова насчёт объективности спроецировать не может, конечно же.
Веталь: "ридик, извинись за оскорбление"
ридик: *кидает Веталя в игнор*

Рамси: "ридик, где бабки, которые ты обещал?"
ридик: *кидает Рамси в игнор*

Дальше будет так:
Витальбол: "ридик, когда ты уже станешь чемпионом Гвианы?"
ридик: *кидает Витальбола в игнор*

И по поводу P.S.
Ты, ридик, обращался ко мне за помощью, и я тебе не отказывал. Я как-то к тебе не обращался, не знаю, почему. Ах да, я же ведь "троль" и поэтому ты, конечно же, скажешь, что я вру.
И по поводу P.P.S.
Ну да, приятно себя ассоциировать со львом.

Впрочем, ты это не прочитаешь. Ну хоть другие прочитают и лишний раз узнают про тебя правду.
Если по факту - ридик обещал медальки для сборной, но почему-то не смог. И кого волнуют все остальные оправдания насчёт группы смерти и прочего (ну разумеется, кроме ридика)?
1. Мне не за что извиняться перед тобой. А в игнор я закидываю тех кто не интересен.
2. Про рамсея повторяться не вижу смысла, я ему ничего не должен. Почему не должен, подробно описал в другой теме. Причём тут игнор? В игнор он пошёл гораздо раньше, так, что не нужно врать
3. Когда я стану чемпионом Гвианы -- это моё личное дело, и это касается только меня.
4. Про медали. Я ставил такую задачу, а не обещал. Обещать можно только то, что знаешь, что точно это будет.
*удалено модератором*

P.S. Ты для меня не существуешь, я не оскорбляю, не пишу ничего о тебе. Но вот тебе до меня есть дело почему-то!
Сделай так что бы я для тебя как и ты для меня был пустым местом. Пришёл играть в игру, играй в игру, занимайся своими делами!
Не нужно, что бы мне люди говорили, что кто-то кого я уж и забыл пишет на форуме чушь, а я на это не отвечаю.
ПРИШЁЛ ИГРАТЬ --- ИГРАЙ!
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
Не нужно цитировать оскорбления и тем более на них отвечать.
2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Offworld 12 июл 2019, 15:48
О да, ты мне, конечно же, интересен (нет).
Но я буду про тебя писать. Знаешь почему? Потому что ты балабол. Я хочу, чтобы все знали про тебя правду.
если что, модератор Karwar, это не оскорбление, а констатация факта. За доказательствами - в личку, их есть у меня

Да, кстати. Если ты считаешь то, что ты мне писал до того, как я стал "пустым местом" (с), не оскорблением, то у меня для тебя плохие новости.
У тебя есть шанс сделать так, что я забуду, что ты мне писал. Подумай на досуге (ну т.е. во время, когда ты не в чате или на форуме ноешь), как.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение an112 12 июл 2019, 16:47
Ридик, 12:30:11
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение strihnin 12 июл 2019, 21:15
Ridik,
1. я постарался быть объективным, несмотря на личную неприязнь...отборочные игры ты провел хорошо, а финальные - так себе...и, повторюсь, такая оценка, потому что с тебя спрос был выше: ты ж у нас топ и обещал хорошо выступить со сборной, в отличие от того же Ramsay-я ...так что не надо тут "съезжать" и "отмазываться" :grin: сильная личность умеет признавать свои ошибки {yes}
2. твой пассаж по поводу КТ вообще смешон...если б я хотел тебе "подн...рать", то проигнорил бы твою просьбу оставить изменения формы...и КТ, скорее всего, играл бы в полном составе...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Ridik 13 июл 2019, 18:37
Какие ошибки? Если вернуть время назад, я бы так же провёл бы игры. Не надо говорить ерунду. Нормально всё было. Представляешь? В равной игре кто-то один останется за бортом. Не поверишь, но так бывает!
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение an112 13 июл 2019, 18:47
А в игнор я закидываю тех кто не интересен
На языке ридика "тот, кто неинтересен" значит "человек в разы умнее меня"... Так и запишем.
Не знал, что ридик не хочет общаться с умными людьми, а, следовательно, умнеть
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение strihnin 13 июл 2019, 21:12
Ridik писал(а): В равной игре кто-то один останется за бортом. Не поверишь, но так бывает!
хм...звучит как девиз неудачника, а не победителя...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Ridik 15 июл 2019, 07:49
strihnin писал(а):
Ridik писал(а): В равной игре кто-то один останется за бортом. Не поверишь, но так бывает!
хм...звучит как девиз неудачника, а не победителя...
Это девиз реалиста по отношению к данной игре! Это не армреслинг где всё зависит только от тебя, лучше и сильнее -- победил, хуже и слабее -- проиграл. Это даже не два матча плей офф, где во втором матче можно, что-то поправить. Играют сильнейшие, и даже если ты на голову сильнее, в плей офф в одном матче всякое бывает, что уж говорить о равных встречах?
Если ты считаешь, что менеджер, который с более слабой националкой выиграл золото ЧМ и взял серебро континента, никчёмный и ничего не понимает в этом деле, то сделай это лучше! У тебя будет такая возможнось так как пока нет планов на подачу заявки на следующий отбор, планирую вернуться к истокам, в сборную самой родной федерации, в которой дебютировал как тренер сборной...
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение witalbol 15 июл 2019, 08:55
Ridik писал(а):
strihnin писал(а):
Ridik писал(а): В равной игре кто-то один останется за бортом. Не поверишь, но так бывает!
хм...звучит как девиз неудачника, а не победителя...
У тебя будет такая возможнось так как пока нет планов на подачу заявки на следующий отбор, планирую вернуться к истокам, в сборную самой родной федерации, в которой дебютировал как тренер сборной...
А не потому ли что Атуман уходит на пенсию :grin: :grin: :grin: и сборная серьезно ослабнет
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
witalbol
Мастер
 
Сообщений: 1308
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гвианы
Сообщение Ridik 15 июл 2019, 13:20
Нет не потому! Если бы была причина в этом, то я бы подал заявку и на отбор к прошлому чемпионату мира, пока игроки эти были на пике развития своих сил.
Но однако ушёл управлять более слабой сборной
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана