Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kalinavit73 02 ноя 2019, 21:48
Кажется, Аллистер, как обычно Джокер (Клоун).
Да нет не кажется.
kalinavit73
Новичок
 
Сообщений: 40
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 18:13
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 473
 
 

Re: Флуд
Сообщение Аллистер 02 ноя 2019, 22:22
Я приносил пользу федерации Парагвая задолго до того как 95% из вас в ней появились, так что имею право шутить *удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 ноя 2019, 09:45 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора Karwar: Аллистер, шутить можно, но по доброму и без оскорблений.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20068
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Re: Флуд
Сообщение Юфан 02 ноя 2019, 23:11
не понимаю смысла менять одну Парагвайскую команду на другую.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Флуд
Сообщение Аллистер 02 ноя 2019, 23:42
Не понимаю смысла сидеть в одной парагвайской команде 12 сезонов
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20068
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Флуд
Сообщение Danila9 03 ноя 2019, 20:53
Аллистер писал(а):Не понимаю смысла сидеть в одной парагвайской команде 12 сезонов
Серега, а зачем тебе Парагвай ? Тебе уже вряд ли интересно, смысл от президентства - тоже мимо... Вип есть , все есть , неужели есть желание создать еще одну страну "непохожую" на другие ?
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Флуд
Сообщение Аллистер 03 ноя 2019, 20:58
А тебе зачем Парагвай? Зачем вообще люди играют в компьютерные игры? Риторический вопрос. Интересно же
Последний раз редактировалось Аллистер 04 ноя 2019, 09:54, всего редактировалось 1 раз.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20068
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Флуд
Сообщение Danila9 03 ноя 2019, 22:08
Аллистер писал(а):А тебе зачем Парагвай? Зачем вообще люди играют в компьютерные игры? Риторический вопрос
Серый, Парпагвай для меня первая страна , в которой я стал президентом , первая страна , в которой я , с помощью своих друзей ,немного поднял федерацию, юниорская сборная , тогда, взяла то ли 3-е место в ЧА ,то ли в ЧМ , не помню... Было круто! Развивать федерацию с нуля и чего-то достичь - здорово , как по мне! Не все , но многие старожилы ,тогда поддержали меня и мое направление в развитии феды, это было незабываемо ,хоть и сложно {wall} Поэтому я и спрашиваю : "Зачем это тебе? "
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Флуд
Сообщение Raibeck 03 ноя 2019, 22:49
Аллистер писал(а):Я приносил пользу федерации Парагвая задолго до того как 95% из вас в ней появились, так что имею право шутить над вашим беспросветным днищенством

Привет :beer: ... Во первых я тебя не припоминаю в Парагвае... :)) :think: Во вториых - не хорошо шутить над тем, где оказалась федерация - а лучше бы подсказал как выйти из этого... А то шутить все мастаки а помочь МОГУТ лишь немногие .. .:)) :beer:
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 533
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Флуд
Сообщение Аллистер 04 ноя 2019, 09:41
Возможно что шутить все мастаки но не все мастера. Из тех сотен тысяч менеджеров, которые побывали президентами неловкой федерации Парагвая, был такой jenechkamailru или как-то так, я уже сам забыл его никнейм, кажется его аккаунт удалён. Я был заместителем у него в команде Депортиво Хумаита (Мариано Роке Алонсо) и заодно помогал ему с новостями федерации Парагвай.

Мой совет продавайте всех игроков 19-29 лет чья перспективность роста силы ниже 70. Пусть это станет национальной идеей - чтобы у всех команд была прибавка за ПРС. Любого игрока можно продать не менее чем за 75%, по этой цене игроков берут свободные команды. Ветерана ради спецух ещё можно потерпеть и без ПРС, но только если ветеран не сильно дорогой - дорогого ветерана тоже лучше продать чтобы купить ветерана подешевле а разницу - в кассу клуба. Молодых игроков 16-18 лет массово скупать и изучать их стиль и ПРС. Часть ПРСников оставлять, часть продавать, остальных продавать хоть как-нибудь. Если в такой большой федерации будет группа из хотя бы 30 менеджеров, которые будут активно (а не сидя на попе) заниматься сортировкой молодёжи и поднятием прибавки за ПРС, феда начнёт кое-как процветать. В юношескую и молодёжную сборные не качать игроков если ПРС ниже 70, это тоже взять за правило.

Но поскольку вы все в целом лишь объекты для шуток (не очень злобных), я не думаю что мои советы тут принесут пользу.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20068
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Флуд
Сообщение Danila9 04 ноя 2019, 11:26
Аллистер писал(а):Возможно что шутить все мастаки но не все мастера. Из тех сотен тысяч менеджеров, которые побывали президентами неловкой федерации Парагвая, был такой jenechkamailru или как-то так, я уже сам забыл его никнейм, кажется его аккаунт удалён. Я был заместителем у него в команде Депортиво Хумаита (Мариано Роке Алонсо) и заодно помогал ему с новостями федерации Парагвай.

Мой совет продавайте всех игроков 19-29 лет чья перспективность роста силы ниже 70. Пусть это станет национальной идеей - чтобы у всех команд была прибавка за ПРС. Любого игрока можно продать не менее чем за 75%, по этой цене игроков берут свободные команды. Ветерана ради спецух ещё можно потерпеть и без ПРС, но только если ветеран не сильно дорогой - дорогого ветерана тоже лучше продать чтобы купить ветерана подешевле а разницу - в кассу клуба. Молодых игроков 16-18 лет массово скупать и изучать их стиль и ПРС. Часть ПРСников оставлять, часть продавать, остальных продавать хоть как-нибудь. Если в такой большой федерации будет группа из хотя бы 30 менеджеров, которые будут активно (а не сидя на попе) заниматься сортировкой молодёжи и поднятием прибавки за ПРС, феда начнёт кое-как процветать. В юношескую и молодёжную сборные не качать игроков если ПРС ниже 70, это тоже взять за правило.

Но поскольку вы все в целом лишь объекты для шуток (не очень злобных), я не думаю что мои советы тут принесут пользу.
Алл, ты говоришь о ПРС , а у нас в юниорской сборной есть игроки , у которых даже стиль неизвестен :shock: Т.е. люди выкачали игрока для себя , он попал в сборную , а стиля не знают... Так о каком ПРС больше 70% мы можем говорить ? Тут нужно с самих низов начинать! А менеджерам , которые заходят просто отправить состав по-барабану на ПРС, стиль ,взаимку и прочую всоловскую "ерунду" ,вот и все

Как итог , в сборной сейчас нет нормальных ЛД/ЛМ ,РД/РМ и сильных нападающих , силой за 90-100
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Флуд
Сообщение Аллистер 04 ноя 2019, 14:21
Пятиминутки и менеджеры с рейтингом ниже 500, пусть делают что хотят, их игроков можно в сборную и не брать. Прогресс федерации будет зависеть от того как будет налажена работа с активистами
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20068
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Флуд
Сообщение Danila9 04 ноя 2019, 14:29
Аллистер писал(а):Пятиминутки и менеджеры с рейтингом ниже 500, пусть делают что хотят, их игроков можно в сборную и не брать. Прогресс федерации будет зависеть от того как будет налажена работа с активистами
Это понятно , что все зависит всегда от актива феды , но не считаю , что остальных нужно обламывать , возможно с кем-то будет достаточно "переговорить" в личке , кто-то да согласиться участвовать в жизни феды.

П.С.
Вот твой герой :grin: https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=94315
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Флуд
Сообщение Raibeck 04 ноя 2019, 23:02
Аллистер писал(а):Пятиминутки и менеджеры с рейтингом ниже 500, пусть делают что хотят, их игроков можно в сборную и не брать. Прогресс федерации будет зависеть от того как будет налажена работа с активистами
Не все менеджеры смотрят на ПРС ... Хотя у меня в Рогашке, основа имеет ПРС гдето сумарно 85-90... Молодеж также от 85 и выше. А толку?? :) Ну не можна в сборную взять много игроков с одной команды... Хорошо, чтобы в каждой команде был по одному-два хороших игрока..... !! :))
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 533
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Флуд
Сообщение Аллистер 05 ноя 2019, 12:36
Raibeck писал(а):Не все менеджеры смотрят на ПРС ...
пусть те менеджеры которые не смотрят на ПРС придерживаются дна дальше. А те кому не совем наплевать на Парагвай - пусть придерживаются выбранной стратегии, покупают 16-17леток толпами и сортируют их в скаут-центрах, часть на продажу часть для себя, спецухи - только игрокам с ПРС выше 70, игроки с ПРС ниже 70 в возрасте 20-30 лет выставляются на продажу хоть прямо сейчас (если количества игроков в команде мало - можно докупить поносов, как это проделано только что в команде Обреро)
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20068
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Флуд
Сообщение Юфан 05 ноя 2019, 13:34
Это в идеале нужно ПРС выше 70 чтобы +1 балл получить и лучше выше 80 , чтобы было 1,5 балла. К этому нужно стремиться, но денег на это уже сейчас нужно много и даже еще больше. И это на молодежь. Я собрал в Малайзии состав с ПРС >80. Посмотрим что выйдет из этого.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай