ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oldman 27 май 2020, 18:05
Нет, у меня во сне крокодил укусил, то есть откусил и было очень больно. После этого я боюсь... и вас предупреждаю на всякий случай, что крокодилы опасные, если вы не знаете этого. :grin: Берегите себя и свой ... его... того... :grin:

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
У нас кажись нет девушек в федерации? А то прочитают эти мужские разговоры про укусы и откусы крокодилов и будет не очень хорошая ситуация.
Хотя во всём виноваты бесстыжие крокодилы, которым не стыдно... :grin: :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7099
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Скотленд 27 май 2020, 21:07
Oldman писал(а):Нет, у меня во сне крокодил укусил, то есть откусил и было очень больно. После этого я боюсь... и вас предупреждаю на всякий случай, что крокодилы опасные, если вы не знаете этого. :grin: Берегите себя и свой ... его... того... :grin:

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
У нас кажись нет девушек в федерации? А то прочитают эти мужские разговоры про укусы и откусы крокодилов и будет не очень хорошая ситуация.
Хотя во всём виноваты бесстыжие крокодилы, которым не стыдно... :grin: :beer:
:grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Скотленд
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение jovic7 27 май 2020, 22:39
други мои,скажите-ка мне,турку,три звезды прс это что? в сц показывает что от 67%... в профиле игрока от 51 до 99,то есть он еще и 52 может быть? это с тремя звездами? с точки зрения математики 52% это две звезды и третья пустая почти полностью,а тут три готовы. Получается третья заполнена,но еще может стать пустой? :? чего-то я запутался... когда на изучении стоит там справа все возможные варианты и написано от 67(3,5 звезды как я понимаю) {wall} ... на данный момент у него 51 точно уже,но третьей может и нету... хрен поймешь) {wall}
jovic7
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение meedel 27 май 2020, 22:41
jovic7 писал(а):други мои,скажите-ка мне,турку,три звезды прс это что? в сц показывает что от 67%... в профиле игрока от 51 до 99,то есть он еще и 52 может быть? это с тремя звездами? с точки зрения математики 52% это две звезды и третья пустая почти полностью,а тут три готовы. Получается третья заполнена,но еще может стать пустой? :? чего-то я запутался... когда на изучении стоит там справа все возможные варианты и написано от 67(3,5 звезды как я понимаю) {wall} ... на данный момент у него 51 точно уже,но третьей может и нету... хрен поймешь) {wall}
Да, может стать пустой
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 554
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение jovic7 27 май 2020, 22:46
meedel писал(а):
jovic7 писал(а):други мои,скажите-ка мне,турку,три звезды прс это что? в сц показывает что от 67%... в профиле игрока от 51 до 99,то есть он еще и 52 может быть? это с тремя звездами? с точки зрения математики 52% это две звезды и третья пустая почти полностью,а тут три готовы. Получается третья заполнена,но еще может стать пустой? :? чего-то я запутался... когда на изучении стоит там справа все возможные варианты и написано от 67(3,5 звезды как я понимаю) {wall} ... на данный момент у него 51 точно уже,но третьей может и нету... хрен поймешь) {wall}
Да, может стать пустой

понял,спасибо. Рано радуюсь значит :?
jovic7
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение meedel 27 май 2020, 23:05
jovic7 писал(а):
meedel писал(а):
jovic7 писал(а):други мои,скажите-ка мне,турку,три звезды прс это что? в сц показывает что от 67%... в профиле игрока от 51 до 99,то есть он еще и 52 может быть? это с тремя звездами? с точки зрения математики 52% это две звезды и третья пустая почти полностью,а тут три готовы. Получается третья заполнена,но еще может стать пустой? :? чего-то я запутался... когда на изучении стоит там справа все возможные варианты и написано от 67(3,5 звезды как я понимаю) {wall} ... на данный момент у него 51 точно уже,но третьей может и нету... хрен поймешь) {wall}
Да, может стать пустой

понял,спасибо. Рано радуюсь значит :?
Можно высчитать до изучения, и если фигня, не изучая 4-ю звезду продать.
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 554
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение jovic7 28 май 2020, 12:20
понял,спасибо. Рано радуюсь значит :?[/quote]
Можно высчитать до изучения, и если фигня, не изучая 4-ю звезду продать.[/quote]


откроешь тайну? :think:
jovic7
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Redstarfrance 28 май 2020, 14:44
jovic7 писал(а):понял,спасибо. Рано радуюсь значит :?
Можно высчитать до изучения, и если фигня, не изучая 4-ю звезду продать.[/quote]


откроешь тайну? :think:[/quote]
Если показывает , что ПРС 31-50% , то да не стоит изучать уже 4-ю звезду .Вот у меня есть пример с вратарём - https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4342328 ПРС 72, а вот спад пока 2 серые звезды , поздно стал изучать , так как у меня было вратаря тогда в составе , но зато дал ему спецумения хотя бы . :-)
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1151
Благодарностей: 462
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 532
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение jovic7 28 май 2020, 14:48
Andranik Vanesjan писал(а):
jovic7 писал(а):понял,спасибо. Рано радуюсь значит :?
Можно высчитать до изучения, и если фигня, не изучая 4-ю звезду продать.


откроешь тайну? :think:[/quote]
Если показывает , что ПРС 31-50% , то да не стоит изучать уже 4-ю звезду .[/quote]

:grin: А я~то думал
Это логично,когда показывает 1~15 я и вторую не изучаю))
А тут уже три,то есть меньше 45 уже не будет. Все мы хотим рост выше 80,но кто-то тут показывал игрока с прс 57 и там очень не плохой игрок) так что думаю что дном юниор уже не будет)
jovic7
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 28 май 2020, 14:53
У меня игрок рост 48%, падение 79%. Так он, несмотря на это, отлично баллы набирает. https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3170408
Но вот мой Акеба Партен ПРС 97%, ППС 7%. Мощно набирает силы почти также, как Актыжев (вышеуказанный игрок).
А есть игроки, которые имеют хороший ПРС, но не хотят набирать баллы.
Защитники - это ваще те ещё гады, которые вегда не охотно набирают баллы. У меня во всяком случае так.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7099
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение jovic7 28 май 2020, 14:57
Oldman писал(а):У меня игрок рост 48%, падение 79%. Так он, несмотря на это, отлично баллы набирает. https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3170408
Но вот мой Акеба Партен ПРС 97%, ППС 7%. Мощно набирает силы почти также, как Актыжев (вышеуказанный игрок).
А есть игроки, которые имеют хороший ПРС, но не хотят набирать баллы.
Защитники - это ваще те ещё гады, которые вегда не охотно набирают баллы. У меня во всяком случае так.
видимо у защитников с высоким прс функция - поддерживать общий прс на более высоком уровне,а там как пойдет) ставь такого на позицию FR и будет тоже баллы брать)))))) :grin:
Oldman отметил этот пост как понравившийся.
jovic7
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Скотленд 28 май 2020, 21:05
ну привет,ТиК,теперь официально :beer:
Скотленд
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 28 май 2020, 21:15
Скотленд писал(а):ну привет,ТиК,теперь официально :beer:

Официально добро пожаловать! :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7099
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение jovic7 28 май 2020, 21:18
Скотленд писал(а):ну привет,ТиК,теперь официально :beer:

И снова здравствуйте ;) Как можно больше трофеев тебе и побед,но не в матчах с Нэшнл :grin:

В каком направлении будешь развивать команду?) дождь? Солнце?))
jovic7
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 28 май 2020, 21:36
В солнечной федерации лучше солнце. Тяжко будет. Ну если любишь лотерейку в каждом матче, то не знаю...
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7099
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос