Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 447
 
 


Re: Беседка
Сообщение Bagautdinov 26 дек 2020, 14:33
Slimspit писал(а):
jokerc1987 писал(а):Всем привет.У вас человек новый.Надеюсь на долго с вами.С наступающим вас Новым ГОдом.
Добро пожаловать, здесь не как везде, уж поверь! :shock: :D
удалено модератором заканчивай негативно отзываться о федерации в которой играешь.
удалено модератором тебе достаточно было выдано шансов - игнорируешь и продолжаешь риторику самоуничтожения.
Если у тебя есть факты- пиши в ТП.

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
jokerc1987 писал(а):Всем привет.У вас человек новый.Надеюсь на долго с вами.С наступающим вас Новым ГОдом.
Благодарю что выбрал федерацию Оман для долгосрочной игры, такой тренер - усиление нашего Оманского ДНК
:beer:
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 дек 2020, 15:18 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Bagautdinov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение jokerc1987 27 дек 2020, 01:53
Slimspit писал(а):
jokerc1987 писал(а):Всем привет.У вас человек новый.Надеюсь на долго с вами.С наступающим вас Новым ГОдом.
Добро пожаловать, здесь не как везде, уж поверь! :shock: :D
Да я смотрю у вас тут страсти кипят на форуме.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2710
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 532
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Беседка
Сообщение Bagautdinov 27 дек 2020, 13:33
Slimspit писал(а):Тоже очень люблю обзоры. Готов премировать чем могу - 5 единичек!
Насколько мне известно, за тобой закреплено реноме балабола и полного нуля в графе «полезность действий для федерации»

Со стороны посмотри на господина из Фанджи!

1. В 52 сезоне просили единоразово помочь федерации с юниорами дождевые команды; в обмен на крупный кэш, откликнулись дождевики Кьюраят, Сохар, Дофар. Господин из Фанджи отказал в просьбе в 52, потом в 53, потом в 54.

Отсутствие помощи в этом компоненте жизни федерации не мешает тебе всячески оговаривать Corvus, который обновил все исторические максимумы достижений юниоров Омана, такие как наибольшее количество баллов с игры, серия без поражений в 23 матча, отбор из 10 побед, выход в 1/2 КА, самая дорогая сборная юниоров в истории, самый сильный игрок Омана до 19 лет в истории Омана


2. Неоднократно просили рассмотреть возможность порулить национальной или молодежной сборной Омана и внести свои наработки и опыт в качество управления, отказано неоднократно.

Отсутствие помощи в этом компоненте жизни федерации не мешает тебе злословить в чемпионате/сборной на Саныча, тренера и президента - ставшего для Омана частью его неотъемлемой ДНК.

3. Про 5у.е. это вообще отдельная история, ты прекрасно осведомлён что на меценатские реальные деньги из «фонда шейхов» в 52-54 сезонах выкупались платные команды Омана и передавались добротным и сильным менеджерам безвозмездно - тем, которые по тем или иным причинам попадали в поле зрения нашей скаутской службы. Таким образом решались сразу 4 задачи - отсутствие платных команд, приток тренеров, улучшение показателя автосоставы, увеличения интереса к игре

4. Великолепная серия обзоров D-1 и D-2, которые писали Ваге из Мирбата и второй соавтор 52-54 сезонов ПРИОСТАНОВЛЕНА исключительно из-за тебя. На форуме ты позиционируешь себя как благодеятеля, а на поверку - в личных сообщениях даёшь «заднюю» и отказываешься сделать то что сам и декларировал. Хотя обзоры и так бы писались сами по себе, а денюшка ушла бы не кому-то в карман, а на выкуп команды Эттифак стоимостью 15у.е. под данного тренера, https://fifa08.ru/v3_profile.php?num=305899 которому было запланировано перевести приветственный бонус. Как итог, тренер выбрал бесплатную команду и усилил нас, а обзоров не будет по-прежнему по причине балабольства.

5. Мирокубки! все согласятся что такого ещё у нас не было. Наплевательское отношение господина из Фанджи с 54 сезона. Саботаж с 55 сезона. Полезность для федерации не точно 0, а минус 3 пункта от такого вредительства. Стоило Аль-Нахде в 54 сезоне сделать небольшое замечание на форуме как на него обрушился шквал угроз, гнева и оскорблений. Вот только недооценил ты уровень тренера Аль-Нахды, и каждую очную встречу в чемпионате/кубке - аж больно смотреть как втаптывают твой гонор и самомнение.

6. Полезность на форуме и пресс-конференциях; досадно констатировать что кроме вражды, разжигания ненависти ничем ты не запомнишься. Не буду повторяться, такого уровня негатива и голословных заявлений не встречал

7. Если перед тем как покинуть клуб Фанджа хочешь убедиться в том, что ты не сможешь найти себе подружку в Омане или быть хоть для кого-то авторитетом, другом или примером - ты только скажи, Паш. В 56 сезоне - предоставим 28 затруднительных матчей чемпионата из 30!

8. Тебе пора, в добрый путь, Пашка «скала до неба»
отметил этот пост как понравившийся.
Bagautdinov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Fantomas 27 дек 2020, 13:59
Bagautdinov писал(а):...
Знакомый фальцет! Поясни,зачем так часто меняешь аккаунты?
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки за чрезмерное цитирование.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Салалах (Салалах, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Краз 27 дек 2020, 16:24
Я немного устал от этой игрушки.
Хочу взять паузу или вообще уйти из проекта.
Оставлю себе одну команду в Израиле на всякий случай, если захочется поиграть.

Хочу предложить свою команду в Д-1 Американских Виргинских островах.
Стоит она 30 ед.
Но после начала сезона возможно уменьшится в цене.
Кому нужен ВИП (получить можно через сезон) пишите сюда, отдам безвоздмезно.
Если захотите развивать, то пожалуйста, там нужно будет продавать ветеранов (все бриты но с очень низким ПРС) и закупать молодёжь, возможна потеря единичек, но зато можно будет построить новую команду для выступления в Мирокубках (на ваш выбор).
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Fantomas 27 дек 2020, 20:16
Я этого ожидал.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Салалах (Салалах, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Bagautdinov 27 дек 2020, 22:21
Феникс писал(а):Я этого ожидал.
Расстрою тебя, твоё мнение никому не интересно на национальном форуме Омана.
Bagautdinov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Fantomas 27 дек 2020, 22:50
И подпевалу ожидал.Серьёзные менеджеры только ухмыляются,глядя на эту писанину.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Салалах (Салалах, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Bagautdinov 27 дек 2020, 23:09
Феникс писал(а):И подпевалу ожидал.Серьёзные менеджеры только ухмыляются,глядя на эту писанину.
твоё мнение никому не интересно на национальном форуме Омана
Ты хоть замены в играх делай не в те же минуты что и твои аналоги, серьезный ты наш
Bagautdinov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Fantomas 28 дек 2020, 07:27
Подсмотрел у Армы и Атакдефа.Может,ещё и разрешения спросить,кого выпускать и когда?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Смотрю,вы с Кразом ко мне неравнодушны.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Салалах (Салалах, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Slimspit 28 дек 2020, 16:28
Bagautdinov писал(а):В 56 сезоне - предоставим 28 затруднительных матчей чемпионата из 30!

8. Тебе пора, в добрый путь, Пашка «скала до неба»
У них значит эта тирада называется лёгким замечанием, без гнева и оскорблений :D Чтобы не заявить прямо о себе, назваться кем-либо, ты позволяешь себе говорить от имени 14 менеджеров вышки. Статусные сообщения после раскрытия личности. Нет - болтай впустую, песню эту здесь слышали уже неоднократно.

Добавлено спустя 8 минут:
Bagautdinov писал(а):Хотя обзоры и так бы писались сами по себе, а денюшка ушла бы не кому-то в карман, а на выкуп команды Эттифак стоимостью 15у.е. под данного тренера, https://fifa08.ru/v3_profile.php?num=305899 которому было запланировано перевести приветственный бонус.
Вот для чего нужны недельные аккаунты - то сватьей свахой быть, то тамадой на форумах.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Краз писал(а):Я немного устал от этой игрушки.
Хочу взять паузу или вообще уйти из проекта.
Оставлю себе одну команду в Израиле на всякий случай, если захочется поиграть.

Хочу предложить свою команду в Д-1 Американских Виргинских островах.
Стоит она 30 ед.
Но после начала сезона возможно уменьшится в цене.
Кому нужен ВИП (получить можно через сезон) пишите сюда, отдам безвоздмезно.
Если захотите развивать, то пожалуйста, там нужно будет продавать ветеранов (все бриты но с очень низким ПРС) и закупать молодёжь, возможна потеря единичек, но зато можно будет построить новую команду для выступления в Мирокубках (на ваш выбор).
Устал от Президентства, устал от игрушки, устал противостоять "Фандже". За борт.
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 дек 2020, 18:01 модератором Karwar по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора Karwar: ЖК выдана за необоснованные жалобы
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Беседка
Сообщение Bagautdinov 29 дек 2020, 18:54
С удовольствием понаблюдаю как slimspit ближе к первой стадии мирокубков начнёт «переобуваться» и какой инфоповод придумает чтобы не сливать!
Мой совет, играй на Победы в мирокубках!
К тому что ты балабол все привыкли, никто всерьёз не воспринимает

Что полезного для федерации сделано тобой - без ответа осталось. Оно и понятно почему)))
Bagautdinov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Fantomas 29 дек 2020, 19:05
Павел,не трать на него время.Он того не стоит.Просто не обращай внимания,как на пустое место.Жизнь поинтересней разборок.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Салалах (Салалах, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Bagautdinov 30 дек 2020, 21:54
Neuch писал(а):Люди, очнитесь. Вы че с юниоркой творите? Да вы ни в жисть так юниорку не прокачаете. Вы что думаете по 11 баллов за игру получать. А 19 летки? Нахрен они тогда нужны. Прощай молодежка называется. Этопройденный вариант. Так сборные не выстреливают.
С победой! :beer:
Bagautdinov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Slimspit 31 дек 2020, 22:46
Краз писал(а):Я немного устал от этой игрушки.
Хочу взять паузу или вообще уйти из проекта
Есть шанс это сделать сейчас, в паре с "Домом-2". Вот 2 вещи, за которыми никто и никогда не будет скучать
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Оман