3-и дивизионы Японии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nero_m 12 май 2008, 10:22
Ну вообщем понимаю что интереса стало меньше, но все же задание партии мне удалось выполнить, а именно закончена работу по созданию давно требуемого самураями четвертого дивизиона. На данный момент Все составы внесены в базу и ожидают проверки. Насколько я знаю то за президентом есть 8 блатных мест. А именно през может забронировать определенные команды за определенными менеджерами. Если же през захочет получить 16 случайных менеджеров (раздача команд на общих условиях) то это его право. Ну а пока предлагаю вам список команд которые со следующего сезона пополнят нашу славную самурайскую федерацию. В этом сезоне Игроки этих команд не будет стареть и насколько я понимаю участие их в КТ мало вероятно, просто не успеют найти себе турниры.
АС Ларанья (КИОТО)
Бандитонсе (КАКОГАВА)
Вентана (МАТСУЯМА)
Грулла (МАРИОКА)
Звейген (КАНАЗАВА)
Касугаи (КАСУГАИ)
Киото Бомб 1993 (КИОТО)
Ми-О Биваку (КУСАТСУ)
Найе ФК (ТОУРОКУ)
Норбритц (ХОККАЙДО)
Нью Вэйв (КИТАКЮШУ)
Рютсу Кейзай Юнивесити (ИБАРАКИ)
Фаджиано (ОКАЯМА)
Ферворосса (ИШИКАВА)
ФК Гифу (ГИФУ)
Ямага ФК (МАТСУМОТО)
nero_m
 
 
 

Re: Дивизион 3В
Сообщение Сашок 12 май 2008, 11:49
nero_m, молодца...что тут говорить...вот не знал, что имею право 8 команд распределить...посмотрим...может будут желающие....
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Дивизион 3В
Сообщение Моуриньич :) 12 май 2008, 13:58
Есть большое желание попробовать себя в вашей федерации!
В Лиге 10 месяцев, есть время и некоторый опыт, результаты этого сезона: 1 место Д3 Панамы, 3 место Д4-А Сербии, 0 автосоставов. Очень прошу команду в новом диве ФФ Японии!! Подал заявку на "Киото Бомб 1993"...
Моуриньич :)
 
 
 

Re: Дивизион 3В
Сообщение Сашок 12 май 2008, 23:05
Моуриньич :)...написал в ТП...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Дивизион 3В
Сообщение EGO1st 13 май 2008, 00:40
Всем здравствуйте! Довольно опытный и ответственный тренер (не судите по нынешним заслугам, играл во ВСОЛ и раньше, нынешний и видимый результат - Валье дель Чота (Эквадор) - 7 место Кубка Новичков) хотел бы попробоваться в вашей федерации (2-ая кома уж буит!) АС Ларанья (КИОТО) либо какая нибудь другая, какую скажут (какую возможно). Обожаю эту страну! Почему именно кома из Киото....? Да потому что очень люблю Харуки Мураками, его произведения ("К югу от границы, на запад от солнца" в особенности), ну а кто читал это произведение, тот поймёт, очень прошу порекомендовать именно меня Аверсу как возможного тренера этой команды! Уверяю, вы во мне не разачаруетесь! Недавно оплатил VIP. Так что команду и вас полюбому не кину! С уважением, претендент, Григорьев Артём! :)
EGO1st
 
 
 

Re: Дивизион 3В
Сообщение nero_m 13 май 2008, 02:36
кстати заморачиваться по поводу лого не нужно. загружу всем новым комам
nero_m
 
 
 

Re: Дивизион 3В
Сообщение Моуриньич :) 13 май 2008, 05:18
Сашок писал(а):Моуриньич :)...написал в ТП...

Спасибо :)
Моуриньич :)
 
 
 

Re: Дивизион 3В
Сообщение slade 13 май 2008, 09:34
Всем привет! Хотелось бы получить команду в вашей федерации :) Что-то в последнее время всол меня затянул, хочется играть и играть :) Опыт- чуть больше полгода. За 11 сезон ввел бороьбу за 3 место в чемпиона Арубы D1 (http://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=6021), но команда слабовата, чтобы сражатся, в итоге занял 5 место. Второй моей командой в чемпионате Кубы D2 вышел с 16 места на 6! ЗА всю карьеру всего лишь 1 автосос, не успел отправить состав на товарищеский. Если есть возможность получить, то буду рад :)
P.s. если что подал заявочку на Ямага ФК :)
slade
 
 
 

Re: Дивизион 3В
Сообщение Моуриньич :) 13 май 2008, 12:04
Приветствую всех менеджеров нового дивизиона, и вообще всех в ФФ Японии!! Спасибо еще раз за команду!!
Моуриньич :)
 
 
 

Re: Дивизион 3В
Сообщение EGO1st 13 май 2008, 15:15
К сожалению команду уже забрали. Очень прошу порекомендовать меня Аверсу на должность тренера команды Фаджиано (ОКАЯМА) :help: . Надежда умирает последней... :(

Добавлено спустя 8 часов 20 минут 39 секунд:
Касугаи (КАСУГАИ) - моя последняя и самая нереальная надежда! А чудо может свершить президент ФФ Японии! В любом случае спасибо!
:)
EGO1st
 
 
 

Re: Дивизион 3В
Сообщение Сашок 14 май 2008, 01:01
EGO1st, я написал в ТП...примут к сведению мое мнение...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Дивизион 3В
Сообщение EGO1st 14 май 2008, 10:47
Агромное спасбо! При любом исходе! :)
EGO1st
 
 
 

Re: Дивизион 3В
Сообщение violent 15 май 2008, 02:03
Всем привет :beer: Фаджиано получил менеджер-новичок, мой друг. Пока он разбирается в правилах командой фактически буду управлять я:) Кстати, в КТ команда уже успела зарегистрироваться;)
violent
 
 
 

Re: Дивизион 3В
Сообщение _PITBULL_SV_ 15 май 2008, 10:18
Везет же некоторым...а я тут впервые, и сам разбераюсь, еще и команда новая, не разу до этого по мечу не ударившая! мне бы кто хоть азы рассказал я тогда покажу на что мои самураи способны;)
_PITBULL_SV_
 
 
 

Re: Дивизион 3В
Сообщение Сашок 15 май 2008, 12:36
_PITBULL_SV_, команда зарегина хорошо...ты зачем игрока продаешь?...успеешь еще продать...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Гамба (Осака, Япония)
 

След.

Вернуться в Япония