С целью популяризации международного футбола в Гвинее предлагаю конкурс по прогнозированию матчей групповых турниров Афрокубков. Конечно, мы не будем рассматривать те группы, где не играют наши команды, а ограничимся лишь теми, где участвуют гвинейцы.
Правило начисления очков максимально упрощено.
Победа указанной команды = 2 очка. Разница в счете / другая ничья = 3 очка. Правильный счёт = 5 очков.
1 тур Афрокубков состоится 4 ноября! К вечеру 1-го или уже 2-го распишу календарь игр.
Участие в турнире бесплатное. Победитель получит из фонда федерации 1 млн гиней (если комьюнити одобрит). Специально записываться не надо, ровно также как можно начать участие с любого тура.
PS. Для получения выигрыша необходимо подать прогнозы хотя бы на 70 процентов матчей.
1 тур
Скрытый текст Лига Чемпионов 4 ноября... Группа CШабани Майн (Звишаване, Зимбабве) - Юниверсити (Канкан, Гвинея) 0-0Какира (Какира, Уганда) - Мон Камерун (Буеа, Камерун) 1-1Группа DЗимтравел (Хараре, Зимбабве) - Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон) 2-2Кабильи (Тизи-Узу, Алжир) - Сумбуя (Койя, Гвинея) 0-2Кубок КонфедерацииГруппа CМайти Блю Энджелс (Монровия, Либерия) - Интер (Бом-Бом, Сан Томе и Принсипи) 2-1Марик (Ямбио, Южный Судан) - Бафинг (Маму, Гвинея) 0-1Группа GМвана Африка (Биндура, Зимбабве) - Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана) 1-1Элефант де Филима (Камсар, Гвинея) - Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия) 1-1Группа KХоройа (Конакри, Гвинея) - Форс (Банги, ЦАР) 2-0Миср Лел Макаса (Файюм, Египет) - Гор Махиа (Найроби, Кения) 3-0
2 тур (07.11)
Скрытый текст Лига Чемпионов
Группа C Мон Камерун (Буеа, Камерун) - Шабани Майн (Звишаване, Зимбабве) 1-1 Какира (Какира, Уганда) - Юниверсити (Канкан, Гвинея) 1-0
Группа D Сумбуя (Койя, Гвинея) - Зимтравел (Хараре, Зимбабве) 3-1 Кабильи (Тизи-Узу, Алжир) - Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон) 1-2
Кубок Конфедерации
Группа C Бафинг (Маму, Гвинея) ЛЧ - Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия) 1-0 Марик (Ямбио, Южный Судан) - Интер (Бом-Бом, Сан Томе и Принсипи) 0-1
Группа G Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия) ЛЧ - Мвана Африка (Биндура, Зимбабве) 1-1 Элефант де Филима (Камсар, Гвинея) - Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана) 2-1
Группа K Гор Махиа (Найроби, Кения) ЛЧ - Хоройа (Конакри, Гвинея) 0-1 Миср Лел Макаса (Файюм, Египет) - Форс (Банги, ЦАР) 2-0
3 тур (09.11)
Скрытый текст Лига Чемпионов
Группа C Шабани Майн (Звишаване, Зимбабве) - Какира (Какира, Уганда) 1-2 Юниверсити (Канкан, Гвинея) - Мон Камерун (Буеа, Камерун) 1-0
Группа D Зимтравел (Хараре, Зимбабве) - Кабильи (Тизи-Узу, Алжир) 2-1 Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон) - Сумбуя (Койя, Гвинея) 1-0
Кубок Конфедерации
Группа C Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия) - Марик (Ямбио, Южный Судан) 2-0 Интер (Бом-Бом, Сан Томе и Принсипи) - Бафинг (Маму, Гвинея) 1-0
Группа G Мвана Африка (Биндура, Зимбабве) - Элефант де Филима (Камсар, Гвинея) 0-1 Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана) - Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия) 1-2
Группа K Хоройа (Конакри, Гвинея) - Миср Лел Макаса (Файюм, Египет) 0-0 Форс (Банги, ЦАР) - Гор Махиа (Найроби, Кения) 0-1
4 тур (12.11)
Скрытый текст Лига Чемпионов
Группа C Какира (Какира, Уганда) - Шабани Майн (Звишаване, Зимбабве) 1-1 Мон Камерун (Буеа, Камерун) - Юниверсити (Канкан, Гвинея) 0-0
Группа D Кабильи (Тизи-Узу, Алжир) - Зимтравел (Хараре, Зимбабве)1-1 Сумбуя (Койя, Гвинея) - Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон) 2-1
Кубок Конфедерации
Группа C Марик (Ямбио, Южный Судан) - Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия) 0-1 Бафинг (Маму, Гвинея) ЛЧ - Интер (Бом-Бом, Сан Томе и Принсипи) 1-0
Группа G Элефант де Филима (Камсар, Гвинея) - Мвана Африка (Биндура, Зимбабве) 1-0 Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия) ЛЧ - Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана) 3-2
Группа K Миср Лел Макаса (Файюм, Египет) - Хоройа (Конакри, Гвинея) 1-0 Гор Махиа (Найроби, Кения) ЛЧ - Форс (Банги, ЦАР) 3-1
5 тур (14.11)
Скрытый текст Лига Чемпионов
Группа C Шабани Майн (Звишаване, Зимбабве) - Мон Камерун (Буеа, Камерун) 2-1 Юниверсити (Канкан, Гвинея) - Какира (Какира, Уганда) 1-0
Группа D Зимтравел (Хараре, Зимбабве) - Сумбуя (Койя, Гвинея) 2-1 Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон) - Кабильи (Тизи-Узу, Алжир) 2-0
Кубок Конфедерации
Группа C Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия) - Бафинг (Маму, Гвинея) 0-0 Интер (Бом-Бом, Сан Томе и Принсипи) - Марик (Ямбио, Южный Судан) 2-0 Группа G Мвана Африка (Биндура, Зимбабве) - Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия) 1-0 Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана) - Элефант де Филима (Камсар, Гвинея) 1-2
Группа K Хоройа (Конакри, Гвинея) - Гор Махиа (Найроби, Кения) ЛЧ0-0 Форс (Банги, ЦАР) - Миср Лел Макаса (Файюм, Египет) 1-1
6 тур (16.11)
Скрытый текст Лига Чемпионов
Группа C Юниверсити (Канкан, Гвинея) - Шабани Майн (Звишаване, Зимбабве) 1-1 Мон Камерун (Буеа, Камерун) - Какира (Какира, Уганда) 1-2
Группа D Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон) - Зимтравел (Хараре, Зимбабве) 2-1 Сумбуя (Койя, Гвинея) - Кабильи (Тизи-Узу, Алжир) 4-1
Кубок Конфедерации
Группа C Интер (Бом-Бом, Сан Томе и Принсипи) - Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия) 2-1 Бафинг (Маму, Гвинея) ЛЧ - Марик (Ямбио, Южный Судан) 3-0
Группа G Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана) - Мвана Африка (Биндура, Зимбабве) 1-2 Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия) ЛЧ - Элефант де Филима (Камсар, Гвинея) 3-1
Группа K Форс (Банги, ЦАР) - Хоройа (Конакри, Гвинея) 2-1 Гор Махиа (Найроби, Кения) ЛЧ - Миср Лел Макаса (Файюм, Египет) 1-2 |