Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9367
Благодарностей: 877
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 554
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение soldo 05 май 2014, 21:24
Dus писал(а):Столько нового о себе можно узнать в теме "махинаций"!
Позволю себе не "квотировать" все сообщения целиком, а только часть из них:

Модератор следит, чтобы было удобнее пользователям

что он, как "продавец" (а он является прямым представителем поставщика услуг тут) должен жить по правилу "покупатель всегда прав",
Всё верно, но с одним небольшим уточнением - должно быть удобней и интересней БОЛЬШИНСТВУ, а не отдельным менеджерам или группам менеджеров :)
За что и радею :roll:

Быть может, ответ тут, рядом?)
- очень может быть! Ведь и тема подходящая, чтобы найти ответ ;)

Проблема в том, что РАДЕЕШЬ ты только ЗА СЕБЯ, об этом я и написал. Но ты решил не заметить этих слов, а вырвать из контекста отдельные фразы. Так ты поступаешь регулярно. Молодца! Перестань уже прикрываться интересами других, ведь тебе наплевать на них!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4775
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 560
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 05 май 2014, 21:39
Dus писал(а):Всё верно, но с одним небольшим уточнением - должно быть удобней и интересней БОЛЬШИНСТВУ, а не отдельным менеджерам или группам менеджеро
Проблема в том, Дюс, что большинству было интересно по-другому.
http://fifa19.ru/vox.php?num=7275
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение A/|EWEHbKA 05 май 2014, 22:47
Dus писал(а):
meedel писал(а):Цур и А&А создали вечный двигатель.

Цура уже прилично времени нет в проекте, зато его "последователи" вместо того, чтобы играть по правилам, всё придумывают, как их ловчей обойти.
Играют, так сказать, "по заветам"...
Но, как ни крути, количество махинаций из-за последних "серпов" весьма существенно сократилось.
Так что рано или поздно этот "двигатель" всё же "застучит" и остановится.
Андрей, ответь пожалуйста, почему некому "Ордену Вампиров" сейчас было бы тяжело? Что такого изменилось в правилах?
Напомню: маленькие вампирята продовались по сумашедшим деньгами в нужные клубы (правила не видения ставок пролетает, т.к. сколько давали владельцы вампиров, никто не смог конкурировать). Заминусовать сделку бы так же не смоли, т.к. вампиров было и много из них влиятельны...
Далее уже раскаченные игроки уходили по обменам, где у нас до сих пор нет реформ и не будет, т.к. реформа по сути одна - избавиться от обменов.

Если по мне, то как бы это странно не звучало, поддержу птата, т.к. со стороны реально доходит на подтасовку правил под себя...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение imchik 06 май 2014, 02:30
millagressina писал(а): большинству было интересно по-другому.
http://fifa19.ru/vox.php?num=7275
Маша, это правда было, на твой взгляд, "большинство"???
imchik
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 06 май 2014, 08:10
Уже давненько эти менеджеры не проводят между собой сделок. Может быть, начали создавать новых мультов, чтобы идальше тянуть за уши друг друга без палева, может и нет, но в целом реформы достигли своей цели

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Ах, да, спешите проверить пока не поздно, новая сделка внутри грузинской стаи товарищей. Просто роскошный правый защитник, заточен под мою любимую катю, с реальностью , атлетизмом и опекой. Видать, не успеваю я за наиболее активными участниками этого проекта - опаздываю по трансферам, обменам, стратегически. Поэтому и "ставлю палки в колеса", устраиваю охоту на ведьм (махинаторов) 8)
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20306
Благодарностей: 2683
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 522
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 06 май 2014, 08:39
imchik писал(а):
millagressina писал(а): большинству было интересно по-другому.
http://fifa19.ru/vox.php?num=7275
Маша, это правда было, на твой взгляд, "большинство"???
а ты сам не видишь? или может это меньшинство? где же то большинство, о котором говорит Дюс?

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Allister писал(а):Уже давненько эти менеджеры не проводят между собой сделок. Может быть, начали создавать новых мультов, чтобы идальше тянуть за уши друг друга без палева, может и нет, но в целом реформы достигли своей цели
да что ты?)
http://fifa19.ru/transflist_ ... id=2365347
http://fifa19.ru/transflist_ ... id=2362447
http://fifa19.ru/transflist_ ... id=2343980
:grin: :grin: :grin:
особенно обрати внимание на вторую сделку. "махинатор" продает, "махинатор" покупает, и потом два этих же "махинатора" еще и плюсуют сделку)))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение soldo 06 май 2014, 09:33
Allister писал(а):Уже давненько эти менеджеры не проводят между собой сделок. Может быть, начали создавать новых мультов, чтобы идальше тянуть за уши друг друга без палева, может и нет, но в целом реформы достигли своей цели

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Ах, да, спешите проверить пока не поздно, новая сделка внутри грузинской стаи товарищей. Просто роскошный правый защитник, заточен под мою любимую катю, с реальностью , атлетизмом и опекой. Видать, не успеваю я за наиболее активными участниками этого проекта - опаздываю по трансферам, обменам, стратегически. Поэтому и "ставлю палки в колеса", устраиваю охоту на ведьм (махинаторов) 8)

Ну, ты реально не успеваешь. Не вижу чем подобные договоры плохи. Дюс тоже покупает себе австрийцев молоденьких. Это нормальный и естественный процесс. Но полагаю, что ты просто досадуешь, что игрок не попал к тебе. :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4775
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 560
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 06 май 2014, 11:59
Дориан Великолепный писал(а):охота на ведьм продолжается? Найдите что-нибудь махинаторское и у меня, ведь я полностью вас не поддерживаю))) а если вы захотите - вы придумаете что-нибудь, даже не смотря на то, что я играю честно и ради игры. А Вы душите менагеров.

Боги, сколько пафоса!
Вы всерьёз считаете, что есть связь между "махинаторское" и "я вас полностью не поддерживаю"?
Играете честно - и прекрасно, у меня к Вам нет претензий... пока правил форума не нарушаете.

Ptat писал(а):Проблема в том, что РАДЕЕШЬ ты только ЗА СЕБЯ, об этом я и написал. Но ты решил не заметить этих слов, а вырвать из контекста отдельные фразы. Так ты поступаешь регулярно. Молодца! Перестань уже прикрываться интересами других, ведь тебе наплевать на них!

Ещё один не в меру пафосный пост. Уж извини, но отвечу парой слов - полный бред.

millagressina писал(а):
Dus писал(а):Всё верно, но с одним небольшим уточнением - должно быть удобней и интересней БОЛЬШИНСТВУ, а не отдельным менеджерам или группам менеджеро
Проблема в том, Дюс, что большинству было интересно по-другому.
http://fifa19.ru/vox.php?num=7275

Опрос составлен не совсем корректно, на что сразу указывалось Акару. "У вас отнять плюшку, ничего не дав взамен?" - хороший способ получить гарантированный результат.
И то, махинации так достали менеджеров, что говорить о подавляющем преимуществе варианта "нет" никак не приходится.

A/|EWEHbKA писал(а):
Dus писал(а):
meedel писал(а):Цур и А&А создали вечный двигатель.

Цура уже прилично времени нет в проекте, зато его "последователи" вместо того, чтобы играть по правилам, всё придумывают, как их ловчей обойти.
Играют, так сказать, "по заветам"...
Но, как ни крути, количество махинаций из-за последних "серпов" весьма существенно сократилось.
Так что рано или поздно этот "двигатель" всё же "застучит" и остановится.
Андрей, ответь пожалуйста, почему некому "Ордену Вампиров" сейчас было бы тяжело? Что такого изменилось в правилах?
Напомню: маленькие вампирята продовались по сумашедшим деньгами в нужные клубы (правила не видения ставок пролетает, т.к. сколько давали владельцы вампиров, никто не смог конкурировать). Заминусовать сделку бы так же не смоли, т.к. вампиров было и много из них влиятельны...
Далее уже раскаченные игроки уходили по обменам, где у нас до сих пор нет реформ и не будет, т.к. реформа по сути одна - избавиться от обменов.

Если по мне, то как бы это странно не звучало, поддержу птата, т.к. со стороны реально доходит на подтасовку правил под себя...

А почему ты мне этот вопрос задаёшь? Это ж не я жалуюсь, что "плохие реформы, всё стало гадко, мерзко и играть невозможно" :)
А вот смогли бы "заминусовать" или нет "вампирские" сделки в нынешних условиях - не так всё выглядит категорично, как ты описываешь.
И может тогда ты мне ответишь, раз Ptat не смог - в чём же я подтасовал "правила под себя" и какую такую выгоду получил?
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9539
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 06 май 2014, 12:02
Ну так запусти опрос, и посмотри поддерживает ли последние реформы большинство или нет, и тогда мы узнаем для большинства работает всол или для таких как ты, кто в меньшинстве и правила гнет под себя. я почему-то уверена в результате опроса, особенно, касательно реформы недовольства зрителей и сокрытия ставок.
и да, почему опрос составлен некорректно? разве на деле менеджеры получили что-то взамен того, что у них забрали? я, к примеру, знаю о случаях, когда люди отказывались от випа из-за того, что их плюшки были урезаны. так что опрос абсолютно корректен, как раз отражает последнюю реформу, которую провели не обращая внимание на мнение большинства.
а пока мы лишь видим, что Совет Лиги гнет правила под конкретных персонажей, не обращая внимания на мнение большинства менеджеров.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение soldo 06 май 2014, 12:12
millagressina писал(а):Ну так запусти опрос, и посмотри поддерживает ли последние реформы большинство или нет, и тогда мы узнаем для большинства работает всол или для таких как ты, кто в меньшинстве и правила гнет под себя. я почему-то уверена в результате опроса, особенно, касательно реформы недовольства зрителей и сокрытия ставок.
и да, почему опрос составлен некорректно? разве на деле менеджеры получили что-то взамен того, что у них забрали? я, к примеру, знаю о случаях, когда люди отказывались от випа из-за того, что их плюшки были урезаны. так что опрос абсолютно корректен, как раз отражает последнюю реформу, которую провели не обращая внимание на мнение большинства.

Просто уже главный модератор зарвался и заврался. Больше чем написать - "полный бред" у него не хватает фантазии. Как любой махинатор, которого поймали и разоблачили себя ведет :-)

Спасибо, Андрей, с тобой все ясно! Вопросов больше нет! Продолжай уродовать игру в угоду своим интересам и дальше!

Кстати я тебе уже ответил, чем новая версия правил выгодна для тебя - ты просто оказался не готов играть дальше по прежним правилам. Ты стал неконкурентоспособен в трансферах (твои заявки перебивали), в обменах (конкуренты совершали обмены более выгодные, чем ты) - ты начал отставать.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4775
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 560
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 06 май 2014, 13:22
Вывод из всех последних реформ прост - количество махинаций РЕЗКО сократилось. Это банально видно даже из количества "заминусованных" Президентами сделок.
Это - самое главное. Ну а то, что больше всех выражает недовольство определённый круг менеджеров - вполне себе предсказуемо.
Серпы на то и серпы, а не пряники, что многие ими недовольны. Но винить за эти серпы надо не меня или руководство, а тех, кто так любит искать лазейки в правилах и ходить по грани, а то и за ней.
Начали использовать кооперативно-донорские схемы - вот реформа, начали гробить команды за уешки - получите серп, начали трансферы использовать как обмены - ещё один.
Так что не стоит путать причины и следствия.
PS Ptat, успокойся уже, я вообще играть не умею, а все реформы и серпы за 11 лет моей игры были введены исключительно для того, чтобы никто этого не заметил. Надеюсь, теперь ты доволен и со мной всё стало ещё более ясно.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9539
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 06 май 2014, 13:33
Разница лишь в том, Дюс, что тут недовольны не многие, а большинство менеджеров. А ты сам писал выше

Dus писал(а):Всё верно, но с одним небольшим уточнением - должно быть удобней и интересней БОЛЬШИНСТВУ, а не отдельным менеджерам или группам менеджеров :)

Так а как же наше большинство?

Дальше ты писал:

Dus писал(а):Опрос составлен не совсем корректно, на что сразу указывалось Акару. "У вас отнять плюшку, ничего не дав взамен?" - хороший способ получить гарантированный результат.

На каком основании не корректно если реформа прошла именно так, ничего взамен не дали?
До каких пор член совета лиги будет клеветать на форуме? 2 факта только что предоставлены.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение soldo 06 май 2014, 13:40
Dus писал(а):Вывод из всех последних реформ прост - количество махинаций РЕЗКО сократилось. Это банально видно даже из количества "заминусованных" Президентами сделок.
Это - самое главное. Ну а то, что больше всех выражает недовольство определённый круг менеджеров - вполне себе предсказуемо.
Серпы на то и серпы, а не пряники, что многие ими недовольны. Но винить за эти серпы надо не меня или руководство, а тех, кто так любит искать лазейки в правилах и ходить по грани, а то и за ней.
Начали использовать кооперативно-донорские схемы - вот реформа, начали гробить команды за уешки - получите серп, начали трансферы использовать как обмены - ещё один.
Так что не стоит путать причины и следствия.
PS Ptat, успокойся уже, я вообще играть не умею, а все реформы и серпы за 11 лет моей игры были введены исключительно для того, чтобы никто этого не заметил. Надеюсь, теперь ты доволен и со мной всё стало ещё более ясно.

Ты играть умеешь - и глупо было бы отрицать это. Только вот, имея гандикап в развитии, ты играешь дольше многих менеджеров на проекте, ты хочешь это преимущество сохранить (а лучше развить) - по старым правилам не получалось. Пришлось придумать новые!

Реформы: голосования президентов, различные серпы - это все лишь тормозит развитие клубов, что выгодно тебе (и мне тоже - не отрицаю). Только вот я не радуюсь, мне интересно играть в условиях конкуренции...тебе, видимо, нет. Заметь - ЧЕСТНО конкуренции. Так как ты не можешь никому доказать, что вырастить игрока и дорого потом его продать - ЗЛО. И нет разницы (для остальных участников проекта) - в какой клуб. Если я решил продать игрока - именно своему другу/ знакомому/ коллеге по федерации - это нормально. Ты сам ТАК делаешь.

Вывод один - миф о кооперативе преувеличен тобой в свою пользу, чтобы можно было правила переписывать :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4775
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 560
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Дориан Великолепный 06 май 2014, 13:42
Dus писал(а):Вывод из всех последних реформ прост
действительно)) вывод прост - Вы сейчас пытаетесь оправдаться и сами себя закапываете! Посмотреть на Ваши ответы - смешно становится! Что ж Вы вы руководить пытаетесь, если играть не умеете?
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Akiro 06 май 2014, 13:42
millagressina
Да, Маша... надолго тебя не хватило :-) Главное, чтобы в этот раз результат не столь эмоциональный... А то в следующий раз вряд ли тебе команды снова вернут.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 569
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации